Вопросы к А.А. Бурыкину.

Людские разговоры в мире чау-чау.
Закрыто
Сообщений: 148 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8

27 июн 2011, 11:03
Александр Афанасьевич,скажите, пожалуста, как может кобель с висячими ушами выигрывать?
Как вы к этому относитесь? Разве висячие уши в нашей породе не плембрак?
27 июн 2011, 23:10
ЧеРугина
Этот вопрос скорее не ко мне, а к тем экспертам, которые дают титулы таким собакам. И в том, что видя подобные экспертизы Вы можете подойти к судье прямо в ринге и задать ему вопрос об этом, ссылаясь на стандарт породы чау-чау, нет ничего зазорного.
Лично моё отношение к такому пороку, как висячие уши, при экспертизе на выставке однозначно- дисквалификация. Плюс ко всему считаю, что пускать таких собак в разведение категорически нельзя.

Питомник "Алкмена"
www.alkmena.ru
01 дек 2011, 21:09
Александр Афанасьевич, сейчас много вяжут чау смуф и лохматиков,не может ли выйти промежуточный тип шерсти.

Собаки чау чау отличаются умом и сообразительностью!
04 дек 2011, 23:34
Солнечный мишка
При вязке смуфа и длинношерстного производителей, имеющих правильную структуру шерсти для своих типов, промежуточный тип шерсти проявляться не должен.
Но если использовать производителей с порочной шерстью, такой как пухлявая, мягкая, курчавая, либо промежуточная- получить можно все то же самое, не зависимо от того, какая разновидность шерстного покрова у пары.

Питомник "Алкмена"
www.alkmena.ru
07 дек 2011, 22:25
Спасибо, Александр Афанасьевич если вязать рыжего и голубого может получитьсяч цимт? Это нормально?

Собаки чау чау отличаются умом и сообразительностью!
14 дек 2011, 17:57
Солнечный мишка
Если за красной собакой стоят собаки с окрасом голубой или цимт, то может. Это нормально.

Питомник "Алкмена"
www.alkmena.ru
16 янв 2012, 20:10
Уважаемый Александр Афанасьевич.
Меня зовут Инна .
Я держу чау чау .
У меня к Вам такой вопрос : если у чау на кончике хвоста преобретенная в 2 месяца травма , но хвост лежит правильно - вдоль позвоночника - является ли это браком на выставке ?
С уважением Инна.
16 фев 2012, 10:55
Тема закрыта.

Сообщений: 148 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8
Закрыто