Только для девочек!

Всё о том, что интересно женщинам.

26 фев 2010, 10:56
Свет_VV
Света, большое спасибо за информацию! Пользуясь случаем, хочу извиниться перед вами за своё не вполне адекватное поведение в отношении вас ранее. Обстоятельства на форуме тогда, к сожалению, сложились нелучшим образом, и вы попали чисто случайно. Ещё раз, извините.
26 фев 2010, 12:57
А мне вот Лиерак не подошел вообще. Я и Деридиум пробовала и еще у них крем есть с ботоксом - абсолютно нулевой эффект плюс небольшое раздражение и шелушение. А банки у них огромные - не выбросишь, отдала все маме и подружкам.
Пока домазываю Виши на все места (покупала, правда, в Германии - может не поддельный?), и собираюсь попробовать Clarins анти-возрастную линию. Может быть кто-то пробовал уже?
26 фев 2010, 14:24
Буся
Всё это очень индивидуально, конечно. Clarins пока не пользовала, но какие наши годы - ещё успеем! :)

Парочка слов про Avon. Поддалась общему порыву на работе и купила маску йогуртовую с клубникой - пахла вкусно. Намазалась..Сижу себе, ни о чём не подозреваю. Когда через 10 минут пошла смывать и глянула в зеркало - поплохело: рожа (да-да, это было именно "рожа", а не лицо) красная, хоть прикуривай, глаз нет вообще, на скулах два конкретных таких синяка с пятак каждый - в общем, та ещё красотка получилась. Естественно, этот забавный продукт был отправлен в мусорку, и мои отношения с Avon умерли, толком не начавшись. Так что, "не все йогурты одинаково полезны".
26 фев 2010, 22:00
тучка~
Всё ОК. - спасибо Светлане Е. она всегда может сгладить всу углы. :Rose: :Rose: :Rose:
26 фев 2010, 23:50
тучка~ писал(а):
но какие наши годы - ещё успеем! Smile

:ROFL:
Везет Вам. Эх, молодость-молодость...
27 фев 2010, 10:41
тучка~
Катюша, дело может быть даже не в Эване а в содержание в креме клубники, у меня например жуткая реакция на эту штуку в любом виде, а особенно если на лицо, насколько из моего опыта мне известно он вообще мертвому припарка.. ни хорошо ни плохо (если не просроченный) за все мое "знакомство" (соседка зараза занималась и получала посылки каждый четверг, звала меня к себе и мне срочно все было нужно, удержаться не было сил от красивых новеньких коробочек, скупала все.. пробывала ... и дарила бабушкам и тетям..) за все время исключением стала только одна маска с белой глиной и солями мертвого моря... прям так ничего, можно сказать.. Так вот я о чем.. у меня жуткая кожа.. сколько было угроблено денег на дорогие крема.. но упс...не подходят из 100% -90... Есть несколько русских совсем недорогих кремиков от которых мне пусть не хорошо.. но хотя бы без волдырей по лицу... Очень боюсь что из снимут с производства, потому что я наверное одна их покупаю :D

Есть у меня одна маска-реанимация. Мне подходит. Если нет алергии на какой то компонент, можно всем.
всего по столовой ложке:
- геркулес (нужно размять в мелкую крошку (не в муку, а в крошку!)
- сметана 15-20 %
- мед
- масло раст (желательно оливковое)
- 2-3 капельки лимонного сока
- 1 сырой яичный желток.
Выгоняем из дома мужа и накладываем эту кашу на лицо... Я стараюсь это сделать лежа в ванной... отдыхаем 20 минут, смываем...
Я только регулирую мед, если сильно сухая кожа (зимой) можно поменьше (он сушит) если нормальная -по плану.
27 фев 2010, 11:13
ksenai
Ксюш, не сказать, чтобы я реагировала на клубнику..Скорее, это реакция на низкокачественные компоненты этой косметики. Когда я такой "красоткой" ворвалась в аптеку за помощью, то провизор, глядя на всю эту прелесть, сразу с порога спросила: "Орифлейм? Эйвон?" В общем, их уже узнаЮт с первого взгляда :D
У меня кожа, в общем-то, достаточно проблемная, нет-нет - да и вылезет какая-нибудь бяка: что-то съела, выпила, простыла, не выспалась - всё тут же на лице. Спасаюсь некоторыми продуктами от Bioderma (лечебная косметика). Но тоже надо подбирать, потому что не все продукты из одной линии подходят, что-то из другой беру. Видимо, спасаюсь довольно успешно, потому что многие неблизкие знакомые сильно удивлялись, когда узнавали, что мне почти 40.
27 фев 2010, 11:45
тучка~ писал(а):
сразу с порога спросила: "Орифлейм? Эйвон?"

