Великий Новгород от Русского Кутюрье

Питомники чау-чау, заводчики и их известные питомцы.

13 апр 2009, 21:49
И еще несколько фотографий Чоу Сина
Изображение
Изображение
14 апр 2009, 01:52
Михайлова Нина
Нинуль! Интересный какой мальчишка! :good: Только пододеться бы ему... Ну, думаю, успеете к июлю!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
14 апр 2009, 20:28
tasia
Ира, спасибо.
Да я думаю, что Чака, это домашняя кличка Чоу Сина, надо в первую очередь намыть и расчесать. тогда он и по шерсти будет смотреться по-другому.
Мне он нравится потому. что Кинг по голове и костяку максимально подтянул его к своему типу. С фото он смотрит на меня глазами Кинга. даже голову наклоняет как он. это просто невероятно.
Ира, ты видела в Питере Кенджика Ларисы Лазько, многие считают и я в том числе. что он похож на Кинга, но сходство Чака с папашей еще больше.
15 апр 2009, 00:15
Михайлова Нина
Нина, мальчишка отличный и папа Кинг не поскупился!,много чего дал парню. Удачи хозяевам, а Чаку побед на выставках! Думаю с твоей помощью и опытом в подготовке к выставке, :Bravo: это не проблема! :Rose:
15 апр 2009, 13:35
ирна
Ира, спасибо.
Надеюсь, что в ближайшем будущем и в Вышнем Волочке появятся собаки подобного уровня. А я вам буду в этом всячески содействовать. Имея такого производителя как Кинг, от внучек Кутяши, мы получим то. что хотим.
Ира, я думаю. что пришло время мне посетить ваш славный город Вышний Волочек с дружеским визитом. так что в скором времени ждите нас с Кингом в гости. Пусть он побегает на природе. а владельцы сук посмотрят что значит настоящий кобель чау.
16 апр 2009, 01:00
Михайлова Нина
Нина, я уверена что у нас в Волочке именно Кинг, улучшит породу, даже не сомневайся! :Rose: И конечно мы ждем вас в гости! :friends:
06 май 2009, 18:23
Сегодня приходила ко мне в гости моя подруга Пономарева Ира, огромное ей спасибо за то, что она помогла пофотографировать Кинга, он в конце февраля сильно линял. но сейчас потихоньку одевается.
Сначала сделали два снимка в домашних условиях, один из которых на его любимом балконе.
Изображение
Изображение
06 май 2009, 18:31
И еще несколько снимков Кинга, сделанных на улице.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
06 май 2009, 18:39
Михайлова Нина
Кинг красавчик! :good: Он мне очень нравится! :Rose:
06 май 2009, 19:32
На последнем фото я Кинга спутала с Хаммером (о.Кинг м.Кьяра) Точная копия! :beer: :)

Изображение
06 май 2009, 20:58
Михайлова Нина
Нин, а сколько роста в Кинге? визуально очень мощный и компактный кобель, интересно насколько высокий)))

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
06 май 2009, 21:42
патриотка
Лариса, спасибо. Нам тоже Кинг очень нравится!

Софья, у Кинга много детей, похожих на него. но Хаммер, действительно, по голове и костяку, практически однотипный.

Анжелика, Кинг среднего роста, его меряла для интереса рулеткой руководитель клуба "Элита" у нас в Новгороде Орищенко Элла. Она сказала, что он в холке 50-51см. Меньше ее, собак не намеряет никто.
06 май 2009, 21:57
Михайлова Нина
Нинуля, шикарные получились фотографии!
Лика
Я когда увидела Кинга вживую , первая мысль была - "машина", он и прет как танк, я вообще поражаюсь , как Нина с ним справляется, с ее-то комплекцией...
06 май 2009, 22:31
:Rose:
Кинг вне конкуренции. Особенно мне понравились фотографии, где он рядом с людьми или с собаками.
Знаете, это как чихухахуэньо или тоев фотографируют с бокале или рядом со спичечным коробком, чтобы фотография передала истинные габариты. Так и эту собаку нужно показывать в сравнении, тогда впечатление неизгладимое, даже от фото.
06 май 2009, 22:42
Взять бы и обнять крепко крепко!! :roll: Жду не дождусь!

Изображение
06 май 2009, 23:09
Михайлова Нина
WOW!!! :shock: Башой малчишка!))) Если учесть гармоничные пропорции и отличную голову, то и правда Король! :)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
06 май 2009, 23:44
Михайлова Нина

Ну красотища необыкновенная!! :o На улице прям и правда Король. А на втором фото чего то грустит. Нина,замечательный суперпородный парень!!! Широкий мощный с красивенной головой. :Bravo: :Bravo: :Bravo:
07 май 2009, 20:26
eseniya
N@tka
А также Софья, Анжелика и Белякова Ира.
Спасибо Вам всем огромное за такие замечательные отзывы о Кинге, у меня прямо душа радовалась, когда я все это читала. Думаю, что когда Александр Афанасьевич его так называл, он уже тогда знал, что из него вырастет будущий Король!
Я безумно рада, что в моей жизни есть такой Чау! А также рада тому, что форум помог обрести мне много новых интересных и доброжелательных знакомых. Я всегда верила, что хороших людей у нас гораздо больше.
10 май 2009, 16:03
Михайлова Нина
Кингуша- супер!
А про хороших людей ты права- верить надо, их действительно мало, но рядом с нами много!

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
03 июн 2009, 16:46
Alkmena
Маша, спасибо.
Когда я отправляла щенков в Новосибирск, то останавливалась у Ларисы Ивановны Лазько и не могла не сфотографировать ее собак от Кинга. Кенджик сейчас выглядит великолепно, шерсти море, мы его почесали и подстригли лапы, до девчонок руки так не дошли.
Сначала две фотки Кенджика
Изображение
Изображение

Ответить