Мои родные края

Всё о том, что интересно женщинам.

19 сен 2010, 15:23
А это Новокузнецк, вчерашние фото
Изображение
«парк Гагарина» на Яндекс.Фотках
Изображение
Изображение
Изображение
«фонтан в парке Гагарина» на Яндекс.Фотках
Изображение
«фонтан в парке Гагарина» на Яндекс.Фотках

Изображение
19 сен 2010, 15:25
Кустики и деревья наши
Изображение
«Барбарис» на Яндекс.Фотках
Изображение
«барбарис уже поспел» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Березки и рябинки» на Яндекс.Фотках

Изображение
19 сен 2010, 15:30
Аня, а ваш дом покажи!
Я как то не понимаю, как в большом голоде жить и не в многоквартирном доме, а в своем с садом и лужайкой. Это наверное где то на окраине?
Как такие дома могут вписаться в архитектуру города ?

Изображение
19 сен 2010, 15:39
у нас был вариант жить в центре, с видом на тэмзу, я свой маленький уютный домик ни на что на свете не променяю, в центре место для туристов, а мы живем в гринвиче, нам и тут не плохо)))
тут фотографии дома, правда аквариума уже нет и немного другая мебель, но по большому счету ничего не изменилось
http://s307.photobucket.com/albums/nn30 ... use/house/
а это сад (соседские сады тоже в кадр попали)
Изображение

Изображение
19 сен 2010, 16:14
Повезло Шрэку! Нам бы на такой лужайке за забором побегать!

Изображение
19 сен 2010, 16:22
шрэк
Анют!Потрясающий фоторепортаж из Лондона!Такая красотища!А розовые деревья..Отпад..Я прямо чувствую их запах..СПАСИБО.. :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
19 сен 2010, 16:24
места всем хватает, правда у сарайки теперь стоит качель и вот надо же парню облюбовать это место на покакать, у него там как медом намазано, писаем какаем только там и нигде больше, не промахнешься)))

Изображение
19 сен 2010, 16:25
шрэк писал(а):
маленький уютный домик

Да уж..Нам бы тоже такой домик подошёл бы..Только нас уже не две лохматых было бы,а как минимум-пяток!И носились бы мы по газончикам..Эээх!!! :oops:

19 сен 2010, 16:32
мене еще мужа подготовить надо к пятку))))))))))))))

Изображение
19 сен 2010, 19:20
красиво
жаль мне никуда не спутешествовать
душа тоскует по новым местам, но семья, обязанности...

красота, спасибо всем за фото
19 сен 2010, 19:58
Тризэллька
Таня, а ты уже дом достраивай и устроишь нам пушевствие по дому и окрестностям!

Изображение
19 сен 2010, 20:14
Тризэллька
Да,Танюш,и правда!Скоро строительство закончится?

19 сен 2010, 20:37
шрэк писал(а):
у нас был вариант жить в центре, с видом на тэмзу, я свой маленький уютный домик ни на что на свете не променяю, в центре место для туристов, а мы живем в гринвиче, нам и тут не плохо)))

Как у вас красиво! :) Мы этим летом были в Лондоне три дня ( ездили забирать старшую дочку из колледжа). Я сдуру заказала гостиницу в самом центре, ну, мы и вращались только в центре. Нам очень не понравилось :( Толпы туристов, дикие очереди.. Я даже хотела поменять билеты, чтобы раньше улететь, уже в первый день стало ясно, что ничего толком не увидим. Для меня это было огромным разочарованием, я очень люблю английскую литературу, и фильмы по английской классике, всегда хотела посмотреть эту страну, а тут такой облом..НАм даже не удалось попробовать настоящей английской кухни, в центре можно было съедобно поесть только в итальянских ресторанах. Решили вернуться еще раз, но как-нибудь по осени, или весной. Остановиться в тихом пригороде и без суеты познакомиться с этой чудесной страной :)
19 сен 2010, 21:42
NataliaL приезжайте к нам, можете остановиться у нас, мы всегда рады гостям, да и покажем вам все, большого бэна вы уже видели))) а вот самую красоту ни один турист сам не найдет, только все избитые места, так что надумаете - пишите, приезжайте весной, когда все цветет, очень красиво
:good:

Изображение
19 сен 2010, 21:53
шрэк писал(а):
NataliaL приезжайте к нам, можете остановиться у нас, мы всегда рады гостям, да и покажем вам все, большого бэна вы уже видели))) а вот самую красоту ни один турист сам не найдет, только все избитые места, так что надумаете - пишите, приезжайте весной, когда все цветет, очень красиво
:good:

Спасибо :) Я всегда знала, что любую страну нужно изучать с помощью местных жителей, никакие гиды лучше не помогут. И все наши путешествия это правило подтверждают :) Единственное исключение : я совершено роскошно и дикарем съездила весной в Амстердам на выходные. Но без семьи и там был повод : слет нашей интернет-тусовки :) Мы давно планировали, и билеты купили задолго. И даже вулкан на не помешал :) Никаких музеев я не посетила, зато цельный день просидела на лужайке в парке цветов, в отличной компании :) Иногда нужно себе позволять что-нибудь эдакое :)
19 сен 2010, 21:54
Да, в "нашу" Италию тоже милости просим :)
20 сен 2010, 10:39
Мира
valkonen
ой, девчонки... как хотелось бы ответь, что скоро...
это, наверна, заразна... но я б тоже всех в гости позвала... :)
дело за малым - достроить, обустроить... :roll:
20 сен 2010, 10:57
Тризэллька
Таня, так вы сейчас в городе в квартире живете? А дом - это как дача или жить совсем там будете? Покажи уже что есть, очень интересно.

Изображение
20 сен 2010, 16:43
я пришла, чтобы отвлечься и показать мой город... мой маленький любимый город!
Мира писал(а):
Таня, так вы сейчас в городе в квартире живете? А дом - это как дача или жить совсем там будете? Покажи уже что есть, очень интересно.

живем в городе, пока стройка в поселке Калинине... жить собираемся на два дома - и там, и там... но больше в Калинине... там дышать и думать легче...

итак, начну показывать то, что вижу сама...
фото не мои, моих только чуточка... авторов фото знаю некоторых по форуму, некоторых лично, некоторых - к сожалению - вообще не знаю... фотоматериалы взяты с местного Волжского форума...
Изображение

самая старая школа нашего города, закрывалась, реконструировалась... сейчас, насколько я помню там картинная галерея
Изображение

наша ГЭС
Изображение
Изображение

и шлюзы, на день нашего города катались на катерке
Изображение
Изображение
Изображение

когда то площадь Ленина была центральной площадью города... с той поры Волжский хорошо строился, и центром теперь считается и другая часть города... вот так вот - город с двумя центрами
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

продолжение следует..
20 сен 2010, 17:14
Тризэллька
Танюш!А почему ты не грузишь большие фотки??? Эти такие маленькие...когда большие лучше смотреть... :oops:

Сообщений: 131 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7
Ответить