Питомник "Бон Триумф", владелец Вековищева М.В.

Основы, теория и практика
Ответить
Сообщений: 140 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

05 дек 2010, 20:10
Alkmena

P.S. Каким бы убогим заводчиком я в вашем лице не была, одно могу сказать, если бы после 24 лет разведения, в моем питомнике родились бы такие собаки, как Алкмена Елена Крем и Алкмена Зея, я бы повесилась! :o
05 дек 2010, 21:40
Бон Триумф
Возьмите тайм аут. Вы выглядите крайне неприглядно.
Бон Триумф писал(а):
я бы повесилась!

У вас ещё и к суициду склонность присутствует?
Странно, что её обостряет вид чау-чау с абсолютным здоровьем и правильной анатомией. Жаль, что вы не имеете счастья наблюдать это в своем питомнике.

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
07 дек 2010, 14:50
Алкменаь пишет:
Возьмите тайм аут.

По просьбе Марии, взяла, сейчас решила продолжить! :D

Алкмена пишет:
Марина, было бы честнее поздравить саму себя с результатами Чемпионата Европы. Там собаки вашего разведения получили достойные оценки, а самое главное, справедливые. Практически все- оч.хор., за исключением снятого с ринга Бон Триумф Алекса.

Бон Триумф Шугар Вайт отлично САС
Бон Триумф Вирджиния отлично САС R.CACIB
Бон Триумф Шанс отлично 3 место
Бон Триумф Зара отлично 4 место
Бон Триумф Армани оч.хор. !!!!!!
*Проблемы с памятью? Поможем. Итак, продолжим список:
Бон Триумф Шоу Мэн оч.хор!!!!!!
Авгит Шер Шах Шеридан (отец - Дарий Блэк Кинг) оч. хор!!!!!!
Бон Триумф Алекс снят с ринга!!!!!!*

Вы видимо плохо проверили оценки моих собак Маша! К тому же ни одной собаки п-ка Алкмена на этой выставке мы не наблюдали, и было бы справедливо говорить, лично поучаствовав в Европейском Чемпионате! :Yahoo!:

Алкмена пишет:
Теперь на предмет вашей писанины на форумах, которая ведется от разных ников: вы узнаваемы и под ником Екатерина, и под ником Урал. Сверка IP- адресов только подтвердила это, хотя сомнений не было никаких.
Что же с вами такое происходит, что приходится опускаться до такого, вы же, все-таки не девочка- подросток, годы неумолимо несут вас к 50- летнему рубежу. Негоже, вы выглядите просто смешно.

Сколько мне лет, я сама знаю, смешно в вашем возрасте заниматься враньем, прекрасно зная от вашего администратора
(поскольку он ваш брат), что под айми Урала и Екатерины выходят другие люди! :no:

Алкмена пишет:
Марина, успокойтесь, питомник "Алкмена" никогда не был и не будет конкурентом Бон Триумфу, потому как между ними существует не просто разница, а огромная пропасть в подходе к разведению.

Полностью с вами согласна! В Алкмене уже давно перестали рождаться породные чау! :shock:

Алкмена пишет:
Для Александра Афанасьевича собаки- это дорогостоящее профессиональное хобби, для вас- средство к существованию и тешению собственных амбиций.

Я его прекрасно понимаю, содержать такое количество собак, при этом имея полное отсутствие щенков в питомнике для продажи, всвязи с полным отсутствием покупателей на них, действительно очень дорого!
:cry: А можно спросить Маша, откуда ты знаешь, сколько мне надо средств к существованию? :wink: Опять считаешь мои деньги?
Ну так посчитай! В 2010 году в моем доме было рождено всего 2 помета, имея в питомнике 16 собак и кормя их кормом
не за 5 копеек, плюс витамины, косметика и поездки на крупные выстаки за рубеж, мое существование действительно сводится к нулю! Самой не смешно? :D И повторяюсь, не надо считать деньги в чужих кошельках! *Удалено модератором*

Алкмена пишет:
Вас интересует, почему наших собак не часто встретишь на выставках.

