Давайте познакомимся.

Советы, обмен опытом среди участников форума

18 дек 2011, 23:47
Не знаю, по мне лучше сырое мясо бы ел, мой то вообще от него отказывается :(

Изображение
19 дек 2011, 14:45
Я "за" за мясо,но сейчас надо есть не только его(( Хоть и добавляю витамины...
12 фев 2012, 15:39
Здравствуйте,я недавно на форуме и очень рада со всеми познакомиться :)
У меня как и у всех есть чау-чау мальчик по имени Понсе де Леон,но имя очень длинное и мы назвали его просто Ричи :D Моему чау 2.5 года,мы в семье очень его любим,но даёться в руки он только мне.
Я уже не навичок в этом деле,и много лет занимаюсь чау.

У меня есть одна просьба,может кто нибудь знает где есть клуб чау в Краснодарском крае??? :unknown:
Заранее спасибо,жду ответа :Yahoo!:
18 фев 2012, 16:58
Кто у нас тут самый слабый???!!!
Изображение
18 фев 2012, 17:02
Учимся у старших примудростям...
Изображение
18 фев 2012, 17:04
Изображение
18 фев 2012, 17:05
Изображение
18 фев 2012, 17:08
Крутой поворот!!
Изображение
18 фев 2012, 17:10
А это мы пришли домой))))))))))) Весь двор надо закатать в бетон... Ни каких клумб и огородов((
Изображение
20 июл 2012, 14:37
Вот оболванила Жазло на лето,ей понравилось)))
Изображение
Изображение
21 июл 2012, 13:23
Уварчик писал(а):
Вот оболванила Жазло на лето,ей понравилось)))

:good:

http://oldsweetlands.samomu.ru
http://rozetky.samomu.ru
21 июл 2012, 15:45
Спасибо, Светик)))) А по другому ни как. Ребенок занимает почти все время,максимум на 15 -20 мин отпускает(типа спит)((( Собаки как сироты стали((( Расческа в руках в лучшем случае раз в 3 недели. Пришлось постричь.Но и как то не совсем хотелось на лысо))) Ведь лето то не вечно,скоро станет прохладней и захочется на выставки покатать)))
Оставляла по 1.5-2 см. Чуть сиську не отстригла :oops:
12 авг 2012, 12:19
Наш Тазончик))) Вот просто обожаю этого парня :)
Изображение
Изображение
Изображение
12 авг 2012, 17:14
Первое фото - оч.красивое..! :good:

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
13 авг 2012, 00:58
Спасибо))) :oops: Жаль,что он был не мыт и расчесан((( В тот день фоткать его рыжую мордень не намечалось. Да и вообще,Тайк фотографироваться вообще не любит((( Другое дело наш фокся)) Ну,почти на каждой фотке где то есть его кусок тела)))))))
Изображение

Блин,уже жду зимы)) Хочу купить санки и запрячь Тайка,что бы малого повозил)) Я помню по детству,мой первый дожик целый паровоз детей тягал.Шоу было на весь район.А второй катал малых верхом)) Теперь настал черед Тазюни. Конечно и Жанку бы я не прочь запрячь,но она на каждую кошку и собаку кидается.
10 окт 2012, 15:11
Вот,решили подышать морским воздухом) Тайк остался доволен) Правда вел себя по хамски((( Обписал спину одному мальчику,который играл в карты на пляже(((((
Несколько фото)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
10 окт 2012, 15:55
Тайк доволен отдыхом, судя по харе в песке))))
А что опИсал спину.. так вроде азартные игры запрещены ж! Тайк просто выполнил свой морально-нравственный долг!))) :lol:

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
11 окт 2012, 11:56
Да уж)))))))))))) Это он по ходу предупредил) Минутой позже,он облегчился по крупному совсем не далеко)))))
ИзображениеИзображение

бееее!! невкусный кисель(((((
Изображение
14 окт 2012, 01:08
Последнее солнце... ловим загар))
Изображение
27 окт 2012, 15:25
Тазон -киллер:"Это я их всех замочил!!!"
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Сообщений: 269 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 13 из 14
Ответить