Питомник чау-чау и шарпеев АМУЛЕТ КИТАЯ

Питомники чау-чау, заводчики и их известные питомцы.

27 янв 2010, 02:04
Из последних помётов 1ый: РУБИН АСТЕР ХАУС СЕКРЕТ КРАСОТЫ * К'ВАНФИШ С'МУВИ ИНТРИГА ФАВОРИТКИ; 2ой: К'ВАНФИШ С'МУВИ ЖЁЛТЫЙ ЛУЧИК * САЛЕРМ АНАБЭЛЬ - оставили пока 2х мальчиков. С первого - крем АЛМАЗНЫЙ БЛЕСК, со второго - ЧЁРНЫЙ ПРИНЦ. Не можем определиться, кого оставить. На мой взгляд у одного темноватый крем, у другого слабовата оброслость. Интересны Ваши мнения на этот счёт...
Изображение
Изображение
Изображение
27 янв 2010, 02:05
Изображение
27 янв 2010, 02:19
Галина Дьякова
С моей точки зрения, черного ОДНОЗНАЧНО!
Вы абсолютно правы, кремик темноват...Черный компактный, головастый (очень красивая голова) + шея, + грудь + костяк. Но, в любом случае, решать Вам! Удачного выбора! :wink:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
27 янв 2010, 07:15
Мене тоже ОЧЕНЬ понравился черный!
Если мое мнение Вам интересно. :oops:

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
27 янв 2010, 10:49
Очень красивые собаки ! Мне тоже понравился больше черный мальчишка :Rose:

http://www.vanualevu.ru/
27 янв 2010, 16:25
Галина Дьякова
Галочка, привет! Молодец, что зарегистрировалась!
Если интересно моё мнение, оставляй чёрного щенка (если крови значения не имеют ), как шоу он более интересен. Я тебе на эл. адрес уже писала своё мнение.
Поправлю тебя малость : Русский Триумф, Родник Любви
(Гамми Белый Мишка с Золотого прииска * РУСЛАНА)
Звони, пиши, не теряйся!
С уважением, Светлана.

Светлана Петрова
Питомник К'Ванфиш С'Муви
http://kvanfishsmuvi.samomu.ru/
27 янв 2010, 22:10
Свет спасибо что поправила с кличкой мамы Левы , а то совсем затуркалась и перепутала кличку мамы со своей голубой шарпейкой !
Большое спасибо всем за присланное мнение кого оставлять из щенков ! Я в больших раздумьях , они оба сейчас так сильно меняются . Наверное прийдется их обоих опять сфоткать и если Вы не против опять спросить кто лучше . :(
27 янв 2010, 22:11
Свет спасибо что поправила с кличкой мамы Левы , а то совсем затуркалась и перепутала кличку мамы со своей голубой шарпейкой !
Большое спасибо всем за присланное мнение кого оставлять из щенков ! Я в больших раздумьях , они оба сейчас так сильно меняются . Наверное прийдется их обоих опять сфоткать и если Вы не против опять спросить кто лучше . :(
27 янв 2010, 22:27
Галина Дьякова
ЧЁРНЫЙ ПРИНЦ очень понравился, голова красивая.
Выбирать всё равно придётся Вам. Смотрите крови, смотрите анатомию щенка.
В спорных ситуациях, кого оставить, мы обычно стараемся прислушатся к голосу сердца.
Удачи Вам. :)

P/S Я бы оставил обоих. :D

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
28 янв 2010, 10:11
Вадим .

Спасибо огромное по всей видимости я на ближайшие пол года я так и сделаю оставлю обоих . :)
28 янв 2010, 10:12
Вадим .

