Я худею. Кто со мной!!

Всё о том, что интересно женщинам.
Ответить
Сообщений: 173 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9

11 окт 2009, 23:15
ksenai nikanice Simauta Dess.

Девушки ,вы где ? Как у вас успехи ? Оксан , всех завела и пропала .
Cуп я так и не сварила , может решусь завтра , но сегодня обозвали маленькой , стройненькой женщиной ,как было приятно , но это может быть просто на фоне тех кто это сказал , так как пока больше не сдвинулась ни на грамм . :cry:
12 окт 2009, 09:07
свет.е.
Привет!
Дела идут с переменным успехом. Набрала обратно полкило. Наверно, весы ошиблись :)

Алёна Елютина,
Питомник "Simauta Dess"
http://www.simauta-dess.ru/
12 окт 2009, 15:47
Привет худеющим !
У меня опять отвесик....пол-кило,не много конечно,но если вы узнаете ,что меня вчера пригласили на завтрак и я съела кусочек торта и кусочек соленой рыбки с булкой/то даже очень не плохой результат.
Сегодня сварила суп /Алёны/буду есть и худеть :)

Simauta Dess
пошла взвесилась... 2 кг слетело!!! За три дня с супом!

Вот молодец :Rose: может и у меня слетит :)

свет.е.

но сегодня обозвали маленькой , стройненькой женщиной ,как было приятно

Свет ,если "обозвали"значит так оно и есть :Rose:
И вообше девочки ,весы стоят ,но померьте объемы,может они уходят!Если человек хоть чуть чуть занимается спортом ,то наростает мышечная масса а она тяжелее жира!
14 окт 2009, 11:29
Девочки, привет миленькие!!!! У меня сильно заболел мелкий гнойная ангина, сидим дома, вот выскачила на работу, нужно кое что сделать... сразу отписываюсь.. я- 84 :Yahoo!: Что очень сильно удивительно.. на выходные у папулечка был юбилей-60 лет.. 2 дня простояла на кухне в позе "зю", потом мелкий болеющий не до готовки себе любимой.. тянула в рот всякую гадость.. даже не взвешивалась была на 100% уверена что там у меня все мои 87 или 88.. ан нет!!!! Наверное организм уже в процессе.... Итого-18 кг... сегодня была у своего гинеколога.. он сказал что так просто за это время похудеть нельзя и мне срочно надо обследоваться.. вдруг у меня там че нехорошее :D вот дураки...я сказала , что можно!!! Он попросил на след прием расписать ему диетку :D :D :D Вернусь к Вам в пятницу.. много новостей про мой выводок.. и фоток много.. И еще сброшу фотки с банкета.. фотосессия будет называться "Как жрать нельзя!!!!!!""
Всем удачи, медленно но верно нужно идти к нашей общей цели!!! Ловим последние в этом году грунтовые кабачки, перец и помидорки.. скоро зима начнем лопать мороженные (овощи):cry:
14 окт 2009, 16:05
ksenai
Поздравляю с результатами! 18 кг - это много, молодчинка :)
А диетой поделиться?

Мелкому не болеть!

Алёна Елютина,
Питомник "Simauta Dess"
http://www.simauta-dess.ru/
14 окт 2009, 16:35
ksenai
Simauta Dess
Девочки, я Вас поддерживаю, какие вы молодцы, но Алена, я суп из сельдерея еще не сварила. Надо обязательно попробовать. Я все читаю, но пока не присоединилась к Вам, хотя всегда питаюсь всегда в режиме поддержания веса. Не ем - сливочное масло, белый хлеб, и сахар. Правда балую себя конфетками, и вареньем.
nikanice писал(а):
я съела кусочек торта и кусочек соленой рыбки с булкой/т

Оксана, так точно похудеть сложно, это собственно, такие калории, что потом не есть надо два дня.
А вообще, вы все молодцы, что худеете. Надо форму держать, хотя на мой взгляд у Алены очень хорошая форма.
ksenai
А от тебя ждем рассказа о малышах, как они, все же крестники, как никак!!!!

Да, забыла сказать, что свет.е. немного приболела. Будем ее обязательно ждать и с результатами.
14 окт 2009, 20:21
ksenai
Итого-18 кг.

Молодчинка какая!!!
Ну а теперь признавайся,что ела!? :)
Мак
Оксана, так точно похудеть сложно, это собственно, такие калории, что потом не есть надо два дня

Марина я худею по Миримановой и у неё можно всё но до 12 дня.Худею конечно помаленьку,но....тише едем дальше будем :D
15 окт 2009, 09:46
nikanice
Ксюша, я шоке, а тортик это точно можно? Там каллорий море. Хотя, я желаю тебе удачи, чтобы обязательно, стала стройная, красота и ум у тебя уже есть.
15 окт 2009, 18:39
Мак
Мариш тортик можно точно!И даже очень неплохо по Миримановой худеть медленно,около 5 кг.в месяц.Дело в том ,что быстрое похудание -это для организма сресс,и чем быстрее худеешь тем быстрее наберёшь вес обратно.Так что пусть организм привыкает по тихоньку к изменениям;до лета ещё далеко и если я и дальше буду худеть на 5 кг.в месяц то мне это подходит и кожа не обвиснет/чего я очень боюсь при быстром похудании.
девочки за 3 недели похудела на 4 кг!УРА!!!
Изображение
15 окт 2009, 19:37
Девчата тут книжка Миримановой,я прочиала.Есть в ней много инересного и конечно же есть в ней и спорные аспекты.Мне помогло надеюсь что и ещё кому-нибудь поможет! :Rose:
http://depositfiles.com/de/files/ec0nsmji9
Формат PDF
Ах да ,чуть не забыла,для скачвания файла нажимаите под спидометром кнопку kostenlose download/скачать бесплатно
15 окт 2009, 19:50
Изображение
19 окт 2009, 09:48
Девочки здравствуйте мои дорогие худейки... я вернулась, чуть позже отпишусь. А сейчас обесчанная фотосессия "Как жрать нельзя" (папин юбилей)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
19 окт 2009, 09:51
Изображение
Изображение
19 окт 2009, 09:53
ksenai
Оксана, ты просто оболдела, такую красоту почти голодным женщинам. Все так красиво, сам бы съел. Ничего себе похудание!!!!
20 окт 2009, 17:51
Админу срочно!!!Огромная прозьба удалить фотографии ,исползованные в преведущем посте форумчанкой ksenai!!!Фотографии наносят мне моральный вред,я смотрю,нервничаю и истекаю слюной!
Фотографии ,которые исползовать можно,здесь..
www.что едят кролики.at
:) :D :lol: :lol: :lol:
20 окт 2009, 17:58
nikanice
:lol: :lol: :lol:
20 окт 2009, 20:30
nikanice
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Господин АДМИН не слушайте эту мадмуазель , пусть истекает слюной, чем больше вытечет , тем больше похудеет .
Оксан , ссылочка что-то не открывается :wink: :Rose:
28 окт 2009, 10:08
ДЕВЧОНКИ ! АУ-У-У-У!:Bravo: :Bravo: :Bravo:

Вы где ? Как дела ?
28 окт 2009, 21:13
свет.е.
Девчат всем привет!
У меня юбилейчик!
И почти 6 кг ушли вот :wink: УРА!!!! :Yahoo!:
Изображение
29 окт 2009, 19:04
nikanice
Молодец ! :Rose: :Rose:
Мне осталось немного 1-1.5 , ну может быть, если сил хватит 2-3 . Влезла в любимые джинсы и уже могу дышать .
Девчонки !Вы -то как ?

Сообщений: 173 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9
Ответить