История одного ремонта.

Всё о том, что интересно женщинам.

04 май 2011, 14:31
Ксюша,да у Вас золотой ребёнок! Припахали девчушку,всю самую тяжёлую работу на неё возложили.)))

Не пора ли, вашу мать,это действо прекращать.
Надоело ежедневно мне за этим наблюдать.
Вот задумали теперь утеплять зачем то дверь.
Для меня опять работа: хошь, не хошь, а всё проверь.
Халтура это не для нас,а за всеми глаз да глаз.
Лежу на двери,наблюдаю,её на прочность проверяю.
Тружусь я,лап не покладаю, а на меня орут,-"мешаю".
Возмущению нет предела,всё это мне осточертело.
Без меня бы ваш ремонт длился ещё целый год.
Нет бы дочку похвалили,а они-наоборот.
04 май 2011, 16:17
nadejda08
:lol: :good:
19 май 2011, 16:44
Ксения, добрый день.
Вот и мне стала близка ваша тема - мы с мужем делаем ремонт на кухне.Вот уже третья неделя как мы живем в горах пыли и постоянной ругани. Мне кажется, если это продлиться еще неделю то навсегда скажем друг другу "До свидания".
А увас как, закончили?

Влюбилась в чау навсегда!!!!!!!!!!!!
05 июл 2011, 11:39
Девченки! Ну простите меня, сама завелась и сама тему кинула, натолько он мне настахренел, простите за французский этот ремонт, что даже исать про него не хотелось. Ну пока выложу что получилось с кухней, завтра остальное пофоткаю.
Кухня ДО
Изображение
Изображение
Кухня после
Изображение
Изображение
05 июл 2011, 11:43
Ксюша, а что это на последней фоте белое в углу откуда вверх серебристая труба идет?

Изображение
05 июл 2011, 11:48
Газовая колонка
05 июл 2011, 11:49
ksenai
Ксюша - Версаль! :good:
Удобно и красиво, люблю, когда на кухне большая и длинная столешница (сама такой, к сожалению, не имею :()
Давай уже следующие фотки - не терпится! :O:
05 июл 2011, 12:02
Вот только вчера думала, почему нету отчётов о ремонте, а сегодня раз и есть. Круто! А если бы Данка не помогала, то такой красоты и не было бы :D
Ждём с нетерпением продолжения!

http://ingrus.net/chow-chow/details.php?id=610
05 июл 2011, 12:27
Буся писал(а):
люблю, когда на кухне большая и длинная столешница

Ага..)

Ксюш, главная "комната" в доме - кухня готова... Очень хорошо вышло) Главное, - эргономично!)

Ксю, а стены гипсокартон или "под покраску"?

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
05 июл 2011, 13:16
Лика писал(а):
гипсокартон или "под покраску"?

Лик, стены под "визуально ровно" потому что пьяные архитекторы которые строили это произведение дачного исскуства не имели понятия, что такое уровень и угол в 90%,п.э строители просто вытянули а сверху мы налепили обои))))))
05 июл 2011, 13:43
ksenai
Ну, смотрится очень неплохо! Хотя представляю какими нервами тебе это все далось.... %)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru

Ответить