Питомник "Из Премьер Лиги"

Питомники чау-чау, заводчики и их известные питомцы.

16 апр 2009, 16:43
Изображение
Ким из Премьер Лиги (Климка)
Изображение
Еще Клим
16 апр 2009, 16:45
Изображение
Валенсия Вивь Суань (Валя)

Изображение
Валя молодая
16 апр 2009, 16:48
Изображение
Брат однопометный Маши - Нидермаер -Никита

Изображение
Ассоль Лунный Свет
16 апр 2009, 16:50
Изображение
Санта

Шарлик
Изображение
16 апр 2009, 17:20
Мак
Спасибо за фотографии. сейчас придёт Иришка покажу ёй Барбину Бабушку.
16 апр 2009, 17:52
Мак
Мариша! Какие удивительно однотипные красивые собаки! Ты четко гнешь свою линию! Браво! :Bravo: :good:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
16 апр 2009, 18:12
tasia
Ируся, спасибо! Но все собаки построены были на кровях питомника "Алкмена", все собаки получены от Сашиных кобелей. Единственное от кого мне не удалось получить потомство это Алкмена Мейд, и Мафусаил Инсанта. Все девочки обманули - запутали. Но я очень благодарна Бурыкину за сегодняшнее видение породы. И именно через него я поняла, что собаки чау-чау должны иметь грудную клетку. Очень ему огромное спасибо.

Свет_VV
Там Махулька это пробабушка мать Вари.
20 апр 2009, 10:04
Мак
Вот такие и должны быть чау Браво.браво :Yahoo!:
20 апр 2009, 11:05
Свет_VV
Светик, спасибо, и твой Женечка - это тоже образец отличного чау-чау, и красивого мальчика!
20 апр 2009, 11:29
Мак
Спасибо Марина.
20 апр 2009, 14:22
Изображение
Зевс Боги Роше из Премьер Лиги

Изображение
Церцея

Изображение
Цоломея однопометная сестра предыдущей
20 апр 2009, 14:24
Изображение
Эмберица

Изображение
Мила

Изображение
Зина

Изображение
Даня
20 апр 2009, 14:33
В вот ссылка на домашний альбом с нового года
http://chow-russia.ru/topic570.html
21 апр 2009, 12:50
MAK
Мариш ,а фото сидящего столбиком Тотона нет ?
21 апр 2009, 13:33
Мак
Какой красавец Даня - это что-то!
Марин, где же Тоша?! Новогодние фото я видела, но хочется ж ишшо!
21 апр 2009, 21:26
Мак
Да, Мариша! Даня меня покорил!!! Очень красивый, как, впрочем, и остальные! :Yahoo!:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
21 апр 2009, 23:08
Мак
Новогодние фотографии мне тоже очень понравились.Очень люблю любительское фото, без пафоса, в домашней обстановке.Требую продолжения! :Yahoo!:

Docmins
23 апр 2009, 16:06
DOCMINS
Миша, сегодня пока снимать не могу, потому как идет активная линька, но как только мы примем божеский вид, обязательно буду снимать.
tasia
Иришка, Даня, конечно, хорош, но все же Зина лучше, она девочка, она нежней. Хотя, на него все западают, так уж бывает.
тучка~
Катюш, спасибо.
23 апр 2009, 16:07
свет.е.
Надо бы конечно снять домиком, столбиком, но пока все никак. Учту и обязательно сниму.
24 апр 2009, 14:59
Изображение
Вот тут порыскала в интернете и нашла фотографию кобеля от Зайца голубого и Клепы.

Ответить