Я худею. Кто со мной!!

Всё о том, что интересно женщинам.
Ответить
Сообщений: 172 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9

24 сен 2009, 13:58
Здравствуйте все все!!! Вот решила разнообразить свое общение на сайте... :lol: у меня наверное послеродовая дипрессия от Даны Оксановны передалась... Девочки я похудела на 16 кг!!!! за 2 месяца...но для моего положения это только начало..... Если кому то интересно отзовитесь хочу худеть дальше вместе с "группой поддержки".. не знаю, может у меня тут у одной такие проблемы.. но если найдется "подружка по несчастью" я буду рада поделиться
24 сен 2009, 14:00
ksenai
За компанию я могу, конечно. Только если это не связано с пищевыми жертвами. Пытку голодом я не выдержу :D
24 сен 2009, 14:19
ksenai
Пока худеть не могу, но чуть позже обязательно. Я периодически это делаю, и не всегда успешно.
24 сен 2009, 14:33
ksenai
тучка~
Мак
А я вот НИКОГДА не худела (в смысле не сидела на диетах), не обращаю на вес внимание, ем всё, что захочу и когда захочу! Лет 25 в одном весе (ну зимой-детом + килограмм). Я, конечно, далеко не одуманчик, но в своем весе чувствую себя прекрасно и не забиваю ерундой голову! Но, ЭТО МОЁ МНЕНИЕ! :wink:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
24 сен 2009, 14:38
Вобщем я начну потихоньку... с истории моего позора..просто для того что бы рассказать о диете нужно наверное рассказать о том почему я к ней пришла..
Ну детсво отрочество и юность в голову я не беру, там все было нормально, потом первый брак роды и понеслось... Я не могу сказать что я была безобразной, но до стандартов модели мне было ой как далеко.. 86 кг летом 90 зимой (рост 175), комплексов никаких, была очень интересная работа из командировок не вылазила.. корм подножный..
может быть так я и жила дальше смирившись и любя себя такую (это я умею), но жисть распорядилась по другому... Что такое развод в 30 лет я думаю обьяснять не нужно.. я не могу сказать что сильно похудела но вымоталась страшно... потом все происходило в течении года как снежный ком, любофф, он чужой муж, я не согласна быть второй срипкой... сопли слезы бессоные ночи с телефоном.. ну про это тож можно не рассказывать, на всэ жизнь запомню эту "диетку" без всяких напрягов ( в смысле отказа от еды) через пол года 65 кг!!! Девочки я летала!!! Во всех смыслах!! И вот мы вместе... Начинается второй круг прибавления веса... Он рядом, он мой!! Я как нормальная женщина начинаю вкладывать всю душу в "семейную жисть" и душа эта основной частью ложится в тарелку к мужчине.. Готовить я любила всегда, но это время я была вообще в ударе... ну естественно мой мальчик сам есть не любит, прикладываюсь к тарелочкам со вкусностями я тож.. ночью мальчик ныряет в холодильник ну и любимой кусочек а то и два тож... К нашей свадьбе я уже была 74.. Потом были проблемы .. посадили меня на гармоны.. и понеслось могла не жрать сутками и наутро привес 200 гр.. рыдала, худела, пила горстями всякую похудательную дрянь.. характер испортился всмерть.. Да, еще я совсем не спортивный человек, ну совсем.. Единственное отжечь где нить в клубе где танцы до утра-ето всегда пожалуйста.. но семейная жизнь не очень балует танцами до утра... А тут еще муж ненормальный.. с каждым прибавленным килограммом в его глазах появлялось еще больше любви.., не то что слова упрека хоть какие то, а наоборот "Блин, я не влазию уже в эти джинсы!!! Милая, какая же у тебя красивая...., завтра купим новые" ну и все в этом духе... Без лирики.. гармоны + семейной счастье.. через три года 102 кг!!!
24 сен 2009, 14:50
ksenai
Оксана, конечно, надо приводить себя в более нормальную форму. Я тоже однажды была 110 кг, но потом все. Стала себя ограничивать, уже более двух лет совсем не ем белого хлеба (правда злые языки сказали, что однажды на выставке я съела все пирожки), и совершенно не ем сахара и сливочного масла. Достаточно тяжело отказываюсь от картошки, но все не ем. И сейчас на мои 50 мне подарили аш две пароварки, и теперь перешла на паровое мясо, курицу, и рыбу. Но иногда позволяю себе расслабиться. И главное, нельзя употреблять пиво. Для меня это конечно, не продукт, да и любить я его не люблю, но для моего благоверного это вкусно, да и еще с креветками, которые очень каллорийны. Вот это тоже табу. А чтобы держать вес - каждый день стараюсь есть только овощи, вареные, пареные, сырые. Тем более у Вас это доступно более, чем в Москве, я имею ввиду по ценам. Сейчас, надо бы сбросить вес, но чуток позже.
24 сен 2009, 14:56
Мак
Марина я с вами полностью согласна.. я уже на этом пути (и пароварку я себе купила 2 недели назад) :D ... Я "Фома неверующий" все что я читала или слышала мне не подходило... ( сейчас допишу выдернули меня)
24 сен 2009, 14:57
ksenai
А как удалось скинуть 16 кг за 2 месяца ? Я то считаю что диета всегда одна : ешь меньше . Очень интересно как у Вас , потому что когда я в соплях позвонила полруге и сказала ,что набрала еще 3 кг , меня спросили : а рот лейкопластырем не пробовала заклееть .Не-аа не получается .Мне порекомендовали таблеточки , потом оказалось ,что на них сидит вся Тверь , кушать не хочется совсем ,
за месяц скинула 6 кг , поэтому очень интересно можно ли обойтись без них.
24 сен 2009, 15:04
свет.е.
Я сейчас вернусь с планерки и все вам распишу!!! Можно, можно без таблеток!!!!!! И совсем не голодная!!!!
24 сен 2009, 15:04
Многое зависит от самого организма. У кого-то он "быстрый" (быстро набираешь, но и сбрасываешь быстро), у кого-то - "медленный" (съеденное прилипает практически намертво). Опять же, не надо сбрасывать со счетов ту же генетику - смотреть на предков, как они меняются к более старшему возрасту. И, конечно же, не забывать, что "движение - это жизнь".
А жить и жестко ограничивать себя всю жизнь в питании - это мучения, которые, кстати, результат дают минимальный. Вдобавок, есть риск развития и обострения всевозможных заболеваний, т.к. человек недополучает нужные компоненты, плюс постоянно на взводе нервная система.
24 сен 2009, 15:09
Я прошу пощения за неформат этого сообщения.. это мое письмо подруге.. просто сейчас нет времени переписывать... но я думаю там все понятно плюс минус....

