Несколько фотографий из домашнего очага, встреча нового года

Всё о том, что интересно женщинам.

13 янв 2009, 18:56
С Варюшкой под елкой
Изображение
13 янв 2009, 19:00
С Машенькой и Варюшкой под елкой
Изображение
13 янв 2009, 19:02
Три мои собаки Маша, Варя и Тоша с мамой под елкой
Изображение
13 янв 2009, 19:03
Смотрю на часы, а вдруг пропущу время
Изображение
13 янв 2009, 19:05
Изображение А на фото любимый ... муж, уж так давно вместе.
13 янв 2009, 19:06
А Тоша ждет на кухне торжественного ужина и лакомства
Изображение
13 янв 2009, 19:07
Изображение
А Тоша ждет на кухне торжественного ужина и лакомства, уже более внимательно.
13 янв 2009, 19:08
Изображение
заглядывает в миски
13 янв 2009, 19:09
Изображение
Терпение кончилось....
13 янв 2009, 19:10
Пора провожать новый год
Изображение
13 янв 2009, 19:12
Начали тихонько прощаться со старым годом
Изображение
14 янв 2009, 12:18
Марин, класс! "Сага" о Тошином нескончаемом, практически, терпении повеселила от души :D
Вижу, тоже любитель валяться в узком проходе..Мой такой же, паршивец! И не обойдёшь!
14 янв 2009, 13:25
тучка~ писал(а):
:D
Вижу, тоже любитель валяться в узком проходе..Мой такой же, паршивец! И не обойдёшь!

А мне казалось, это породная особенность... :D
14 янв 2009, 14:02
тучка~
Лика
Девочки он у меня интеллегент, как только мне или папе нужно пройти, он обязательно встанет и пойдет впереди, чтобы не дай бог мы не обиделись, что он что-то неправильно сделал. Но другим языком, это он показывает свою доминантность над нами.
14 янв 2009, 14:04
тучка~
Катюш, спасибо. Только проход он занимает еще и для того, чтобы Варюшка и Махуня не могли пройти на кухню и получить кусок без него, ну не дай бог. Как его зовут на поляне, где мы гуляем - "мировой судья".
14 янв 2009, 14:50
Мак
Мой валяется в проходах, мне кажется, из вредности и ни за что не встанет, если его не подпихнуть слегка. Правда, вот ставить передние лапки на стол он так и не "обучился"..но это просто от того, что он равнодушен к еде, подозреваю, а не от интеллигентности.
14 янв 2009, 15:06
тучка~
Катюш, мой кобель очень рослый, 56 см в холке, и очень крупный, так вот он для удобства залезает на стол, чтобы ближе посмотреть, когда же! А мой пищевик, очень любит и то, что в миске, и особенно любит, то, что лежит в данном выдвижном ящике. Там лакомства для собак - сервилат, ну очень вкусно. Но встает всегда, чтобы не мешать движению мамы, а в особенности папы, который его балует.
14 янв 2009, 16:00
Мак
Ну на фото он просто неотразим - этак "Ну-ка, ну-ка, дайте-ка, папаня, я посмотрю нет ли обвеса или недоклада какого в мою самую лучшую мисочку! Ах, как же вы её высоко задрали-то - вот ведь беда!" :)
14 янв 2009, 16:18
тучка~
Ты угадала точно, его самая большая синяя мисочка, у девок зеленые.
16 янв 2009, 01:02
Марина. классные у тебя получились фотки. я тоже сфотографировала Кинга . когда он дремал под елкой.
Изображение

Ответить