История одного ремонта.

Всё о том, что интересно женщинам.

18 апр 2011, 10:06
Лика писал(а):
шурупы на самом деле были честно стырены у того же хозяина

:ROFL: :ROFL:
УЗНИК ЗАМКА ИФ

http://s45.radikal.ru/i108/1104/52/84aff383ba78.jpg[/IMG][/URL]
Изображение
Изображение
Мама мне велела
Что б попой не крутила
Что бы тут сидела
И не выходила
Ах, зачем ты мама!
Тут меня закрыла
Я бы подметала
Я бы пол помыла
Я бы под контролем
Весь ремонт держала
Я бы всем рулила
Я бы не мешала
Как же не поймешь ты
Глупенькая мама
Мне твои преграды
Все по барабану
Ваши табуретки
Я б свалить сумела
Но сказала мама
Что б я тут сидела.....
18 апр 2011, 11:01
Дискриминация Челобак!!!! Это что-же такое? Бедная Даночка такими глазками печальными смотрит. Эх, мама- мама...

http://ingrus.net/chow-chow/details.php?id=610
18 апр 2011, 11:19
:ROFL: :ROFL: :ROFL: бедное дите закрыли ...как лев в клетке....ну посмотрите на ее глазки.....бедная...
18 апр 2011, 15:53
Стихи-то Надюшины! :)))

А Данка - тот еще прораб)))

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
18 апр 2011, 16:44
Девочки! самое смешное, что это только на фотках она такая страдалица, периодически ей надоедает она встает и выходит с табуреткой на спине :lol: пока не упадет табуретка идет как черепаха :lol: Постараюсь поймать этот момент, сфоткаяю.

Лика писал(а):
Стихи-то Надюшины! ))

Неа... :oops:
18 апр 2011, 16:49
Так вам классно, у вас есть передвижная табуретка :D :D :D

18 апр 2011, 16:56
Крапа
Аха, как у слонов конструкция на спине, нужно попробывать привязать резиночки на ножки, что бы она не сваливалась и можно использовать как чайный столик :lol:
18 апр 2011, 17:00
ksenai
агаа.... так я и знала! Оксана тоже поээт!
Дана правда выглядит страдалицей...
Но мне интересно! как ОНА пролазиет по табуретку?
18 апр 2011, 17:12
Mayia
Санечик, никак не пролазиет, только половина передняя, а задняя у нас половина очень раскушанная и она как винни пух.. засстрявший в норе , толстая попа не пролазиет, поэтому табуретко остается на спине :lol: На самом деле картина уморительная.
18 апр 2011, 17:42
Нечего на ребёнка наговаривать, что раскушаный, это у вас табуретки мелкие :D :D :D

18 апр 2011, 17:59
Крапа писал(а):
у вас табуретки мелкие

:lol: :ROFL: Ой я не могууу :ROFL:
18 апр 2011, 20:39
Ойй..... :oops: Во я сумничала-то!)))) Пардоны прОсю и у Нади и у тебя, Ксюш! :Rose: :Rose: :Rose:

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
18 апр 2011, 21:54
Ксюша,извиняй за пять добавленных копеек.)))

Поступать так мама тебе не подобает.
Видишь,как ребёнок из-за тебя страдает.
Тебе же твоя дочка помощь предлагала,
А ты под табуретку девочку загнала.
Послушная девчёнка с грустными глазами
Ослушаться не может,подчинилась маме.
Вот попросишь мама когда-нибудь помочь,
Пошлёт дочурка нафиг и отвалит прочь.)))
21 апр 2011, 10:54
nadejda08 писал(а):
Послушная девчёнка с грустными глазами

Ой как мне понравилооось!!! Хоть помечтать, я так рада что хоть на фотках Дана Оксановна создает впечатление послушной с грустными. :D
Надя спасибо за стихи. Для нас это честь, стать героиней ваших нетленок! Очень очень понравилось!
Лика писал(а):
Пардоны прОсю и у Нади и у тебя, Ксюш!