Спасибо огромное по всей видимости я на ближайшие пол года я так и сделаю оставлю обоих . :)
08 фев 2010, 13:37
Понравились Ваши чаушки, особенно Родник Любви. Вы явно понимаете каких собак хотите иметь, тоесть подбор у вас осознанный. Успехов Вам в созданиии собственной линии.

www.brend-gallar.by

Медведко Галина Минск
Говорите Правду и Вы будете Оригинальными.
08 фев 2010, 13:39
Мне тоже больше понравился ЧЕРНЫЙ МАЛЫШ...вообще всегда черных люблю больше...

www.brend-gallar.by

Медведко Галина Минск
09 фев 2010, 03:34
Спасибо GALINA, МНЕ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ПРИЯТНО И ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ МНЕНИЕ ЧАУШИСТОВ , КАКИМ БЫ ОНО НЕ БЫЛО ... :oops:
09 фев 2010, 16:02
Галина Дьякова писал(а):
..... КАКИМ БЫ ОНО НЕ БЫЛО ... :oops:

:oops: это вы меня извините, если чем-то обидела...правда не пойму чем :Rose:
Еще у вас очень красивая " Белка" в смысле ...черненькая :)
Классная сука!!

www.brend-gallar.by

Медведко Галина Минск
09 фев 2010, 17:59
Галина Дьякова
Незабудка в 2 месяца...чудо просто!

Изображение
09 фев 2010, 20:33
GALINA вЫ МЕНЯ НИЧЕМ НЕ ОБИДЕЛИ , ПРОСТО Я ОТНОШУСЬ СПОКОЙНО К ЛЮБОМУ МНЕНИЮ , ЧТО ТО ПРИНИМАЮ К СВЕДЕНИЮ , А ИЗ ЧЕГО ТО ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ . дЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ ЧАУ ЭТО ВАЖНО ( КТО ТО ПОМОЖЕТ СОВЕТОМ, А КТО ТО ПОДЕЛИТСЯ СОБСТВЕННЫМ ОПЫТОМ .ПОЭТОМУ Я ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА !!

O:-)
мИРА ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ РЕГИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ В ЕССЕНТУКАХ , ТО МНЕ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ НА СЧЕТ "Прищепки"(ШЕРОН НЕЗАБУДКА) ВО ВЗРОСЛОМ СОСТОЯНИИ , ПРАВДА НАШИ ЮЖНЫЕ СОБАКИ В ЭТО ВРЕМЯ ГОДА ЛЫСЫЕ. ЗАТО МОЖНО УВИДЕТЬ СТРОЕНИЕ... :)
09 фев 2010, 21:17
У нас недавно у АЛМАЗНОГО БЛЕСКА( НИКАК НЕ ДАДИМ ДОМАШНЮЮ КЛИЧКУ) была фотосессия, исполнилось 3 месяца. На мой взгляд с момента рождения его окрас не изменился ,что будет дальше не знаю ? Владелец кобеля(папы) задавала по поводу окраса вопрос : как и в связи с чем меняется (питание,содержание) на форуме чау плюс .Один из ответов прозвучал о переводе на натуральное питание, он у меня сейчас на Ройал медиум юниор. Очень надеюсь услышать отзывы своих форумчан.. Хоть примерно какой цвет может стать окончательным ? В родословной вроде бы кремики все светлые ?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

сЫНОК НАШ УЖАСНО ЛЮБИТ ПЛАВАТЬ Ч ЧАШКЕ С ВОДОЙ, ПОДВЕС ПОСТОЯННО НЕОПРЯТНЫЙ ! ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ОКРАСА, ВЕШАЮ ЕГО ФОТО ПРИ РОЖДЕНИИ.

Изображение
Изображение
Изображение

:Search:
09 фев 2010, 21:27
А это наш "ЛЕВОЧКА" после выставки в Ессентуках не можем его уговорить позировать, так же как и выставляться с удовольствием ( всегда все делает нехотя )

Изображение

Изображение
09 фев 2010, 22:47
Здравствуйте! Я просмотрела вашу темку, и мне очень понравились Ваши собаки! Родник Любви - такой красавец! А дочка Янесса на него так похожа! И детишки суперские! :Bravo: Много отзывов о черном щеночке, а мне и кремик очень понравился. Пусть растет большим и здоровым!

Ответить