сбор информации

Питомники чау-чау, заводчики и их известные питомцы.
Ответить

17 фев 2009, 18:36
Дорогие заводчики, владельцы и руководители питомников. В интернете никак не могу найти информацию про питомник из которого моя девочка. питомник "Хан Чинг Чорчанга". Моя собака Хан Чинг Чорчанга Трейси, отец Бис Лак Ясон, мать Интрига Дафна. Заводчик Валиулина Лариса г. Дубна. кабель принадлежит ей. Если кто то распологает информацие прожу поделиться. Заранее спасибо.

Изображение
17 фев 2009, 19:22
Элеонора

Вас интересует информация о питомнике или как связаться с Ларисой Валиулиной ?
17 фев 2009, 19:23
информация о питомнике и кровях. А с Ларисой я и так общаюсь и слава богу связь не потерялась :) Очень приятная, милая и заботливая женщина.

Изображение
17 фев 2009, 19:41
Я думаю , что информацию в интернете по -поводу питомника Хан Чинг Чорчанга Вы не найдете , у Ларисы нет своего сайта , она тихонечко ведет свою племенную работу , на самом деле очень приятный и контактный человек .Мы всегда рады видеть ее у нас на выставках в Твери . Знаю вашу маму , приезжала к нам часто ,симпачичная девочка .
В мае унас монопородка , если есть желание приезжайте ,там я думаю можно будет пообщаться и с Ларисой.
17 фев 2009, 19:50
Спасибо. Вот как раз мама меня очень интерисует, т.к. про нее мне вобще ничего не извесно. кроме имени. Если есть возможность я бы хотела узнать про ее выставки, победы и получить фото в стойке. Хочу понять на кого похожа моя девочка, в чью породу она пошла.

Изображение
17 фев 2009, 20:19
Я не видела вашу собаку в стойке ,но если на руках она , то по голове она похожа на маму ,мы пытались закрыть ей ЧР, старались пригласить на все выставки , но успела она или нет до родов не знаю,потому что получала и титулы и просто отлично , с ней на выставки часто ездил мой ребенок надо у хозяев спросить есть ли у них фото Дафны .
18 фев 2009, 13:26
Да уж очень бы хотелось увидеть побольше фотографий, т.к. у мой Элечке есть некоторые физические недостатки и очень бы хотелось узнать по чьей линии она их унаследовала. свет.е. буду вам очень благодарна если поможите полдучить эти данные.

Изображение
18 фев 2009, 15:18
Элеонора
Элеонора, над недостатками и их исправлением работает мягко сказать армия чаушистов. Так что если у Ларисы что-то не получилось, теперь уже исправлять будете, когда щенков захотите. Маму я вашу видела лично. Сука очень приятная, неплохо двигается, но чуть растянутого формата. И потом они хотели вязать ее с другим кобелем, но он к сожалению погиб. И они остановились на том, что им видимо предложили. Но с фотографиями, я Вам дам другой совет, посмотрите в каталоге российских чау-чау, который есть. А предков посмотрите по родословной. Все в целом не знают какое происхождение. Это надо прежде всего осветить.
18 фев 2009, 15:47
Мак
Именно про Интригу Дафну я не нашла ровным счетом ничего :( к сожпалению. А что за котолог такой? где его можно посмотреть?

Изображение
18 фев 2009, 15:58
Элеонора
В нашем форуме есть тема База российских чау-чау, там посмотрите. Только вот надо знать от кого же произошла сама Дафна, чтобы посмотреть - клички родителей, и желательно дедов и бабушек!!!! Тему найдите сами.
18 фев 2009, 23:35
элеонора

фото вашей мамы ,но здесь она еще молодая выставлялась по юниорам

Изображение

А это они с Жориком

Изображение
19 фев 2009, 00:05
свет.е.
Спасибо вам большущее!!!!! :D да моя Эля действительно на нее похожа.

Изображение
19 фев 2009, 14:03
В прошлом году 18 февраля я писала о вашей маме так:
ИНТРИГА ДАФНА, заводчик и владелец неизветны.
1 место отлично, САС, Чемпион Федерации, Лучшая сука породы.
Стоит отдельно сказать об этой собаке. Сука, очень приятная, по внешнему виду, крепкого типа конституции, немного длинновата поясница. На мой взгляд, чуть вывернуты локти передних конечностей, с очень хорошим характером и темпераментом. Но на мой взгляд эта сука была достойна только оценки отлично.
И вот фотографии, которые я сделала на выставке:
Изображение
Изображение
20 фев 2009, 15:54
элеонора
мать Интриги Дафны (ЛАСКА ДЕ ГАММА)
отец интриги (СОКРОВИЩЕ ЖАНЕТТЫ ЛЮДОВИК)
Я на выставках общалась с хозяйкой Интриги, очень общительная и милая женщина. А вот в оценке ващей мамы, я согласна с МАК. Хотя характер у девочки хороший. Они иногда попадали вместе с нами на выставки, сказать хочу одно, вашей маме повезло с хозяевами. Ну а недостатки есть у почти у всех, поэтому дерзайте на выставках.
И еще маленько информации о вашей маме. Заводчик Смирнов А.
Владелец Агаркова О.С. Тверская обл. г. Кимры ул. Урицкого д.85
20 фев 2009, 16:05
ирна
Спасибо большое. Только вчера я получила свежайшие фотографии Интриги на почту, очень приятная и в целом красивая девочка, мне очень понравилось. Вывернутых колен на передних лапах я незаметила, а вот на счет поясницы ...немного удлененная, но почти незаметно, видимо на выстовочных фотографиях у нее было очень много шерсти на попке. а что касается морды, то она раздалась в ширь и это хорошо заметно на фотках до и после родов, так что на этом я успокоилась. Всем большое Спасибо за информацию :Yahoo!:

Изображение
20 фев 2009, 16:09
Элеонора писал(а):
но почти незаметно, видимо на выстовочных фотографиях у нее было очень много шерсти на попке. а

Это к сожалению не зависит от стрижки, и шерсти. А вывернутые локти - это только в движении. Я, прошу, Вас, не обижайтесь, потому что видеть экстерьер собаки, нужно достаточно долгое время. Поверьте, что мне понадобились многие годы, чтобы разбирать экстерьер породы.
20 фев 2009, 16:15
я совсем не обижаюсь :) и полностью согласна что все знания приходят только со временем. Но насколько мне стало извесно, что Ингрига сама хороших кровей, и Отец моей Эли тоже хороших кровей, так что я не расстраиваюсь. И вобще ничего не измениться от того, что есть недостатки, меньше я любить не буду :)

Изображение
20 фев 2009, 16:21
Элеонора
Я с Вами полностью согласна, и расстраиваться вообще не стоило ни разу. Есть щенок, и только ваша любовь к нему. Желаю удачи. Тем более она очень приятная.

Ответить