Какого цвета Ваша душа.

Всё о том, что интересно женщинам.

02 окт 2009, 15:31
Ваша душа окрашена в... розовый цвет
, который символизирует любвь, дружбу, сострадание, чувственность, расслабление, стойкость, честь, успех, благородность, восхищение, симпатию, здоровье и брак. Розовый - цвет Воздуха. Это символ нежности и эмоциональных союзов.
Изображение

Гм, а кажется, что мне больше подошел бы оранжевый.

Алёна Елютина,
Питомник "Simauta Dess"
http://www.simauta-dess.ru/
03 окт 2009, 22:49
А я, о ужас,серый. Самый нелюбимый мною цвет.

Ваша душа окрашена в... серый цвет,
который символизирует элегантность, смирение, почтение, стабильность, утонченность, мудрость и баланс. Серый - цвет Воды. Это символ луны, потока, отлива и прилива.
03 окт 2009, 23:41
Розовый)
, который символизирует любвь, дружбу, сострадание, чувственность, расслабление, стойкость, честь, успех, благородность, восхищение, симпатию, здоровье и брак. Розовый - цвет Воздуха. Это символ нежности и эмоциональных союзов.

Чау-Чау Россия
04 окт 2009, 10:21
nkpchow
Всё правда. Твое человеколюбие безгранично, а потрясающая толерантность иногда вызывает у меня даже зависть, в хорошем понимании этого слова :)
04 окт 2009, 15:35
Ваша душа окрашена в... фиолетовый цвет, который символизирует чувственность, духовность, творческий потенциал, богатство, благородство, тайны, просвещение, высокомерие, траур, беспорядк, гордость, власть, размышления, религию и амбиции. Фиолетовый - цвет Земли. Раньше считался символом королей. Сегодня символизирует божественное ...
24 окт 2009, 15:28
Ваша душа окрашена в... оранжевый цвет
, который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый - цвет Огня. Это символ славы и апельсинов. ^__^' :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

я не тело наделенное душой. я-душа,часть которой видимо,и называется телом..
Пауло Коэльо
26 окт 2009, 11:47
ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... КРАСНЫЙ ЦВЕТ
, который воплощает любовь, силы, энергичность, секс, страсть, храбрость, скорость, лидерство, власть, опасность и уважение. Красный - цвет Огня. Это символ крови, жизни и смерти, рождения, и ярких эмоциями.
30 окт 2009, 11:43
Ваша душа окрашена в... зеленый цвет
:D интересный тест!

Вика
22 ноя 2009, 05:42
Ваша душа окрашена в... оранжевый цвет, который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый - цвет Огня. Это символ славы и апельсинов.
Очень похоже на меня в свободной обстановке, не в служебной.

Изображение
22 ноя 2009, 12:36
а вот коричневая ))) , который символизирует спокойствие, природу, стабильность, традиции, бедность, грубость, практичность, неуверенность и нейтралитет. Коричневый - цвет Земли. Это символ Земли и ее изобилия.
10 авг 2010, 22:38
Ваша душа окрашена в... розовый цвет, который символизирует любвь, дружбу, сострадание, чувственность, расслабление, стойкость, честь, успех, благородность, восхищение, симпатию, здоровье и брак. Розовый - цвет Воздуха. Это символ нежности и эмоциональных союзов.

Неожиданно, не думала что душа имеет цвет.

:pardon:

ЧАУ много не бывает!

Нет лучшего психоаналитика, чем щенок лижущий вам лицо!
11 авг 2010, 16:46
Тест, действительно, интересный..
А самое интересное, что моя душа - фиолетовая и это с юности мой любимый цвет - во как!
Отправила для прикола этот тест подруге, ее любимый цвет - оранжевый (но стал последние года два, до этого был желтый и зеленый:), так у нее душа тоже оранжевого цвета...
Вот что это совпадение, самовнушение или что-то совсем "психосоматическое" %) ..
Но, в общем-то, я довольна :D
А как у вас - любимый цвет совпадает с цветом души?
09 сен 2010, 23:01
а мой любимый цвет всегда был черный, и вот резальтат теста:
ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ, который символизирует современность, формальность, власть, изощренность, элегантность, богатство, тайну, стиль, гнев, печаль, раскаяние, потери и беспорядка. Черный - цвет Земли. Это символ космоса и вселенной, в некоторых культурах представляет изобилие и мудрость.

Так что у меня тоже совпадает)))

Изображение
12 сен 2010, 11:32
Ваша душа окрашена в... красный цвет, который воплощает любовь, силы, энергичность, секс, страсть, храбрость, скорость, лидерство, власть, опасность и уважение. Красный - цвет Огня. Это символ крови, жизни и смерти, рождения, и ярких эмоциями.
Изображение

справедливости ради отмечу, что красный действительно всегда был одним из любимых цветов...
но только в последнее время я боле к бело-сине-зеленой гамме склоняюсь...
но, видимо, натуру не обманешь :)
30 мар 2011, 16:49
Ваша душа окрашена в... оранжевый цвет , который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый - цвет Огня. Это символ славы и апельсинов. ^__^' Тра-та-та это мой самый любимый цвет...
17 авг 2011, 10:21
[/img]Изображение[img]
Ваша душа окрашена в... розовый цвет, который символизирует любвь, дружбу, сострадание, чувственность, расслабление, стойкость, честь, успех, благородность, восхищение, симпатию, здоровье и брак. Розовый — цвет Воздуха. Это символ нежности и эмоциональных союзов.
8) [/img]

Изображение
19 окт 2011, 10:29
А я розовая))))))Ваша душа окрашена в... розовый цвет
, который символизирует любвь, дружбу, сострадание, чувственность, расслабление, стойкость, честь, успех, благородность, восхищение, симпатию, здоровье и брак. Розовый — цвет Воздуха. Это символ нежности и эмоциональных союзов.

Ответить