Лен привет, сбрасываю тебе таблицу которую обесчала, и еще раз напоминаю
правила
1) Первые 2 недели постарайся продержаться на 400 ккал
2) Постарайся хотя бы на глаз "взвешивать" еду, ( для начала пользовалась
пластиковым контейнером, там 400 гр (написано снизу) старалась положить себе
еды половину.. значит 200 гр. (это для того что бы можно было понять скока
ты сожрала )
3) Ни в коем случае не голодай, организм при голоде не отдает воду, а если
вода не уходит жир тож, не садись есть если сильно голодная "поешь перед
едой" как не смешно это звучит... я когда прихожу с работы стараюсь быренько
сожрать помидор или кусочек сыра или ченить.. а потом уже начинаю
разогревать и накрывать тогда уже вроди не хочеца
4) первую неделю будет очень трудно.. п.э приучи себя, что бы в холодильнике
всегда была "твоя" еда.. какой нить супчик без макрон и зажарки (картошки
моно чуть), кусок мяса говядины отварной, или куриная грудь варенная, пара
варенных яиц ну и т.п, я люблю варенную холодную скумбрию еще... ну и огур
помидор салат из капусты- твои лучшие друзья.. если ты собирешся сесть на
эту диету я научу тебя как оч вкусно можно готовить грудь.. калл мало и
очень вкусно и сытно
5) Вода-это наше все! В день ты должна обязательно выпивать 1,5- 2 литра
простой воды, (только не залпом что бы не растягивать желудок), откажись от
минералки и соков савсем нафик.. они не выводятся сапсем из организма. Купи
два чая самых дешевых в аптеке один -слабительный, один мочегонный..
таблетки лучше не надо (хотя я раз в неделю на выходные пью фурасимит) пей в
день 2 пакетика мочегонного (утром и в обед) 2 пакетика слабительного( в
обед и на ночь). В течении дня ты должна минимум 6-7 раз сходить пописать
смотри на мочу ты сама потом удивишся... если моча мутная и темная -ты
худеть не будешь.. это не вода которую тебе нужно вывести это шлаки...
6) про спиртное помнишь... но честно говоря когда у меня начало стабильно
уходить 1,5-2 кг в неделю пить мне савсем не хотелось что бы не испортить
результат....
7) И последнее: я тебе говорила, что в 1 кг жира содержиться 7700 ккал, в
день человеку что бы не поправляться нужно употреблять 1200 ккал, что бы
похудеть нужно сидеть на 600-700 (первые две недели шоковая тирапия 400 кал)
Вот теперь простая арифметика если ты сидишь на 400 кал ты не добираешь 800
и они беруться аргонизмом из твоих жировых запасов 7700/800= 9,6 то есть в
среднем что бы потерять 1 кг жира нужно сидеть на 400 кал 10 дней (1 кг
жира не путать с 1 кг лишнего веса, жир занимает 30% от лишнего веса) значит
при потери 1 кг жира ты автоматически теряешь 3-4 кг веса.. но это Лен в
идеале конечно... все равно срываешся и тянешь в рот всякую дрянь.. за 10
дней 3-4 кг это конечно не много.. и еще пару дней вес скачет туда сюда, но
если все правильно делаешь он "берет барьер" и уже не возвращается... дело
в том что это вряд ли диета... это такое питание.. надолго.. а в нашем Лен
возрасте наверное уже навсегда... я сейчас просто худею до веса который мне
нужен.. я надеюсь если мне не надоест это все к след. лету дойти до 60
кг.... Я начала худеть с 102 сейчас 2 месяца я 86.. Когда ты прийдешь к
своему весу который те бе нужно можно довести до 1400 ккал.. даже 1600 ты же
не худеешь а держишь вес.. тогда будет легче...
8) У тебя в доме обязательно должны быть весы..лучше электронные, что бы ты
каждое утро наслаждалась сброшенными 200 гр У меня механические но я привыкла( я заметила уже если у меня с
утра отвесик.. я добрая счастливая у меня чудесное настроение.. а если
привесик.... все... я целый день "на метле" и готова всех порвать).. ну
вроде все что вспомнила..
мне еще похать и похать... ну как говориться "Дорогу
осилит идущий"
24 сен 2009, 15:47
ksenai
Да , интересно , но беда мне это не подходить , от большого количества воды начинаю отекать , а мочегонные пить не могу после них плохо так , что падаю.Я всегда худела по -другому , до 15 часов могла позволить себе сьесть все ,что хочется , потом только яблоко или другую не содержащию много сахара фруктину , сначала вечером уговаривала себя ,что утром встану и сьем ,что хочу , а потом организм привает к такому режиму . Конечно от наследственности никуда не денешься , поэтому к сожалению у меня всею жизнь борьба ,то я его ,то он меня. А этот раз не могла никак себя заставить , поэтому пришлось принять радикальные меры . :cry:
24 сен 2009, 15:57
Мак
(правда злые языки сказали, что однажды на выставке я съела все пирожки),

:lol: :lol: Мариш а пирожков много было?! :ROFL:

Респект, со 110 килограм так похудеть/видела твои фото с дня рождения!Умничка ,а вот мне никак не похудеть :cry:
ksenai
Мочегонные и слабительые принимать в таких количествах опасно!Во первых потеря калия ,что важно в организме и второе ваш организм разучается работать самостоятельно,нарушение желудочого–кишечного тракта!
Худеть с вами могу но без лекарств :wink:
24 сен 2009, 15:59
свет.е.

Я не могу не есть вечером!!! Ну не могу и все.. это единственное время суток когда это(еда) доставляет радость.. Вода наверное не главное.. Для меня очень тяжело было расписать себе еду.. потому что не люблю я когда невкусно.. не смогу я запихиваться гречкой без соли.. пить кифир ведрами.... есть одни огурцы.. нет я могу конечно.. но меня хватает на 2 дня максимум.. А когда стала считать каллории нужно было выдумать "маловесные по ккал. блюда" но что бы вкусно... и я придумала.. сейчас втискиваюсь в свой коридор 600-800 ккал и мне всегда вкусно... единственное нужно готовить.. но для меня это не проблема.. в выходные приходили родители мужа (спонтанно) и умяли мои маловесные голубцы за обе щеки и даже не заметили что кал. в них очень мало... Я обязательно напишу пару тройку рецептов с расчетом калл. если интересно..
24 сен 2009, 16:08
ksenai
Вот -вот , я тоже не люблю несоленую пищу и невкусную пищу ,поэтому с утра могу позволить даже пирожное , но опять же ко всему надо привыкнуть , самое главное , чтобы худение доставляло удовольствие,особенно с утра когда встаешь на весы .
Ждем рецептов с расчетом калл . Очень интересно узнать у кого какие успехи в этом деле.
24 сен 2009, 16:13
свет.е.
Ну, ты точно стройняйшкой будешь! Светик! И скажу одно, худеть до определеного возраста было просто, ну а затем, каждый кусок впрок. Мой супруг со мной сидел на гипохолестириновой диете, и что, он похудел, а я ни на грамм, хотя ели одно и тоже. Вот так.
24 сен 2009, 16:58
Мак
Да ,Мариш, очень хотелось бы ,но убрать бы еще кг 6 ,и ты права ,чем старше, тем тяжелее уходит вес .
24 сен 2009, 17:07
Мак
А это сказалась канистра коньяка, которой ты запила те самые пирожки! Хи-хи! :D

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
24 сен 2009, 18:25
Про резкие похудания в возрасте "кому за 30". У меня перед глазами печальный пример приятельницы. Это человек с железной волей, и она лет в 35 резко сбросила килограмм 20. Так вот, превратилась в "печеное яблочко" - кожа от макушки до пят сделалась, как гофрированная бумага (видели наверное, такой букеты оформляют). Муж, который настаивал на похудании, пришёл в ужас и с тех пор таскается по упитанным, мягко говоря, бабам, как подорванный - лишь бы "гладенько" было. Сволочь, конечно.
24 сен 2009, 19:12
Счастливые, а тут не знаешь как потолстеть.
58 кг. при росте 173 см. Только после родов дотянула до 62 кг., но через пару месяцев опять 58.
Как потолстеть.? :)

Федяшева Евгения
Питомник "Авеланде"

Сообщений: 172 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9
Ответить