А я знаю почему! *Естественно, знаете - вам ответили русским языком. Только вот с пониманием у вас, как и с памятью, большие проблемы, но в ваших не имеющих ничего общего с действительностью интерпретациях ответа Марии здесь не нуждаются*

Алкмена пишет:
Вот вам немного информации- за все время существования в питомнике "Алкмена", а это почти 24 года, родилось 77 щенков, у самого вяжущегося кобеля Алкмена Орфи, который последний раз повязал суку в возрасте 11 лет, было всего 22 помета, соответственно детей он оставил после себя не больше восьмидесяти.

А почему он был самым вяжущимся кобелем в питомнике не расскажите? Или вас просто А.А не посвятил? Так я подскажу, а потому, что остальные кобели от страха крайне редко вязали чужих сук, лично сама наблюдала эту картину! %)

Алкмена пишет:

Для сравнения,ваш очень рано ушедший в мир иной Бон Триумф Дарий Блэк Кинг оставил их более 150!

Откуда у вас такая информация? Даже я не знаю, сколько щенков оставил после себя Дарюша! Ну ладно, пусть 150 !
Да, Дарий пользовался очень большой популярностью у заводчиков, всвязи с тем, что являлся очень хорошим производителем и оставил после себя очень много классных собак, до сих пор все его дети, внуки и правнуки выигрывают крупные выставки! Для справки, на Национальной выставке в этом году, ЛПП стал внук Дарика! А вы , Маша, можете похвастаться такими результатами у детей Орфи? :wink:

Алкмена пишет:

Это только на территории России. Вы, Марина, в собаководстве делец, поэтому должны понимать, что мы не можем перебивать вам покупателей на щенков.

Конечно не можете, даже после того, как человек приобрел у вас достаточное колличество собак, он почему то пришел ко мне *удалено модератором. Зашедший в тупик человек вполне нормально владеет родной речью, чтобы высказаться самостоятельно*

Алкмена пишет:
Иметь в своем питомнике поголовье, где нет ни одной собаки со здоровыми ногами- это катастрофа. Даже последний Шанс стал хромать, но вы все равно, зная об этой проблеме, сделали на него инбридинг.

Ну это ваша очередная фантазия! А такую собаку, как Шанс , вам и не снилось получить, и говорить о его не здоровье и хромоте, просто смешно!
:lol:
Маша, собаки моего питомника выставляются, их ни кто не скрывает по диванам, в отличии от ваших! Вы можете похвастаться своими результами за последние годы существования своего пиомника? Может распишите мне ,какие титулы завоевали ваши собаки за последние 2 года? И желательно, чтобы это было не в лице двух, трех собак!

Алкмена пишет:

Когда-то удача вам улыбнулась, но вы не поняли, что это просто удача и не удержали её.

Моя удача улыбается мне до сих пор, и если вы этого не видите, это ваша проблема! Удачи вам,Маша!
07 дек 2010, 17:14
Модераторы работают :good: ! Спасибо деушки! Боитесь вы меня! :twisted:
07 дек 2010, 17:55
Бон Триумф
Ваш пост корректировала только я - это раз. А два - любой человек в этой жизни боится многих вещей: смерти, болезни, несчастья с близкими и т.д., и т.п. Ничего не боится только клинический идиот. Мои страхи касаются вас только в части того, что я, действительно, боюсь нарваться на выброшенку (потеряху боюсь меньше, т.к. её, возможно, смогу вернуть владельцам) вашего разведения, ибо не имею времени и возможности посвятить жизнь уходу за больным животным, чтобы обеспечить ему нормальное существование, а пройти мимо или подкузьмить такое "щастье" другим людям просто не смогу. Вот это для меня, реально, страшно. Всё остальное - это, видимо, снова причудливые зигзаги вашего малоадекватного восприятия действительности, которое вы уже который день с упрямством, достойным стада ослов, демонстрируете на двух форумах.
07 дек 2010, 20:06
тучка~
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Давайте, давайте, пишите всякую хер..ю! Все уже давно все поняли, вам все равно не поверят! Девушка, баньте меня пока не поздно! :wink:
07 дек 2010, 20:21
Бон Триумф
Так я никого ни в чём и не убеждаю. Опять же, "все" - это те, кто активно перед вами "трясёт хвостом" на чау+? Так они с вами одной "породы", и оборони Господь от доверия подобных особей.
На счёт того банить вас или нет - это я сама решу, без ваших подсказок. Так вот, пока можете поупражняться с "изящной словесности" - пусть народ полюбуется на "высочайший" уровень культуры владельца питомника, так страстно претендующего на звёздный статус. Даже любопытно: ваш матерный словарный запас так же беден и убог, как и цензурный или можно услышать нечто необычное.
07 дек 2010, 21:22
тучка~

