в приобретение шенка нужна ваша помощь и советы ..........

Пополнение, информация о потомстве, объявления, фото щенков чау-чау.

12 дек 2008, 14:56
всем добрый вечер!!! хочу расказать свою историю надеюсь на советы и помощь!!!где то год назад хотела приобрести шенка шар-пея голубого окраса,посешала форум шариков ,обшалась с заводчиками ,задавала им много меня интересуюших вопросов , спрашивала совета где есть хорошие заводчики ,и питомники ,но после такой темы пост удалялся ,хотя просила мне если что писать в личку......... после долгих прибываний на форуме всетаки поняла что порода шарпей не для меня,знаете, еше большую роль съиграли сами люди на форуме у меня создалось такое впечатление что там как будто все с цепей посрывались все какие то злые ,когда высказывала свои мнения ,а я что думаю то и пишу,то постоянно на том форуме получались какие то споры и т.п. вот ето и стало последним что отбило охоту от етой породы,сами же форумчане...... потом поговорив со своим молодым человеком мы решили завести все таки себе чау(смуф) ,но хочется смуфа темного окраса или черного или голубого , если будет голубой то ето предел мечтаний..........надеюсь здесь к новичкам относятся более гостепреимно и не смогут отбить желание от етой породы......... придя сюда на форум так же поняла ,что тут есть и личности ,которых надо опасаться и не приобрести чау с букетом генетических заболеваний......... поетому прошу так как может я что то пропустила, не прочитала пожалуйста помогите советом где лучше на сегодняшний день можно приобрести здорового хорошего шенка...... если здесь на етом форуме разглашать в слух запрешается, то пишите мне на почту мой адресс : meigui2007@rambler.ru очень будем признательны и благодарны помоши........

не лови снежинки на язык, пока не убедишься ,что все птицы улетели на зимовку!!!
12 дек 2008, 15:45
Уверен, Вам помогут!
Добро пожаловать на форум :Rose:

Чау-Чау Россия
12 дек 2008, 20:41
СПАСИБО БУДИМ ОчЕНь ОчЕНь жДАТь......... :roll:

не лови снежинки на язык, пока не убедишься ,что все птицы улетели на зимовку!!!
12 дек 2008, 23:00
olesya
Здравствуйте Олеся!
А что стало с Вашим предыдущим щенком чау-чау Агбаром????
http://forum.chow.ru/index.php?showtopic=3456&hl=meigui
http://forum.chow.ru/index.php?showtopic=3451&hl=meigui

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
13 дек 2008, 01:05
И значит я не ошиблась.
Спасибо тому, кто просил передать мне эту ссылку, прочитав предыдущий мой здесь пост!!!

http://nova.rambler.ru/search?set=www&w ... and=529828

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
13 дек 2008, 01:19
Лика

Изображение

Более, чем интересно !............. :evil:
13 дек 2008, 10:03
Лика здравствуйте...... как я уже писала ,что агбар на самом деле ето пес китаянки (моей подруги ).......... ТТТ on сейчас жив и здоров, ему уже где то год , если хотите и вам я смотрю очень интерестна судба агбара ,его фото могу попросить у китаянки, почему не стали болше вывешивать фото ,потому что как вывесили его фото то шенок почему то стал болеть,нет конечно ето может и совпадение ,но так было,поетому потом как то стали остерегатся и не вывешивать фото, некоторые тоже говорили что лучше стараться меньше вывешивать фото собак...

13 дек 2008, 12:34
Да глупости все это!!!! Несусветные причем...

Вы изначально пришли на форум чайников, и во всех возможных темах стали хаять заводчицу-китаянку, а также и говорить о том, что у щенка проблемы со здоровьем.
Весьма эмоционально реагируя на советы и вопросы форумчан.

После вдруг возникшей у меня мысли о том, что где-то я уже видела такой Ник как у вас... я убедилась в своих догадках...
И что увидела?
То, что на разных форумах вы списываетесь с заводчиками с целью приобретения щенка?
Так, вот это извините похоже на действия самого обычного "перекупщика".

