Мои родные края

Всё о том, что интересно женщинам.
Ответить
Сообщений: 131 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7

03 окт 2010, 00:12
Какие класные душевные фотки!!! :Rose:

http://oldsweetlands.samomu.ru
http://rozetky.samomu.ru
30 мар 2011, 13:29
Кавказ....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это уже мои фотографии по нашему Краснодарскому краю
Катька в сирени, растет эта сирень недалело от дома нашего
Изображение
Город Майкоп. Река Белая течет прям в центре через парк
Изображение
Какая-то или китайская груша или китайская яблоня в апреле около забора
Изображение
Новороссийск
Изображение
Изображение

парк в Лабинске
Изображение
30 мар 2011, 13:31
Екатерина Лунева писал(а):
Кавказ....

:Yahoo!: Хочу туда!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая красота!!!!!!!!!!!!!! :roll:

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
30 мар 2011, 13:36
Пасха...на пасху всегда цветут деревья
Изображение

Река Лаба, от названия которой и получил название наш город Лабинск
Изображение

Зассовские пруды, чистейшая вода
Изображение
30 мар 2011, 13:38
Екатерина Лунева
Да уж, Катя! Глаз радуется, когда такое видишь!
У нас лето короткое, поэтому вокруг все или бело или черно долгий период. Но тоже цветочный сезон бывает!
Моря то я не видела в жизни....

Изображение
30 мар 2011, 13:39
Екатерина Лунева писал(а):
Какая-то или китайская груша или китайская яблоня в апреле около забора

Помоему это японская айва :lol:
30 мар 2011, 13:44
Мира
В чем проблема? ждем в гости...

ksenai
Ха, муж говорит, что я дусяка, это кустарник просто без всяких там съедобных плодов))) я спутала) груша рядом растет
30 мар 2011, 14:30
Екатерина Лунева
Спасибо большое за такие чудесные фото!
Какая же у вас красота там, и как я люблю горы :roll:
30 мар 2011, 15:22
Мира писал(а):
Моря то я не видела в жизни....

Что касается моря. На море я была в своей жизни два или три раза. Я не люблю море летом. Это куча полуголых туристов, толпа бабулек, предлагающих квартиры, бешеные цены везде и на все, куча каких-то палаток и кафе, по пляжу не пройти не проехать, все хамят. Не люблю. А вот те фотографии, где я в Новоросе, сделаны в мае 2008. Мы ездили на 1-майские праздники. Вот это красота. Во-первых пустынно. На улице только местные. Цены в отелях не кусаются. Нет навязчивых торгашей. Можно увидеть и город цликом, и жителей и так сказать познакомится с нашей кубанской культурой и увидеть спокойное красивенное море. Еще хочу заметить, что май у нас почти как лето у большинства форумчан. Это где-то градусов 25. Конечно до фруктов еще далеко, клубника появляется в конце мая. Но вот цветущие деверья, приятный теплый ветер того стоят. Я смотрела Гостевой дом "Улыбка" в Джемете, в Анапе. В мае цена за люкс 700 рублей и это за ЛЮКС. Может выберемся с мужем. Хоть Анапу посмотрим.

Но это если вы хотите тишины и покоя) А если вам нужно МОРЕ со всеми атрибутами российского отдыха еать надо в середине июля :)

Буся писал(а):
Какая же у вас красота там, и как я люблю горы

Лучше гор могут быть только горы. И я полностью согласна :) Видели Россию от края и до края. В прошлом выпуске рассказывали что у нас на кавказе есть даже песчаный бурхан. и за ним недалеко вечные льды :) Вот такие несовместимости)
30 мар 2011, 16:48
Екатерина Лунева
Кавказ-это мое всё!!!!Вся моя молодость практически прошла там... :roll: ЭЭЭх..Красотищща!Горы..Море!!!!Вот где бы я хотела жить!!!!Свой дом...Неужели Вы,Катя ни разу не были в Анапе? :shock: Живя в Краснодарском крае? :wink: :D Спасибо за красивые фото,обожаю югА..."Улыбка"-гостевой дом с детским уклоном,так что на счёт тишины,думаю Вы погорячились.. :wink: :D Мы там были... :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
30 мар 2011, 16:54
valkonen писал(а):
еужели Вы,Катя ни разу не были в Анапе? Живя в Краснодарском крае?

Все не краснодарцы так сказать говорят это :ROFL: :ROFL: :ROFL: Побережье то большое. У всех есть свои любимые места. А родственники у нас вообще в темрюке живут, это Азовское море. Вы знаете у нас как-то не принято ездить постоянно к морю, тем более в разные места. Каждая семья выбирается на пару дней раз в году и все. Мы с мужем вот не разу не были еще.

Сообщений: 131 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7
Ответить