Питомник "Бон Триумф", владелец Вековищева М.В.

Основы, теория и практика

05 июл 2010, 18:34
tasia писал(а):
В различных журналах существует "Детская страничка", где малышам предлагают найти различия в двух картинках.
Предложу вам и я такую забаву:
Различие в освещении.Точнее в качестве снимков.Но собачка точно одна и та же.Имхо
05 июл 2010, 21:58
Plyuha&S писал(а):
Но собачка точно одна и та же

Видимо, к нам на форум заглянул эксперт-породник со стажем не менее 30 лет...Ура!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
06 июл 2010, 07:34
tasia писал(а):
Plyuha&S писал(а):
Но собачка точно одна и та же

Видимо, к нам на форум заглянул эксперт-породник со стажем не менее 30 лет...Ура!
Я не могу назвать себя породником и уж никак не экспертом.Зачем Вы так?Или если я не ответила на Ваш вопрос так как Вы хотели,то нужно обязательно язвить?Странное отношение к людям.Я здесь читала,что тут добрые гостеприимные люди.Извините,что помешала вашей детской игре. :sorry:
06 июл 2010, 16:43
tasia писал(а):

Зря..

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
08 июл 2010, 11:12
Plyuha&S писал(а):
Я не могу назвать себя породником и уж никак не экспертом

Так почему же Вы обиделись?
Безаппеляционные выводы подразумевают наличие четких и аргументированых суждений. А вот отсутствие опыта такие суждения отрицают. Значит, мне кажется, в данном случае возможно использование сослагательного наклонения. Вот и все, что я хотела сказать первым постом.

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
08 июл 2010, 15:49
tasia

Пожалуйста, перестаньте в каждом человеке видеть представителя сторонних питомников.

Своё мнение о фото говорить не буду, но оно есть. И есть о чем поспорить.

Чау-Чау Россия
09 июл 2010, 10:51
tasia
Будте проще!И к Ва потянутся люди!Такое впечатление ,что говорите сами с собой.

Меня зовут Светлана, мою любимицу Плюха.
19 июл 2010, 14:01
Пройдите по ссылке, внизу страницы родословная.
Еще один несчастный щенок, который благодаря инбридингу на производителя, несущего в себе массу генетических пороков, которые в определенных случаях являются несовместимыми с жизнью, оказался обреченным.
Его пришлось усыпить в возрасте 10 месяцев по рекомендации врачей.
Владельцы делали все возможное, что бы он жил, но...
http://www.kennel-liusu.dk/6772319

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
20 июл 2010, 13:45
Alkmena
...по ссылке все на датском, у меня переводчик слишком груб, может есть у когото нормальный?
Поняла, что проблема с передними конечностями неизлечимы и с ними собака не может жить...Чтож могло быть?
Очень жаль...

Elena
22 июл 2010, 11:37
У меня тож переводчик тупит.Но я поняла,что мальчик погиб 13 июля этого года,жалко малыша.Если не ошибаюсь там еще однопометница живет.

Меня зовут Светлана, мою любимицу Плюха.
02 дек 2010, 22:44
ПОЗДРАВЛЯЮ МАРИНУ И ПИТОМНИК БОН ТРИУМФ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ НА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ В ПИТЕРЕ!
ЛЩ КИРА, ЛС ЯМАХА, ШАНС 3й в расстановке, Европа 2-я, Гламур 5й,
все собаки этого п-ка выступили отлично, и ни одного оч.хора и хоря,
под такой строгой, умной и понятной экспертизой породника!!

Виват Марина!!! :Rose:
03 дек 2010, 10:10
Екатерина
под такой строгой, умной и понятной экспертизой породника

Какого породника? В. Анисимовой, стараниями которой "оч. хор" Гламура превратился в "отл", да ещё в нарушение правил получил СС?
03 дек 2010, 12:17
Екатерина

Ну что вы, что вы, удел моего питомника - это хоронить собак в раннем возрасте , морить голодом собак в сарае и делать подставы в родословных!
:cry:
05 дек 2010, 13:57
Бон Триумф
Екатерина
Поздравлялок от прихлебателей на чау+ мало, решили ещё самой себе и здесь добавить? "Виват Марина!!!" - это было круто. Спасибо, повеселили.
А уж ваши опусы с ником УРАЛ на соседнем форуме - это просто нечто. Особенно в части, касающейся Кумы-Чешира. Видимо, Г.Ломакина ручонки-то вам всем хорошо выкрутила чем-то, что даже ваша немецко-пятигорская правдолюбка закаталась с этой темкой. Но всё равно вам неймётся, и вы, хоть и анонимно на другом форуме, стараетесь повернуть всё к Куме-Чеширу.
Опять же, фото Алкмена Елены Крем, вывешенное вами - это ж ваше любимое. Вы уже вперед неоднократно пытались так же анонимно поместить его и на данном форуме, сопровождая хамскими комментариями. Неужели вам больше нечем заняться, кроме как гадить исподтишка всем подряд, скрываясь за множеством ников.
05 дек 2010, 14:43
тучка~

