Я худею. Кто со мной!!

Всё о том, что интересно женщинам.
Ответить
Сообщений: 172 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9

29 дек 2009, 11:02
ksenaiКлассно! Пока писала и фотки появились! Оксаночка- очень заводная Баба-Яга! Думаю не только дети, но и мужчины не останутся безразличны к тебе! :)

Изображение
29 дек 2009, 23:47
ksenai
АБАЛДЕТЬ!!! (падающий на колени смайлик) ПАЗДРАВЛЯЮ!
Да, Вы добьетесь всего, чего захотите!

А я..я...я передвинула планку на день Евразии... обязуюсь сбросить ...ммм..килограммов до конца марта! :oops:
В последнее время муж заделался такииим кулинаром, просто пальчики оближешь! :evil: Вес плавает + - пара кг. :(

Алёна Елютина,
Питомник "Simauta Dess"
http://www.simauta-dess.ru/
29 дек 2009, 23:54
Оксан ,как и обещала ,маленькое черненькое платьеце .Красавица ,какая ты молодец .:Rose: :Rose:
nikanice Simauta Dess

Девчонки ,как у вас дела ?

Я не знаю ,решусь ли я кинуть свои фотки .Мой кричит хватит ,остановись ,но такое дело заразное ,вот еще маленько ,вот еще чуть -чуть .

http://www.vanualevu.ru/
29 дек 2009, 23:55
Ален ,писали видно вместе :Rose:

18 янв 2010, 21:37
ksenai

Оксан ,до Нового Года видели ,а как праздники прошли ,колись удержалась в рамках ? :Rose:
19 янв 2010, 10:43
свет.е.
Свта, мне "помогли" удержаться в рамках. :D Новый год мягко говоря не задался... Было много планов, каждый день был расписан в планах по минутам, мы в гости и гости к нам должны были быть каждый день до 11 января, было запланировано множество блюд, хотела опробовать несколько новых рецептов, было куплено энное количество моего любимого мартини и коньяка с пепсиколой ( смерть талии)... но жисть распорядилась по другому. Успели только 1 января собрать гостей на наш фирменный шулюм. 2 января с утра пораньше поехали поздравлять знакомых. Некоторые помнят спасенную мной Галю -Бусю, это чау которую хотела усыпить хозяйка и я, благодаря поддержки форумчан, нашла ей замечательных хозяев, которые в последствии забрали еще и щенка Даны-девочку Нору. Ну вот 2 января, мы прихватив с собой пакет говяжих косточек, едим поздравлять хозяев и собак. Бусю я увидела первый раз, до этого видел только муж и я на фотках. Собака очаровательная, но дело в том, что за жестокое обращение с собой, людей она так и не простила... :cry: . Меня она поначалу встретила как родную, давала гладить себя, тыкалась мордой, порашайничала блинчики (я кормила ее с рук), потом отлупила Нору, которая покусилась на мое внимание (я Норку погладила) потом я совсем раслабилась и за 5 мин до события буквально целовала ее в нос.. А потом я решила погладить ее за лапу ( а эта лапа у нее больная) и все... Все произошло настолько быстро, в себя я пришла уже в травмпункте.. я ужасно боюсь крови и моментально теряю сознание.. ну короче Буся как только я дотронулась до лапы схватила молча меня за руку, я молча начала руку выдерать у нее из пасти, она молча начала меня рвать.. Окружающие даже не сразу поняли, что произошло
19 янв 2010, 10:47
Когда Буську отодрали от меня, я уже потеряла сознание, п.ч увидела кровь.. короче говоря сжевала она меня очень сильно.. и все праздники кончились... 2 раза в день перевязки промывки, антибиотики, дикая боль... 2 пальца еще не востановились, рука сильно порвана, но заживает потихоньку ( раны не шили). Так что гостей у нас не было и мы никуда не ходили.. я похудела даже на 1 кг :D А "смерть для талии" мой сладенький мартини до сих пор стоит и плачет :D
19 янв 2010, 11:27
Так что новогодняя диета у меня называлась "Потрогай чужую собаку за больную лапу и две недели отсутствия аппетита обеспечены" :D
27 янв 2010, 10:54
ksenai
Оксан ,как твои дела ?
:Rose:

29 апр 2012, 01:34
Я худею по "Легкой диете" ( http://ecodiet.ru/diety/legkie_diety.html ). И знаете, мне нравится легко и без последствий. Советую!
24 май 2012, 19:11
мда у кого что... кто худеет а кто поправиться не может. вот блин какие мы все разные... ))

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
15 фев 2013, 20:06
Лиду максимум принимала периодически раз в год — результатом довольна. По поводу побочных эффектов могу сказать следующее: мне приходится принимать много лекарственных препаратов, в т.ч. обезболивающие (вопрос об их эффективности тоже стоит под огромным вопросом), и все они имеют столько побочных эффектов, что ЛИДА просто отдыхает!!! всегда заказывают на этом сайте magicshop.com.ua!довольная!!!

Сообщений: 172 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9
Ответить