ОчУмелые ручки

Всё о том, что интересно женщинам.

20 фев 2011, 13:49
А ко мне тоже едут такие оберегииии... :oops: Жду-не дождусь...

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
02 мар 2011, 17:26
Вот мы и дождались своего щааастья!!!!Танюша нам прислала тааакую красоту!!!!Теперь я уверена,по-другому и быть не может,все несчастья и болезни отступят!Огромецкое тебе спасибочки,Танюша ты наша,Тризелечка!!!!От меня,от мужа и дочи,ну и конечно же от моих лохматиков!!!!Просто-нечеловечья какая-то благодарность!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :friends: :Bravo: :Rose: Изображение

02 мар 2011, 18:21
Очень красиво!!!! :roll:

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
02 мар 2011, 18:31
Настёна писал(а):
Очень красиво!!!!

Да..Это правда-ооочень..И все-разные..А в письме написала наша Таня:"Микки,как солидному мужчине-с толстой кисточкой :D ,Ляленции,как даме-с бусинкой-капелькой и косичками в кисточке,а Фошику-аж с тремя бусинками-глазками,чтоб глаз-да глаз за ним бдил!!! :D "Вот какая наша умница Танюша!!! :Rose: Спасибо!!!

02 мар 2011, 18:41
ну вот и славно :)
можно выдохнуть... доехали...

носите и всех к едрени фени посылайте, чтоб не таращились
02 мар 2011, 19:03
Тризэллька
Тань!Ну почему нет смайлика-расцеловать?Ты не представляешь,как я рада...А то теперь Микошу скосило... :oops: :cry: Но теперь-то всё наладится-я точно знаю!Ты ж такой у нас светлый человечек!По-другому и быть не могЁт!!! :Rose:

03 мар 2011, 14:54
Оль, только увидела - красота-то какая! Вах!
Вот у Тани Тризэллька ручки так ручки.. И фантазия - каждому именной оберег! :Bravo:
Жду фото моделей в оберегах :)
05 мар 2011, 13:19
Буся писал(а):
Жду фото моделей в оберегах

Будут-будууут :D :wink: Вот только всё папа гулял..Я-прихворнула.. :oops: Теперь-мы вроде здоровы-ттт-(мне тоже берёг пора :D ),и как только,так сразу покажемся,а ваще-то мы в них сразу гулять начали..А как же?! :wink: :)

25 мар 2011, 19:52
Посмотрела я на всю енту красоту... и решила попробовать себя в изготовлении розеток... тем более своя моно скоро... зацените, мой дебют, плиззз... :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
25 мар 2011, 20:11
Настёна
Настя, мне кажется, для дебюта - это очень даже здорово! :)
28 мар 2011, 16:41
Nadin
Вот спасибо, надо попробовать смастерить такую)) Ботьке полегче будет)))

" ......бойся равнодушных,ибо с их молчаливого согласия творятся на земле самые страшные вещи!!!"
28 мар 2011, 16:52
Тризэллька
Очень красиво)))) никогда раньше не задумывалась)))) в красные ошейники правда наряжала)) и ленты красные вязала а вот чтоб такую красотищу сделать ,не додумалась)))))) а ведь вяжу макроме))))))))

" ......бойся равнодушных,ибо с их молчаливого согласия творятся на земле самые страшные вещи!!!"
14 ноя 2012, 13:01
Девчонки!
Не у кого случайно нет выкройки мягкой игрушки Чау? Дочка хочет пошить, а найти в инете не магу.

Жизнь можно начать с чистого листа, но сам почерк изменить гораздо сложнее.

Сообщений: 333 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 17 из 17
Ответить