Влияние цвета белья на сексуальную жизнь.

Всё о том, что интересно женщинам.
Ответить

30 окт 2009, 11:49
Влияние цвета на настроение и душевное состояние человека уже давно известно. Никому, например не придет в голову покрасить учебный кабинет в огненно-красный цвет или оформить кабинет врача в черных тонах. Но эти примеры из общепринятой практики. И чаще всего мы не задумываемся, что оформление интерьера может быть причиной подавленного состояния, разладов в семье и даже неудач в сексуальной жизни. Конечно же, мы наделены интуицией и чаще всего выбор бывает сделан в правильном направлении, однако и к мнению ученых прислушаться будет нелишним. Поэтому перед тем как купить новое постельное белье или затеять ремонт, давайте рассмотрим несколько советов.

Чрезмерно сексуально возбудимым и склонным к измене людям, нужно иметь в спальне хотя бы 2 элемента салатового цвета.

Женщинам, которые хотят завести ребенка, следует занавесить окно светло-синей шторой и прикрепить к ней красный бант.

Стыдливым и боящимся эротических экспериментов партнерам нужно стелить постельное белье изумрудного цвета, потому что этот цвет будоражит фантазию и придает смелости.

Для работников физического труда, подойдет постель зеленого цвета, а для людей, занимающихся умственным трудом, нужно выбирать постельное белье голубого цвета.

В спальне у людей, страдающих избыточным весом, не должно быть элементов оранжевого цвета, он пробуждает аппетит и уж тем более сложно будет удержаться от бутербродов после бурно проведенного времени.

Темно-золотистый цвет поможет партнерам, теряющим эмоциональную связь, наладить взаимоотношения.

Постельное белье ТАСПурпурные шторы вкупе с пурпурным ковром придадут сил уставшему партнеру, а лампа с красным абажуром поможет настроиться на любовный лад.

Коричневый цвет ускоряет процесс старения организма, поэтому его не следует применять при оформлении спальни.

У супругов с небольшим совместным сексуальным стажем спальня может быть разноцветной. Но спальня людей, проживших в браке уже много лет, должна быть двух-, максимум трехцветной.

Партнеры, которым наскучили обычные повседневные ласки, должны устроить себе спальню фиолетового цвета, и тогда их близость станет более одухотворенной.

Склонные к частым ссорам партнеры должны избегать в спальне светло-желтого, оранжевого и ярко-красного цвета и окружать себя темно-синим или темно-желтым цветом.

Спальню белого цвета с множеством зеленых элементов и живых цветов следует устроить супругам, которые не могут «притереться» друг к другу.

Постельное белье нежно-розового цвета сделает вас визуально моложе и привлекательней, что не останется незамеченным вашим партнером.

Вика
30 окт 2009, 17:28
Где там наша молодежь???

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
30 окт 2009, 17:30
Втка
Вика, нам бы чуток пораньше, но будем придерживаться советов, и подбирать белье в цвет души. Спасибо.
30 окт 2009, 19:10
Мак tasia
нам бы чуток пораньше

Где там наша молодежь???

Совсем не согласна , чегой-то пораньше , как было сказано , жизнь после 40 только начинается . :Rose: :Rose:
Втка

Вика , молодец , давай шевели "стареньких " тетенек , а то совсем бабульками стали .
09 ноя 2009, 10:36
свет.е.
свет.е. писал(а):
давай шевели "стареньких " тетенек , а то совсем бабульками стали .

я думаю по программе здоровья правду говорят сравнить наших женщин после 40 и "зарубежных" разница есть.
Отсутствие секса
Вы никогда не замечали такое, что в отношениях все гладко, но нет секса, вернее его становится все меньше и меньше и сексуальная жизнь сдвигается на второй план?
Авитаминоз
Грубо говоря, вам просто не хватает физических сил. И вы экономите их на всем. В первую очередь на сексе. Следите за питанием и принимайте больше витаминов.

2. Дефицит йода.
И как следствие - гормональный сбой и снижение либидо. Вас спасут морепродукты, причем не на один ужин при свечах, а ежевечерне - вплоть до полной реабилитации.

3. Депрессия
То есть вроде все хорошо, а вот как-то грустно и ничего не хочется. Так бывает при дефиците солнечного света. Старайтесь больше гулять, двигаться на свежем воздухе...А после вечерней прогулки все-таки заставьте себя заняться любовью: это повысит уровень серотонина в мозгу и разомкнет порочный круг "депрессия-воздержание-депрессия"

4. Кризис совместной жизни.
Три года. Или скажем семь, десять лет. То есть вы уже чувствуете себя уже близкими родственниками. А с родственниками, сама понимаешь, не спят. В этом случае действительно лучше перепробовать вся глянцевые методы - от ужина при свечах в дорогом ресторане до неприличных ролевых игр.

Вика
14 фев 2015, 15:06
Я кстати давно искала белье изумрудного цвета, давно уже слышала о его положительном влиянии, да и просто сам по себе цвет нравится. В общем мне нигде не попадалось, только на этом сайте нашла: http://www.best-tex.ru/ Вчера доставили – я в восторге просто, качество на высоте, цвета насыщенные. Спальня теперь совсем по другому выглядит и я действительно себя по-другому ощущаю в ней.
13 авг 2015, 14:27
а я заказываю постельное белье как в сериале -великолепный век)
очень красивое) особенно из натуральных материалов
https://www.westwing.ru/arabskij-stil/

Ответить