Только для девочек!

Всё о том, что интересно женщинам.

03 мар 2010, 11:49
JuliaM-va
Спасибо за инфу, я лет 10 назад, когда была еще молода и хороша собой :roll: , пользовалась некоторое время МК, особого эффекта не припомню, а сейчас, наверное, уже только скальпель хирурга поможет :(
Про Рив Гош знаю только, что в Москве они относительно недавно появились (сеть пришла из Питера) и сейчас меняют, якобы, карты Арбат Престижа на свои. Я все никак не соберусь это сделать...
03 мар 2010, 13:42
тучка~Буся
Спасибо ! :Rose: :Rose: Попробуем ,не поможет , тогда опять придется очки надеть .
03 мар 2010, 14:40
свет.е
Света, ты заранее не расстраивайся. В конце концов, что такого в очках? Даже очень импозантно, по-моему. Во всяком случае, не страшно :)
03 мар 2010, 17:49
свет.е.
А я вот хожу в очках все время: и дома и на работе. И вижу плохо и синяки с морщинами присутствуют. Линзы носить не могу - слезы течь начинают...
Очков имею 3 шт., чтобы менять периодически, но это мало. И хочу еще! И стараюсь не "париться" по этому поводу - иногда удается (когда высплюсь :D ).
И согласна с тучка~ - выглядит импозантно и, как некоторые говорят - "энтэллигентно"...
А, сейчас, к лету, так вообще самое лучшее дело - очки с диоптриями и с затемнением - обычные и от солнца в одном флаконе!
04 мар 2010, 19:21
Вот ещё отличная штука - Bioderma Hydrabio Masque hydratant. Это увлажняющая маска для для обезвоженной и чувствительной кожи от Биодерма - лидера в области лечебной косметики. После тяжёлого дня, когда лицо такое, что "краше в гроб кладут", сделаешь - и через 10 минут хоть снова замуж выходи! :)
Изображение
05 мар 2010, 07:18
тучка~
Ну, у вас и фразеологизЬмы, однако... :crazy:

зы: Света имела ввиду "Очки надену", потому что переживает из-за вида морщинок)) Хотя мне кажется, она слишком к себе требовательна.. :)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
05 мар 2010, 09:42
Лика
Душа моя, ещё поживёшь вот так с полгодика в мегаполисе и прочувствуешь все эти "фразеологизьмы" на собственной шкурке. И тоже озаботишься вопросами чем бы себя намазать, чтобы от зеркала не шарахаться :crazy:
И дело тут даже не столько в возрасте, сколько в том экологическом ужасе, в котором нам приходится существовать.
05 мар 2010, 21:12
тучка~
Cпасибки, ты - сама щедрость..

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
06 мар 2010, 17:40
Буся
Я сама всю жизнь в очках , но так надоел вид интеллигентной учителки :cry: , ну а от возраста никуда не денешься ,хотя в любом своя прелесть и назад, даже на 10 лет ,я не хочу. :Rose:
Лучше быть молодой бабушкой ,чем старенькой девушкой.