На вашем форуме трясут хвостом в горячих темках только 3 человека, раньше было 5! :D Много правда? :wink: Плохо работаете господа, учитесь, пока я жива!
:Yahoo!:
07 дек 2010, 21:44
Бон Триумф
Ну, что вы! На нашем форуме хвостами не трясут. За неимением оных, т.е. хвостов. Процесс эволюции, вообще-то, давно закончился для всего цивилизованного мира, к коему ваш форум, увы, не относится - так забавно наблюдать, как за подачку там встанут в любую стойку, заглянут в глазки, помашут хвостами и, безусловно, мастерски выполнят любимую команду "Фас!"..правда, не упустят случая исподтишка нагадить вам в туфли, когда вы расслабитесь, почивая на лаврах, и зазеваетесь. Так что, свои таланты дрессировщ..ой, пардон-с, "учителя" развивайте там, сделайте одолжение. Здесь вы с ними (своими талантами) смотритесь слегка диковато.
07 дек 2010, 22:10
Тучка пишет:
Ну, что вы! На нашем форуме хвостами не трясут.

А кому трясти то? И для кого? Всех кто был, выжили! Не задумались почему? :bad:
07 дек 2010, 22:36
Бон Триумф
О хвостах я написала выше вполне доходчиво. У вас русский язык не является родным, что вы не в состоянии понять простейшие фразы? А что ж не выучите? Искренне сочувствую: жить и абсолютно не понимать, что говорят вокруг, наверное, тяжко. Ну да, ладно, ваши проблемы.
Всех кто был, выжили!

Вот с этого места поподробнее, пожалуйста. "Всех" "выжитых" можно поимённо?
И ещё..для души вам, так сказать - если участники нашего форума не бегут всем скопом в эту вашу темку, то это им делает честь. Это означает только одно: вы с вашим кривлянием людям не интересны. А модераторам и администратору просто приходится сюда заходить и, как воспитанным людям, отвечать.
И это лучше вы задумайтесь, почему в скандальных темах на вашем форуме постоянные аншлаги.
08 дек 2010, 02:41
Ну что же, Марина, предложенный тайм аут не дал положительных результатов, просветления в вашей голове не возникли, вас публично несёт, вы самостоятельно все глубже и глубже проваливаетесь в болото собственных проблем, а лично мне, в очередной раз, приходится тратить свое время на разжевывание очевидных вещей.

Бон Триумф писал(а):
Бон Триумф Вирджиния отлично САС R.CACIB
Бон Триумф Шанс отлично 3 место
Бон Триумф Зара отлично 4 место

Бон Триумф Вирджиния:
Изображение

Шанс и Зара:
Изображение

Зара:
Изображение

Хочу отметить, дабы сразу отмести версии "плохих фото", что разместил их на facebook владелец Вирджинии и Зары, соответственно, они устраивают и его, и заводчика.
Вы очень гордитесь плодами своего разведения, они, по всей видимости, ваш идеал, тогда на следующее ваше высказывание
Бон Триумф писал(а):
В Алкмене уже давно перестали рождаться породные чау!

посмею не согласиться, такими породными они никогда не рождались и рождаться не будут..

Бон Триумф писал(а):
под айми Урала и Екатерины выходят другие люди!

Конечно, конечно, у админов форумов при сверке IP- адресов помутнения произошли, все показалось..
Но вы, чуть позже, обязательно получите более исчерпывающий ответ на это.

Бон Триумф писал(а):
понимаю, содержать такое количество собак, при этом имея полное отсутствие щенков в питомнике для продажи, всвязи с полным отсутствием покупателей на них, действительно очень дорого!

