История одного ремонта.

Всё о том, что интересно женщинам.

31 мар 2011, 13:50
Екатерина Лунева
Екатерина Лунева писал(а):
....Но представьте как вы будете пить чай после на кухне.....Как вы будете принимать гостей в гостинной.......И с новыми в бой!!!

Катя, только этими мыслями и живу)))))
Я блин как в Кавказской пленнице
Имею возможность купить козу-но не имею желания
Имею желание купить машину-но не имею возможности
Так выпьем за то что бы наши желания и возможности совпадали! :beer:
31 мар 2011, 13:51
Вот так всегда и бывает... но вы только начали, а потому, Ксюня, спокойствие, как говорил Ватсон....

Ты Данку сильно то не гоняй, пусть лезет, она у себя дома, контролирует и проверяет, чтобы лишнего не уперли, или не там гвоздь не вбили.. :crazy: .. а то будешь гонять, она тебе насцыт на что-нить новое... не нада... :crazy:

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
06 апр 2011, 10:41
Ты сверху милый, да вот тут рукой...
Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.

Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу...

На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела....
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!

По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я счастлива!
поклеены обои!!!
06 апр 2011, 11:26
ksenai
:lol: :lol: :lol:
06 апр 2011, 11:26
Результат (свежепоклееные обои) в студию! :D
06 апр 2011, 12:59
Буся
:Search: Ленчик, а нету пока))) Мы только учим движения :P
Еще идут подготовительные работы и дом медлено превращается, медленно превращается, превращается дом...в бомжатник :cry: Выломанные двери, содранные полы-потолки, упакованные шкафы, ТССС (тока ни кому) я уже неделю на работу хожу в одних джинсах и давно уже не знаю где мой пакетик с носочками и т.д. А так же из нашего обихода исчезли вилки, кружки для кофе, блендеры, мясорубки, скатерти, салфетки, занавески, комнатные тапочки (сегодня утром оплакивала безвременную утрату маникюрных ножничек и пинцетика :cry: ) и еще множество радостей цивилизации.
За то посреди кухни у нас свалено сто миллионов мешков со штукатуркой песком цементом и еще какой то хренью, собака уже почти не отличается цветом от стяжки на полу, и если покапаться хорошо в ее хвосте и гриве можно обнаружить массу интересных предметом... нужно кстати поискать там свой пинцетик :P %)
12 апр 2011, 11:31
Мой прораб)))))
Изображение
Изображение
Изображение
12 апр 2011, 11:32
Дану сейчас главное не мочить))) Иначе будет как в джентельменах удачи))))))
12 апр 2011, 11:49
Ой, Дана красотка, деловая какая, на посту - взгляд сурьезный, грозный "ни пяди цемента врагу не отдаст" :D
12 апр 2011, 12:32
ksenai
Ксюша, Дана там наверное контролирует рабочих!
Надолго у вас такая разруха?Меня убирает ремонт, если там же жить приходится.

Изображение
12 апр 2011, 13:52
Изображение
12 апр 2011, 14:47
Дана красавица, настоящая хозяйка
15 апр 2011, 11:39
Мы уже месяц делаем ремонт...в полном бессилии почти закончили гостиную %)
Наша гостиная просто крошечная,всего 12 метров,поэтому в планах из мебели только диван и низкий стол .Думали,как украсить...и придумали вот такую нишу (сделали вдвоём с мужем).. сразу хочу добавить,что цвет пробный-остался рулон обоев,если не приживется-будем переклеивать и перекрашивать...
а пока вот так
с освещением
Изображение

с подсветкой
Изображение

Это я к чему,если появится мысль соорудить нишу из гипсокартона,надо это планировать заранее.И инете просто огромное количество самых разнообразных ниш...а уж если эту констукцию поручить професионалу-то вообще получится блеск!
15 апр 2011, 12:53
ИринаDrevniyMif
Мне нравятся такие ниши, они и украшают, и разместить в них много чего можно.. Но, если их делать из гипсокартона, то они съедают площадь :( Хорошо, когда стены толстые и такие ниши просто в стене сделать можно было бы..
15 апр 2011, 15:28
:D Ксюш, ты бесценный глоток юмора)))
Я щас начну просить отписываться о ходе ремонта за каждый день :)))))

Данка, надо отметить, прекрасно выглядит, и никакая не грязнуля она.. видела б ты моих "строителей"... им одной только весны уже хватает, чтобы извозиться аки свиньям! :))

Последний раз редактировалось Лика 15 апр 2011, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

15 апр 2011, 15:35
Я не про ремонт, но удержаться не смогла - Дана красавица. От её глаз я балдею. :roll:

http://ingrus.net/chow-chow/details.php?id=610
15 апр 2011, 15:50
Девочки, спасибо всем за красавицу...нам очень приятно :oops:
Мира писал(а):
Надолго у вас такая разруха?