Ой, ну что еще может написать тучка :lol: !
Не волнуйтесь, мне есть чем заняться, а гадить это только вы и ваши друзья могут, причем не исподчишка, а в открытую! :Yahoo!:
05 дек 2010, 15:16
Бон Триумф
Да много чего может написать тучка и, заметьте, не прячась за разнообразные ники. Другое дело, что вам очень не нравится написанное - ну ещё бы! Кому ж понравится, когда его регулярно по носу щелкают. Но всего этого может и не быть, если вы прекратите маяться дурью. Есть такая поговорка: "сам себе в шляпу насрал" (уж пардон, но "из песни слова не выкинешь") - это, в аккурат, про вас, когда вы думаете, что идентифицировать человека в инете невозможно.
гадить это только вы и ваши друзья могут, причем не исподчишка, а в открытую!

Будьте любезны, конкретно и по пунктам: где, когда и как лично я вам нагадила. Предупреждаю сразу, что отмазки, типа "мне некогда" и т.п. в расчёт браться не будут и ваши слова, выделенные выше в цитату, будут обычной брехней.
05 дек 2010, 16:47
Удалено модератором.
Если администратор форума посчитает нужным, то вывесит все ваши айпи.
Но лучше бы вам до этого не доводить, не позориться ещё сильнее. Хотя, сильнее уже некуда - элементарные вещи знают даже школьники.
05 дек 2010, 18:18
Екатерина
Марина, было бы честнее поздравить саму себя с результатами Чемпионата Европы. Там собаки вашего разведения получили достойные оценки, а самое главное, справедливые. Практически все- оч.хор., за исключением снятого с ринга Бон Триумф Алекса.

Теперь на предмет вашей писанины на форумах, которая ведется от разных ников: вы узнаваемы и под ником Екатерина, и под ником Урал. Сверка IP- адресов только подтвердила это, хотя сомнений не было никаких.
Что же с вами такое происходит, что приходится опускаться до такого, вы же, все-таки не девочка- подросток, годы неумолимо несут вас к 50- летнему рубежу. Негоже, вы выглядите просто смешно.
А теперь я отвечу на ваши болезненно- нездоровые вопросы, бесконечно въющиеся вокруг питомника "Алкмена", вернее попытаюсь разъвеить их в вашем сознании.
Марина, успокойтесь, питомник "Алкмена" никогда не был и не будет конкурентом Бон Триумфу, потому как между ними существует не просто разница, а огромная пропасть в подходе к разведению. Для Александра Афанасьевича собаки- это дорогостоящее профессиональное хобби, для вас- средство к существованию и тешению собственных амбиций.
Вас интересует, почему наших собак не часто встретишь на выставках.
Вот вам немного информации- за все время существования в питомнике "Алкмена", а это почти 24 года, родилось 77 щенков, у самого вяжущегося кобеля Алкмена Орфи, который последний раз повязал суку в возрасте 11 лет, было всего 22 помета, соответственно детей он оставил после себя не больше восьмидесяти. Для сравнения,ваш очень рано ушедший в мир иной Бон Триумф Дарий Блэк Кинг оставил их более 150. Это только на территории России. Вы, Марина, в собаководстве делец, поэтому должны понимать, что мы не можем перебивать вам покупателей на щенков. Так в чем же такой нездоровый интерес к жизни питомника и всему тому, что с ним связано?
Что бы вам жилось спокойнее, скажу, что ни вы , ни ваши собаки мне не интересны, делать гадости вам у меня даже в мыслях нет, более того и я, и многие другие видят, что вы сами себя уничтожили. Иметь в своем питомнике поголовье, где нет ни одной собаки со здоровыми ногами- это катастрофа. Даже последний Шанс стал хромать, но вы все равно, зная об этой проблеме, сделали на него инбридинг. Про все остальное даже писать не хочется. Когда-то удача вам улыбнулась, но вы не поняли, что это просто удача и не удержали её. Теперь пожинайте плоды собственной глупости и безответственно- безграмотного подхода к разведению заранее обреченных на муки собак.

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
05 дек 2010, 18:21
Модератор! Все, я осознала, обманывать больше не могу %) признаю, что для форумов чау параша и аля чуконец, имею разные карточки, которые все время меняю и выхожу под разными никами,потому что мне, дуре такой, постоянно нечего делать и мне очень хочется еще больше опозориться! :oops:
05 дек 2010, 18:28
Alkmena

Спасибо Машуля, я обязательно воспользуюсь твоими советами, и больше не буду заниматься размножением и барыжничеством, а буду ответственно и грамотно подходить к вопросу о разведении , ведь для меня есть пример в лице питомника "Алкмена"! :good:

Сообщений: 140 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7
Ответить