Получается так- щенков в питомнике нет по причине отсутствия покупателей. Марина, ход ваших мыслей уже настораживает. Все-таки, вы однозначно не в себе. Но я ещё раз объясню- все вязки в питомнике планируются для того, что бы оставить в нем (питомнике) щенка для дальнейшей племенной работы. Оставшиеся щенки, как правило, в новорожденном возрасте уже имеют своих владельцев, некоторые из которых ждали их не менее 1-1,5 лет. На сегодняшний момент по предварительной записи из питомника ждут щенков 12 будущих владельцев, один из которых в свое время брал щенка в Бон Триумфе. В 3 года его не стало по известным причинам. Марина, не думайте, что вокруг все идиоты и не врите самой себе.
Я немного отступлю от темы и скажу, что из всех пожеланий людей, которые звонят в питомник на предмет приобретения щенка, главным является здоровье! Интернет сейчас доступен практически всем, и разумные люди подходят к выбору щенка обстоятельно, читают сайты, отзывы и нарекания, сопоставляют, анализируют..
Конечно, это не только ваша "заслуга", что за последние годы за породой чау-чау приклеился длинный шлейф "породных" заболеваний, но вклад во все это вы внесли очень значительный.

Бон Триумф писал(а):
Опять считаешь мои деньги?
Ну так посчитай! В 2010 году в моем доме было рождено всего 2 помета,

В вашем понимании деньги = пометы.
А вот я алфавит всему этому предпочитаю. Каким кругом в питомнике Бон Триумф он пошел?
23.10.2009. в Бон Триумфе родился помет "Ж"- Казанова/Клёпа.
04.09.2010. помет "М"- Трубадур/ Зефирка.
11 месяцев- 6 пометов..

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
08 дек 2010, 11:05
Alkmena

Алкмена пишет:
Ну что же, Марина, предложенный тайм аут не дал положительных результатов, просветления в вашей голове не возникли, вас публично несёт, вы самостоятельно все глубже и глубже проваливаетесь в болото собственных проблем, а лично мне, в очередной раз, приходится тратить свое время на разжевывание очевидных вещей.

А вот хамить не надо! И попросите впредь своих девочек, мои посты не править, иначе переписка наша с вами получается не равной, вы можете убрать, что вам не угодно, а я не моу! :no:

Алкмена пишет:
Вы очень гордитесь плодами своего разведения, они, по всей видимости, ваш идеал

Нет предела совершенству, Маша! Да, я горжусь своим разведением , вывешивать смысла плоды вашего разведения, думаю не стоит, их уже не один раз вывесила Екатерина! %)

Алкмена пишет:
такими породными они никогда не рождались и рождаться не будут

Очень жаль! :(

Алкмена пишет:
Конечно, конечно, у админов форумов при сверке IP- адресов помутнения произошли, все показалось..
Но вы, чуть позже, обязательно получите более исчерпывающий ответ на это.

С удовольствием подожду ответа! :good:
Алкмена пишет:
Но я ещё раз объясню- все вязки в питомнике планируются для того, что бы оставить в нем (питомнике) щенка для дальнейшей племенной работы

Вот я и смотрю, что работа идет полным ходом! Только почему то этих ценных племенных экземпляров, мы не видим на выставках! Похвастайтесь, где ваш супер ценный Елизар, Жорик? Или они настолько хороши, что страшно вывести на выставку?
:wink:
Алкмена пишет:
На сегодняшний момент по предварительной записи из питомника ждут щенков 12 будущих владельцев, один из которых в свое время брал щенка в Бон Триумфе. В 3 года его не стало по известным причинам.

Я вас поздравляю! :Rose: А можно озвучить кличку собаки или фамилию владельца?

Алкмена пишет:
Я немного отступлю от темы и скажу, что из всех пожеланий людей, которые звонят в питомник на предмет приобретения щенка, главным является здоровье!

:good: , мне звонят, чтобы также приобрести не только здоровых чау, но и породных! И не один владелец не остался не довольным! :good:
А вам, по-моему, уже возвращали супер здорового и породного, не так ли?
Алкмена пишет:
В вашем понимании деньги = пометы.

Это ты так считаешь, Маша! :pardon:
Алкмена пишет:
А вот я алфавит всему этому предпочитаю. Каким кругом в питомнике Бон Триумф он пошел?
23.10.2009. в Бон Триумфе родился помет "Ж"- Казанова/Клёпа.
04.09.2010. помет "М"- Трубадур/ Зефирка.
11 месяцев- 6 пометов..