Лен, я теперь уже и не знаю :cry:если бы ты знала какой там ужас... Строители нам попались какие то не нормальные, лазиют везде с уровнем, уже неделю вылизывают стены и углы в зале, все конечно очень ровно, ну во всяком случае визуально, но ооочень долго они все это делают.
ИринаDrevniyMif писал(а):
...и придумали вот такую нишу

Мне так тоже очень очень нравится, особенно с подсветкой вообще супер смотрится! Но я так мечтала избавится от шкафов вообще, так они мне надоели, комнатки маленькие и по своему жизненному опыту я уже поняла, чем больше места под складывание, тем больше всякого барахла, которое нужно сложить, п.э я скрипя сердцем пожертвовала кусок ванной комнаты, она соприкасается стеной с прихожкой со стороны прихожки мы выбили дверь, отгородили кусок ванны стеной и сделали гордеробную, этим самым я избавляюсь от платяных шкафов в зале и от шкафов под верхнюю одежду в прихожки. А шкафы все нафиг. Надоели!
15 апр 2011, 16:15
Буся писал(а):
то они съедают площадь

Есть такое...
Крапа писал(а):
От её глаз я балдею.

:oops:
Лика писал(а):
Данка, надо отметить, прекрасно выглядит, и никакая не грязнуля

Лика, если по ней похлопать с нее вылетает пыль как из перины)))))

Еще хотела вас посмешить:
Перед тем как зашли строители муж придумал такую мульку, грит: люди чужие я им скажу, что у нас собака умная, злая и охранная, что бы когда они остаются одни нигде не лазили где ни надо, да и вообще люди чужие...
Заходит бригада, Дана естественно как слабаумная летит к ним целоваться! Гости ж пришли! Муж схватил ее за воротник и приподнял, она глаза вылупила, язык вывалила, лапами гребет и хрюкает от щастья :lol: Эти все встали возле стеночки :lol: Стоят коленки дрожат)) Ой не могуууу... моя страшная собака... Муж грит: Ну вот она вас пустить пустила, а выпустит только когда я разрешу :lol: :lol:
Бедные поцаны теперь сидят и ждут каждый вечер когда муж приедит, что бы забрать свою одежду из спальни, боятся без него заходить :lol:
Один мне такой говорит: Ой, Оксана, вы уберите ее в другую комнату, а то она мне что то сегодня не нравится, как то смотрит не хорошо))))) А Дана язык вывалила на плечо и сидит ему глазки строит))) Вобщем весело у нас
15 апр 2011, 21:21
Муж молодец! Так и надо) Ибо нефик... Строители это такой народ... не нае....ь - не проживешь, так и у них.
Ты и сама не поймешь в чем надурили...

Из рассказов знакомого-отделочника квартир:
"Хозяин, ну у нас шурупы-то закончились, время позднее, магазины закрылись а работать чем-то надо... вобщем, я тебе свои пока повкручиваю, а завтра чек принесу, - рассчитаемся за тобой купленные". Радостный хозяин восторгается совестливым подходом к делу своих мастеров и с радостью отстегивает по мелочи, но каждый день за что-нибудь))))

зы: шурупы на самом деле были честно стырены у того же хозяина и ему же перепроданы.
:wink:

15 апр 2011, 21:25
И еще кое-что из опыта (батя строился в свое время, мы рядом были,как говорится)

Лучший вариант - оплата за выполненный объем. Например, сделал комнату - получите, распишитесь. Если у вас оплата за время работы, - делай выводы сколько еще они будут те стены вам вылизывать.

При этом надо заметить, мужской взгляд на выравнивание стен, арок оконных и проч. оч. отличается от женского. Женшчинам чаще видятся косяки и недостатки... :D С чего бы это вдруг?)))))))) :crazy:

Ответить