:ROFL:
28 фев 2010, 08:44
Лика
Большое спасибо за Бальзам от Мирра-люкс. Действительно, классная штука! Он мне понравился даже больше, чем бальзам, который идёт в системе "Бархатные губки", потому что тот плохо впитывается, а этот убирается сразу и губы не сохнут очень долго. Только теперь он выглядит вот так:
Изображение
28 фев 2010, 23:01
Девчоночки ,все ,конечно хорошо ,Mary Kay классная косметика ,но именно мне тут не помогла , может кто -то еще что-то подскажет ,похудеть я похудела и я наконец-то решила снять очки и поставить линзы , а под глазами теперь отекшие синяки , можно ли это чем-то снять ? Может что-то из народного? :Rose:
01 мар 2010, 03:24
тучка~
Да не за что)) Рада, что тебе понравился.. Хотя он, по-моему, подходит всем. И даже папам-мужьям можно намазюкать губы или носы, не опасаясь нытья о том, что оно блестит.. "я те что, баба чтоли?"(с))))

п.с.: а я еще думаю., что это за плюс в репутацию заблудилсо-то? :crazy:

п.п.с: Катя, я скоро начну замазывать мимические морщины после чтения твоих постов... опять плакаль! :lol:

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
01 мар 2010, 12:09
свет.е.
Из народного, говорят, сырая тертая картошка помогает: натереть на марлечку положить под глаза мин. на 15. Сама не пробовала...
Кремы никакие не помогают - ИМХО.
Вот, что точно помогает от синяков - так это ботокс (и иже с ним), видела на подруге, но это дорого и хватает, в зависимости от типа кожи ли строения лица, от 3-х до 6 мес. Потом надо повторять, если хочешь опять этот эффект. Подруга подсела, а я боюсь даже начинать :(
01 мар 2010, 22:47
припаркуюсь к Вам. Я уже 6 лет прямой клиент и пользуюсь МК с боольшим удовольствием. :oops: Любой возраст хорош и что мне нравится в МК - комплексное использование для любого возраста.
Это не означает, что я не пользуюсь косметикой др. производителей, например ароматы я использую только Нина Ричи (Nina Richi), но по уходу за лицом только Мери Кей.
02 мар 2010, 09:35
свет.е
Света, посмотри здесь. На себе я не пробовала (ещё рановато), а вот подруга моя, которой к 50 уже, регулярно пользуется. В общем-то, выглядит отлично - могу сама засвидетельствовать. Гораздо лучше, чем до использования этой штуки, у неё мешки были жуткие - больше нет.
А из народного, слышала, что прикладывают серебряные ложки и тоже вроде как помогает.

JuliaM-va
Паркуйтесь, будем рады! :) Не знаю кто как, а я люблю всякую косметику, новинки разные пробовать. Конечно, подходит далеко не всё, но интересно же.
Из духов последнее время предпочитаю Roberto Verino и Femme L'Eau Fraiche by Hugo Boss
02 мар 2010, 15:33
тучка~
А то, что Вы написали от "мешков" - это БАДы? Их, я так поняла, внутрь пользуют?
02 мар 2010, 15:54
припарковалась.......
все эти годы использовала пятиэтапку в МК, сейчас заказала из серии Тайм Вайз.
Буся
в МК от темныхкругов под глазами рекомендуют средство
«Таймвайз»TM — восстанавливающее средство для глаз
«TimeWise®» Targeted-Action Eye Revitalizer, 10 ml
«Таймвайз» — восстанавливающее средство для глаз борется с многочисленными факторами, вызывающими появление темных кругов и припухлостей под глазами, устраняя последствия вредного воздействия окружающей среды, ультрафиолетового излучения, возрастных изменений кожи, внешних раздражителей и избыточной выработки меланина. -скачала с сайта МК.

девочки, а вопрос: у кого-нибудь есть золотая карта Рив Гош, у меня есть и на ней большие накопления - говорят, дают какой-то подарок?
02 мар 2010, 16:11
Буся
У них есть и то, что внутрь пользуют тоже, и даже для кошек и собак, по-моему, что-то они там нашаманили! Но я дала ссылку на наружное. Во чего пишут:
Способ применения:
Перед употреблением взболтать!Вечером нанести мезококтейль на предварительно очищенную кожу лица, область кожи вокруг глаз, шею и декольте. Оставить на 20-30 минут, после этого, если есть необходимость, нанести ночной крем. Использовать 1-2 раза в неделю. Курс – 1 месяц. Рекомендуется проводить 3-4 курса в год.

JuliaM-va
У меня карты нет, но стало интересно что же это такое. В общем, яндекс сказал вот что .
02 мар 2010, 18:36
Тучка - спасибо. Они еще на д.р. у кого золотая карта предлагают какой-то подарок если накопления на карте больше 10 т.р. Хоца узнать что именно?
02 мар 2010, 19:38
JuliaM-va
а позвонить им узнать? Может, скажут..
02 мар 2010, 23:35
скоро д.р. - получу - поделюсь с Вами инфой

Ответить