Давайте познакомимся.

Советы, обмен опытом среди участников форума

11 ноя 2011, 22:40
Ото ж!!)))))))))) Королевна!! Стрелец,он и в Африке стрелец,против звезд не попрешь)) Хорошо хоть не овен!
Изображение
12 ноя 2011, 20:03
Уварчик
Ой,ну до чего ж хороша,Жаська!Ммммм!Люблю-не могууууу!!!!Красотишшша неземная!!!! :good: :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
22 ноя 2011, 17:38
Спасибки,очень приятно))Особенно мне)
Конечно,хотелось бы пошире и покороче.Хотя,для девочки физиологически покороче не есть хорошо...
06 дек 2011, 13:47
ДАЙ ЦЁМ!!
Изображение
06 дек 2011, 14:49
Уварчик писал(а):
ДАЙ ЦЁМ!

:D Вах, у Тазона мордень поперк себя ширше :)
07 дек 2011, 16:08
Уварчик писал(а):
ДАЙ ЦЁМ!!

Цём-цем-цём в этот квадратный сопливый нос!!
Клевое фото!)) :good: :D

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
07 дек 2011, 18:02
У всех черных чаушек глазок не видно :D Красавица она у вас :Rose: :Rose: :Rose:
07 дек 2011, 18:44
Уварчик
Вот это Тазон - класс! :ROFL:
07 дек 2011, 19:06
Уварчик

Тазон, да Тазон, такой большой :D

А где это он у Вас?

Изображение
09 дек 2011, 20:01
Да,у Тазона мордельник не маленький))) Да и сам он тоже не шпиц))
Это он на фокса кидается.Готов через прутья просочиться.
Вот так он один раз носяру вытащил,а Тоша его и прихватил. Ситуация была как в мультике про слоненка,которому его родичи давали тумаков,а крокодил ему хобот нарезал)))
ПО высоте он больше чем 50 см.
Фото конечно не очень,но для сравнения другого жаль нет.
Изображение
09 дек 2011, 20:11
А выражение лица в реале хмурое. Люди,которые его впервые видят,боятся. На улице многие обходят.
У меня тоже,когда я его увидела впервые, не возникло желание его погладить и потискать((( Такое впечатление было,что он мне сейчас руки по локти откусит))))
Грозная рожа)))))))))))))
Изображение
Изображение
09 дек 2011, 20:23
Уварчик
Всё равно красивый, хоть и грозный :)
09 дек 2011, 20:28
И даже очень-очень красивый! :)

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав
09 дек 2011, 20:30
нет, все-таки чавы - моя лебединая песня...
какие бы породы не нравились. но чавы...

покорена навеки
09 дек 2011, 20:34
Ой)) :oops: Спасибки за комплименты Тазончику)) Пойду ему передам)),подергаю его за плюшевые ухи)))
14 дек 2011, 00:28
Вот и Жанка стала мамой :beer:
Хотя,не знаю на сколько можно её поздравлять...
Из двух один родился мертвым
:(
Но,Жанка всю свою любовь отдает черномазому сынуле.Он как король))
Всё ему одному)))

Папик наш молодой,но красивый мальчик с замечательным характером Биг Бен Льюто Голис.
Изображение
Это родословная сестры однопометницы,его не открывается почему то
http://www.chow-chow.name/pav/galery/bo ... digree.pdf

Жанке конечно тяжеловато.Т.к. она у нас живет в основном в вольере,то ей в доме конечно оч.жарко. Приходится мне выключать в спальне отопление и открывать окна.
И теперь я начинаю задумываться... Привыкнет она к комнатной температуре воздуха,как потом она воспримет мороз,когда я переселю её обратно в родные палаты? Может у кого есть подобный опыт?
15 дек 2011, 14:41
Уварчик писал(а):
Вот и Жанка стала мамой

Поздравляю Жанетту! :beer: :Rose:
Папанька - красавец!
Уварчик писал(а):
Жанка всю свою любовь отдает черномазому сынуле.Он как король

:D А нам покажут черномазика?
Здоровья Жанке с сынулькой!
15 дек 2011, 17:10
Спасибки)) Конечно покажем))) Только он ещё похож на буцмамордастого крысеныша в норковой шубке))))

А Жазло вообще начинает наглеть((( Я её закрываю в спальне,т.к. в коридоре у меня проживают ягдя и фокс. Так эта морда малого тащит к нам на кровать и сама там возлежит(( Это начинает напрягать,т.к. она не просто ложится,а делает бардак на кровати,а потом в этом бардаке и спит((
16 дек 2011, 01:40
Поздравляю Жанку!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Молодец, истинная женщина и мать, на мягкое тащит :D
Да, да, присоединяюсь, фото ждемс :D

Изображение
17 дек 2011, 22:01
Но мне кажется,что она просто загоняет(((
Корм точить отказывается,даже вкусненький стартер(( Натуралкой перебирает( Творог не ест,рыбу не ест. Ест только сырое мясо(( Но это ж тоже не дело.

Сообщений: 269 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 12 из 14
Ответить