Да что ты Лика! Мне было даже приятно... что меня с мастером рядом... :oops: Аж загордилась тут вся. А ты- пардону... :D
21 апр 2011, 11:10
Дана в табуретке - приколистка :lol:
Крапа писал(а):
Нечего на ребёнка наговаривать, что раскушаный, это у вас табуретки мелкие

:lol:
Ксюш, Надежда - стихи :good:
21 апр 2011, 13:01
а вот Дана весьма хорошо себя чувствует в ремонте...
ее это, ее :)

быхаха, читаю... диву даюсь... мужчинам волю дай, они еще как суп варить будут учить :D
я - борзая, я в курсе...
но все, что касается отделки, дизайна, архитектуры - не маво мужа ума дело :twisted:
еще пару лет назад у нас были яростные споры, переходящие во взаимные надутости-обиженности... хотя один фиг все выходило в конечном итоге по-моему
теперь я ему отвечаю коротко и просто "Хочу так!" и на возращения и попытки купировать мои хочу "невозможностью осуществления" или "попытаемся улучшить твои хочу", я предлагаю ему заняться техническими вопросами... не боле...
а если уж совсем не унимается внутренний несостоявшийся дизайнер в моем муже, напоминаю, сколько всего я сбросила со счетов, выкинула мечтаний, лишь бы суметь... сделать... реализовать...
и что "вот эти ниши на этой стене должны быть между окон, чуть повыше дивана... а если нет - будешь вообще делать колонны! ибо дом по обоюдному согласию еще восемь лет назад планировался куда больше!"

:D
женишься вот на таких вот... упрямицах... замучают
03 май 2011, 13:21
Тризэллька
Наш ремонт зашел в стадию когда уже всем все по фиг, я настолько устала от этого дурдома, что просто нет сил спорить, у мужа они тоже кончились. Я хочу только одного что бы это быстрее завершилось, а какого оно будет цвета и фактуры мне совершенно все равно))))))
30 апреля после дикой ругани со строителями они приехали доделывать "сопли" в прихожки, все сделали правильно, муж уже из вредности заставил их устранить мааааленькие щелочки в уголках, строители привезли пачку фломастеров и позакрасили подбирая цвета огрехи... 1 мая к нам приехали забрать старую мебель знакомые, и когда выносили шкаф через прихожку... уронили его на стену.... у меня начался приступ истерического смеха, когда я увидела снесенный откос и содранные со стены обои, вспомнила как строители фломастером закрашивали щелочки.... :ROFL:

Ой девочки! Всего не передашь. Получилось не так как я хотела, но не плохо! Я очень надеюсь, что после 9 мая мы наконец (ТТФ) закончим.
03 май 2011, 13:26
Дана продолжает веселить своим прорабством. Нос не высовывается из того места где кто то что то делает. Любопытная жутко, везде лезет, все ей надо!

На фотке проверяем двери на прочность. Мастер утеплял дверь а Дана мешала как всегда))))

Изображение
03 май 2011, 15:54
Дана - ухо с глазом, "контроль и учет"!
Ксюш,конечно, а вдруг бы мастер, утепляя дверь, вынес бы ее тихонько ненароком? :lol:
Как в том фильме - "ходют, ходют, а у нас потом пианины пропадают" :lol:
ksenai писал(а):
очень надеюсь, что после 9 мая мы наконец (ТТФ) закончим.

А мы надеемся потом посмотреть на результат! :Rose:
03 май 2011, 18:03
ksenai
Ксюша, ну невозможно читать твою тему на работе! Сотрудники на меня ржущую смотрят...и у виска крутят.
Как закончишь, хоть покажи комнату снохи мой Даночки! Какую ты там для нее красоту навела? А то девчонка работала не покладая лап , а ты все себе да себе! И охранник она у тебя и учетчик!Повезло, помощницу вырастила.

Изображение

Ответить