Повторяю, за 2010 год, в моем доме рождено 2 помета ! Не надо считать мои деньги, не волнуйся, хлеб едим не с икрой, но с маслом! :D
08 дек 2010, 12:27
Алкмена пишет:
что из всех пожеланий людей, которые звонят в питомник на предмет приобретения щенка, главным является здоровье

Вспомнила, вот один из экземпляров вышего разведения , после того, как не занял никакого места, вышел из ринга и спросил , может мне кроссы с ней бегать для наращивания мышечной массы? :ROFL: :ROFL: :ROFL: :good:
Изображение
08 дек 2010, 13:44
Это какой то кошмар! Кать, в чем смысл этой темы???? Я понимаю, конечно не нравится-не читай..... но это же наш форум все таки.... Может убрать эту тему вообще с форума, что бы не было "индивидуальной площадки для выступлений" Не слишком ли много чести???? У нее вроде есть свой форум, пусть там выступает.. нам то это зачем???
08 дек 2010, 14:24
ksenai
Ксюша, я всё понимаю. И, действительно, в эту тему не хочется заглядывать лишний раз. Но, к сожалению, её пока придётся оставить. Ведь именно здесь владелица ведущего (как позиционируется НКП чау-чау) питомника такая, как она есть на самом деле, а не в рекламных "розовых рюшках" на их форуме чау+. Люди, ищущие себе малыша чау, попадают и сюда, и туда. Вот они и должны представлять со всех сторон, что они могут приобрести за свои деньги и у кого. Но я думаю, что рано или поздно мы выметем этот мусор, а пока потерпите, пожалуйста.
08 дек 2010, 14:59
Тучка пишет:
Но я думаю, что рано или поздно мы выметем этот мусор, а пока потерпите, пожалуйста.

Да вы терпите уже много лет! :lol: И никак не выметываете! А может уже пришло время? И мне так спокойнее будет , не будет повода подогреть ваш форумок! Вон на Чиковском меня давно уже забанили и сидят , радостно вывешивая всякую фигню! :Yahoo!:
Вам не кажется Катюша, что вы слишком много на себя берете, подразумевая в слове "мусор", не только меня, но и всех участников форума чау +, в лице более 100 участников? Не уважаете меня, так научитесь хотя бы уважать других!
Тучка пишет:
Так они с вами одной "породы", и оборони Господь от доверия подобных особей.

Особь, это вы, злобная,завистливая и мерзкая!
А теперь баньте меня, время пришло! :evil:
08 дек 2010, 15:35
Бон Триумф
Про Катю говорить подобное - страшное преступление.
Более порядочного и адекватного человека надо еще поискать.

Чау-Чау Россия
08 дек 2010, 15:39
Бон Триумф
Мы никак - что? Не "выметываем"? Во как, однако..Опять же, на счет "баньте" вам вчера тоже было сказано..Послушайте, обзаведитесь уже переводчиком с русского языка на ваш родной, чтобы вы хоть в первом приближении понимали, что вам говорят.
Что касается форума Чиковых, то там забанили ваши анонимные ники. Только вы, как обычно, позабыли, что регистрировались там и как "Бон Триумф" - так привыкли лазить под чужими личинами, что своё собственное лицо не заметили, как потеряли.
участников форума чау +, в лице более 100 участников? Не уважаете меня, так научитесь хотя бы уважать других!

Шутить изволите? Впрочем, пусть вам переведут и растолкуют, об этом тоже вчера было написано.
Особь, это вы, злобная,завистливая и мерзкая!

Для вас и вам подобных - естественно. Ведь я не пишу анонимно гадости всем подряд, у моей собаки нет липовых титулов, он не заваливается во все стороны при ходьбе, прекрасно видит, мне нет необходимости рассказывать небылицы о том, что чау все чешутся круглогодично, потому что "климат такой", я не наплодила от своего кобеля щенков столько, что даже и не помню, сколько их было вообще и т.д., и т.п. - всё это для особей "зависть", "мерзость" и "злоба". Но для людей - норма. Впрочем, вы этого сами не только никогда не поймёте, но даже ни один переводчик вам это не объяснит.
08 дек 2010, 15:57
Это вообще ни в какие ворота....
Бон Триумф
Почему вы поливаете грязью людей на чужом форуме? Зачем??? Это же не Катя пришла к вам домой, залезла с ногами на стол и начала выступление. Вы же на нашем форуме.. Зачем обижать наших? Или вы думаете никто не вступится????

Девченки! Не молчите! Ну беспредел какой то творится, в самом деле!

Сообщений: 140 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить