Я худею. Кто со мной!!

Всё о том, что интересно женщинам.
Ответить
Сообщений: 173 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9

29 окт 2009, 19:34
свет.е.
Светуль я моледец но не такая как ты :)
Ты вон в штаны влезла и даже дышишь в них,а мне мои не застегнуть никак,уже и лёжа пыталась и стоя,ах куда убрать кусочек попы :( :roll:
30 окт 2009, 10:33
nikanice
ах куда убрать кусочек попы :lol: :lol:
А у меня попа сама ушла.. а вот то что кладут в бюстгалтер никак блин... Я сегодня на работу пришла как Чечелина.. муж не успел поймать на пороге и переодеть.. у меня есть платье джинсовое на пугвичках.. я так давно его мечтала одеть, на талии на бедрах кайф! А вот вверху никак, но застегнулась... пока доехала на работу пугвичка оторвалась, не выдержала такой нагрузки... я ее пришила но застегивать боюсь.. вот такая я сегодня дура.... :lol: :lol:
Но самое то главное что я в платье :lol: :Yahoo!: Девченки вы тоже молодцы!!! Я думаю к Новому году нужно будет вывешивать наши фотосессии (только до а не после.. а то к 14 января фигурка совсем не та что к 31 декабря) :D
Девочки я покидаю вас на пару тройку недель, меня не будет на форуме, но я ОБЯЗАТЕЛЬНО вернусь... Удачи вам всем!!! Впереди Новый год и мы будем самыми красивыми!!!
30 окт 2009, 10:55
:D я худею постоянно, и что бы я не делала, и не ела, у меня один вес. +- всего один кг. это при том что я хожу на тренажеры. :(

Вика
30 окт 2009, 11:20
Втка
Вика, вы очень хорошо выглядите, а ваш 1 кг всего лишь стимул... оставить его в одиночестве ( что бы он не ушел а потом не привел с собой друзей и саратников)))
30 окт 2009, 11:29
ksenai
я ему привиду, умрет голодной смертью и на беговой дорожке :D и все же мне было комфортно в лет 20 с весом в 55. а не щас 60 и такое ощущение, что если даже я месяц кушать не буду то все равно буду весить столько же. как Вам удалось столько скинуть за 2 месяца. я не знаю.

Вика
30 окт 2009, 18:18
ksenai
А у меня попа сама ушла.. а вот то что кладут в бюстгалтер никак блин

Ксюш а надо ли,мой например любитель того,что кладут в бюстгалтер :D ,
надеюсь,что верх у меня останеться/сейчас С или Д смотря какой пошив/.
я покидаю вас на пару тройку недель

Возвращайтесь поскорей :Rose: Как же мы без ваших фотографий с едой ,уж если не едим ,то хоть посмотреть :)
Втка
у меня один вес. +- всего один кг

Вика при 1 кг плюс я бы даже не переживала,выглядите отлично ;)
14 ноя 2009, 00:22
Аууу?! Есть кто нибудь?

Алёна Елютина,
Питомник "Simauta Dess"
http://www.simauta-dess.ru/
14 ноя 2009, 02:06
Девочки, почитала про ваши худелки посмотрела фоточки) Здорово тут у вас))))) молодчины! такие успехи уже!)))

а я вот озадачившись вопросом чего ж за жор на меня напал пару мес.назад и не хотит уходить?-не понято)))) жаль весов в доме нет.. не понять поправляюсь или просто из одного места в другое перетекает...))) :D

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
26 ноя 2009, 14:30
Девочки милые мои дорогие!!!!!!!!!!! Я вернулась!!!!!!!! Что тут совсем тихо... Ну что признавайтесь сидим в уголке и тихонечко пожираем высококаллорийные очень вредные но безумно вкусные и желанные вкусняшечки???????? АААААААААА???????? (Это я типа грозно так вопрошаю ААААААА????)
ТАААААКККК!!!!!!! Все понятно!!!!!!!!!! Начну с себя............ Именно этим я занималась 3 недели моей болезни :( .. После ряда не очень приятных процедур я наконец то дошла до 82 кг!!! -20 от начала.... но это была совсем не моя заслуга а шок моего настрадавшегося и напсиховавшегося организма.. а я еще дура веселилась сижу вечером жру пироженко и думаю.. глянь какая у меня чудесная диетка ем всякую гадость и таю на глазах....... НО!!!! Мой любименький организмик, пришел в себя после болезни, очухался ииии как выдал мне результат.... :cry: Итак большая, огромная, низкопоклонная просьба к форумчанкам в этой теме!!!! Девочки, плюйте на меня, показывайте пальцем и расскажите какой я толстый свин!!!!!!!! + 4 кг за этот месяц :cry: :cry: :cry:
Вобщем возращаемся к октябрьским результатам... а на носу Новый год между прочем! И какими мозгами я думала????????

:cry: :cry: Бедное бедное мое черное платье.....
Девочки милые как вы там??? Ну расскажите же мне жертве холодильника как у вас дела??? Очень буду ждать ваших результатов.. хоть позавидую.. может похудею грамм на сто от злости...
26 ноя 2009, 14:49
ksenai
Ой , наконец-то , ура-аааааа ,двигатель похудания вернулся .С возвращением :Rose: . Давай бери себя снова в ручки и вперед к черненькому платьешку ,Новый год рядом.

Мои результаты тоже не сильно большие ,долго висела на одном весе ,но сейчас наконец-то перевалила за 59 .
26 ноя 2009, 15:54
ksenai писал(а):
Ну что признавайтесь сидим в уголке и тихонечко пожираем высококаллорийные очень вредные но безумно вкусные и желанные вкусняшечки???????? АААААААААА????????

Откуда Вы знаете??? :shock:
Да, да! Так оно и было! :bad:

Алёна Елютина,
Питомник "Simauta Dess"
http://www.simauta-dess.ru/
26 ноя 2009, 16:14
свет.е.
Девочки вчера сама видела, похудела очень.
08 дек 2009, 21:08
Девчонки , ау-ууууу ,до Нового года осталось 3 недели ! Как дела ?
Все обещали фотки до и после Нового Года .

http://www.vanualevu.ru/
08 дек 2009, 22:50
свет.е.
Ты конечно, есть на Новый год не будешь, Светочка? Поэтому призывы шлешь, девочки не кушайте!!!! Ты и так нормально похудела, только вот фотки не поставила, вот и дай пример другим.
08 дек 2009, 23:11
Мак
Нет , Мариночка , на Новый Год-то я кушать буду , до 14.00 :lol: :lol: , а призывы я шлю не поэтому поводу, мне же интересно ,как у других девушек дела ,у меня-то запаса жиров еще хватает , только изничтожить их тяжко . А фотки как и договорились до Нового Года и после постараемся сделать ,ой найти бы еще фотографа. И потом фото на аватарке от 15.11 .09 или надо в купальнике и в полный рост , а рост у меня ого-го :D
08 дек 2009, 23:26
свет.е.
Ты как себе представляешь фотографию в купальнике
29 дек 2009, 10:47
Девочки приветик!!! Ну вот я как затейница всего, обещенное выполняю... Результат не совсем тот которого хотелось..но меня очень подкосил месяц болезни.. выкладываю фотки.. сначало "до" (это 11 сентября 2009 года, причем я уже в процессе худения, еще раньше выкладывать не буду, стыдно..) Вторая партия фоток корпаратив... как обычно фоток много, но все дурацкие.. но в любом случае других нет пока..) и еще одна фоточка с детского утренника.. я была в ударе.. дети не отпускали и просили подарить метлу и нос :lol: Ну вот.. торжественно клянусь до 3 июля 2010 года сбросить еще 15 кг (у меня будет днюха). Жду ваших фоток!
29 дек 2009, 10:52
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
29 дек 2009, 10:57
ого, вот это да! результат на лицо, и даже невооружонным глазом видно... и как 2 разных человека! молодец!
29 дек 2009, 10:58
ksenai
Оксана, ну так фотку в роли Бабы-Яги покажи!
У меня свя диета пироги и булки. А Шива мне поправляться не дает.С прогулки часто прихожу мокрая. А раньше тоже в тренажерку ходила. А Шивка то сам не худеет! Все шире становится. А на него посмотришь , на глаза голодные и самой ничего не хочется.В общем жертвую все собаке. :lol:

Изображение

Сообщений: 173 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9
Ответить