А также Ваши сетования на то, что сначала вы хотели шар-пея, а потом решили купить чау... тоже как то не совпадают с тем, что вы уже наглядно знакомы с породой чау-чау. И это не первый щенок, вами желаемый....

Еще раз повторюсь, мои доводы-это мои доводы. А заводчики пусть делают выводы. Стоит ли им продавать щенков Вам!
13 дек 2008, 14:31
ну насчет перекупшика ето вы не правы конечно, как вы себе ето представляете , для того чтобы привезти шенка в пекин уйдет очень много нервов и денег,выгодно ли ето как вы говорите перекупшику?я люблю собак очень ,что была готова взять себе больного шенка ,чтоб потом тратить наверное на его лечение ....... а заводчики конечно уже может и сделали свои выводы,но скажу что всеравно прежде чем кому либо продавать шенка лучше нужно пообшаться с покупателем на яву....а не вот так на форумах...и потм уже и можно делать окончательные выводы..... на вас зла не держу только благодаря вам я смогла расскрыть свою душу и рассказать на самом деле так как оно и есть.......... теперь мне легче и намного поверьте .... и спасибо вам........... O:)

13 дек 2008, 20:27
можно приведу пример того как некоторые здесь все таки "заботятся" о чау, ети фото взяты с форума китайского .на фото бедная мама шенков и соответственно ее шенки,которые предлагаются к продаже ........ просто может все таки меня заводчики поймут почему же я всетаки решила привезти шенка с россии ,а больше не покупать их здесь в китае.......Изображение

13 дек 2008, 20:29
[img]http://s41.radikal.ru/i093/0812/2c/5b8[URL=http://www.radikal.ru][img]http://s56.radikal.ru/i152/0812/31/b5d798c40aa6.jpg[/img]eb1732aa6.jpg[/IMG][/URL]Изображение

13 дек 2008, 20:36
в китае обычно можно увидеть только одного из родителей шенков,или маму или папу ......... двоих увидеть ето редкость ,я не знаю с чем ето связанно, так же родословная обычно бывает только у кобелей,суки как они говорят после родов принимают не выставочный вид ......и поетому они их не выставляют.......

13 дек 2008, 20:36
olesya
Бедная мама щенков! Да и щенки тоже! А Вы не могли бы написать ее происхождение и дать ссылку на тот сайт, где взяли эти фото?
13 дек 2008, 20:43
ну или вот кстати етот питомник в пекине очень знаменит такими шенками и производителями такими же ,вот и думается какая все таки потом текет кровь у шенкИзображениеа приобретенного в китае......

13 дек 2008, 20:45
Изображение
Изображение
Изображение

13 дек 2008, 20:46
olesya
Я Вас прошу! Не устраивайте здесь просмотр китайских ужастиков! Думаю, это никому не нужно!
13 дек 2008, 20:46
для чего я здесь все ето пишу и показываю фото ,чтоб вы поняли почему же мне нужен шенок с россии ,и почему я решила не брать его в китае........

13 дек 2008, 20:49
olesya
Не обижайтесь! Но, если бы у меня были щенки, то я их НИКОГДА и ни под каким предлогом не продала бы в Китай!
А вашим заводчикам надо руки поотрывать за такое разведение!
13 дек 2008, 20:57
нет ето не говорит о том что все здесь такие ,есть и красивые ,но где гарантии ,
что там в кровях нет таких собак которые выше............ они вяжут всех подряд,
красивый кобель все значит вяжут не смотрят на достоинства и недостатки,они так сами и говорят ,
что смотрят только на красоту........вот самые знаменитые питомники китая вообше ,
там вы увидите по фото и заходите ...........ну сайты на китайском ,
мало какие можно просмотреть на английском.......http://www.songshiquan.cn/

13 дек 2008, 21:02
нет заводчики то не наши , они как раз таки и китайские, я русская сама и я всегда в пример ставлю русских заводчиков,
потому что считаю русские заводчики самые самые....... и правильно что не продадите ,
может после етой темки сюда никто не будет болше отправлять шеков,
потому что я слышала что отправляют...... и до сих пор.........

Ответить