Лика
тучка~
:Rose: :Rose:
06 мар 2010, 19:34
Сейчас тут будет антиреклама!
Гель-маска с серой и оксидом цинка Мирра Люкс для жирной и проблемной кожи. Это ж надо было так попасть! Всё так хорошо там в составе заявлено, а на самом деле мало того, что лицо после неё как маслом намазано, хотя давно уже все уважающие себя фирмы добавляют в серии для жирной и проблемной кожи матирующие компоненты, так ещё и сразу же после этой маски на лбу вылезла хоть и небольшая, но глубокая морщина. Лиераком она потихоньку убирается, конечно, но и без неё было очень даже неплохо мне. Зато теперь явно вижу, что сыворотка Мезолифт Лиерак работает на все 100%. В общем, будьте осторожны.
22 мар 2010, 20:06
Тёмные круги под глазами - очень неприятная штука. Избавиться от них насовсем тяжело. Но можно скрыть. Для этого очень хорошо подходит консилер Clarins Eclat Minute
Изображение
Кладется он на базу под макияж или просто на очищенную кожу, сверху накладывается тональник или пудра. Свою функцию выполняет очень хорошо, практически, в течение всего дня.
02 дек 2011, 19:52
Хочу продолжить такую красивую.... и не заслужено забытую тему... Я понимаю, что не все мы готовы выкладывать душу, все девочки взрослые (Если я не ошибаюсь, нас тут 90%-девочек))))) Просто у каждой из нас, случались красивыежизненные истории...или с нашими подругами...или с подругами наших подруг)))) Ну или вообще..просто слышала.... Мне очень хотелось бы пообщаться про наших детей... про роды...про мужчин...ну то что можно рассказать... чем годимся.... о чем мечтаем... Хотите , я немножко о себе...ну то что можно... Мне очень бы хотелось поговорить про измены... я на свете одна такая дура, которая не приемлит???? Причем я такая не всегда была)))) с возрастом дошло.....Мне очень бы хотелось поговорить про роды.... например у меня очень смешная история..тот кто меня знает..не удивиться наверное... Я когда рожала-была "звезда" роддома))))) Мне медсестра визжала: Будешь так орать, отвезем рожать в психушку))))))))))) Ставрополь)))))) Сейчас я вам расскажу про свои сказочные роды))) В следуещем посте. Девочки, присоединяйтесь.... Нафига мы покупаем женские журналы... нас так много, столько историй жизненных))))))))
02 дек 2011, 20:06
Вобщем я родила в 24 года...была старородящая))) Это был 99 год. Семьи как таковой не было.. женились в апреле, рожала октябре...ну сами понимаете, с математикой все нормуль)))) Это единственное за что я благодарна до самой смерти буду мужчине, который был со мной рядом... Есл бы не его настойчивоть и прямо скажем ультиматум... не было бы наверное моего солнышка у меня.... поддержка очень важна... и я даже не беру в голову. что если бы не мое солнышко, мой птенчик... я бы никогда за этого мужчину не вышла.... Ну лирика это все)))) Первые месяцы беременности, я ходила-как кол проглатила...боялась сесть, боялась лечь))) я не понимала как это? Во мне кто то..... Хотя по образованию, я детский психолог...5 лет универа все таки...всезнаю в теорию буквально по часам, как там все происходит..но все равно не понимаю.... То что я беременна..я узнала на 13 феврал-день влюбленных (на тот момент я работала уителем) Представляете...школьный туалет... стаканчик тест... подруга держит дверь, что бы ученицы не ворвались)))) У меня 2 полоски)))) И я по среди ученического туалета, падаю в обморок)))) Причем в настоящий))) Со скорой, снашатырем!!!!!!!! Для меня это был шок!!!!!!!!!
02 дек 2011, 20:15
Перый раз, я поняла что мой мальчик (я не секунды не сомневалась, что это мальчик (мне казалось девочка меня так бы никогда не подставила-дура...молодая была))))) с харахтером))) на 8 марта.... ему тогда было недель 14-15... я одела на праздник очень узкую юбку (худая была, как сильва)))) и чувствую пуговичка очень туго застегнулась))) Я про себя...ни фига!!!!!!!! Я еще не пузатая))))))) Натянула, пошли в ресторан с друзьями..... Приходим...и тууут..как меня скрутило!!!!!!!!! Скорая..угроза выкидыша... я со второго месяца начала носить свободные вещи, пацан не терпел насилия ужев 14 недель))))) и так и есть до сих пор
02 дек 2011, 20:20
Проходили мы с ним семь месяцев с переменным успехом...ну тошнило ессесено в первом триместре жутко... я в школе работала ж..а там детям каждый день даваликабачковую икру на завтрак...до сих пор даже запаха не выношу,..даже вида ее..даже от банки до сих пор тошнит)))) Особо не фанатила мурципанами с лапиздронами...тяжело жили... в мыслях не возникало...ХОЧУ ИКРЫ...красной..а лучше зеленой)))) не до выдолбонов было...кризис только бахнул 98 года
02 дек 2011, 20:27
Было только 2загона у меня..однажды,....просыпаюсь от того, что у меня полный рот слюней.. и понимаю что приснились мне...сушенные бананы... сплевываю 3 раза и пытаюсь уснуть дальше... а ни фига!!!!!!!! Все мое существо орет: не сьешь сушенный банан...умрешь... и уведешь на погибель все человчество..... я не спала с 2 ночи до 7 утра..... просто лезла на стенку.....перепробывала весь холодильник! Все не то! Не сушенные бананы...причем понимаете какое скотство...они никогда мне не нравились... я и пробывала то их всего 2-3 раза жизни))))
02 дек 2011, 20:34
Вобщем бананы сушенные в нашем городе на тот момент, продавались только на оптовом рынке (супермаркетов еще небыло)... 7 утра...они только раскладываются.. я со своей мамой..взьерошенные не выспавшиеся... в спорт штанах...бегаем по рынку и спрашиваем "Бананы есть? сушенные"...блииин сейчас легче перепилиные яица зеленого цвета найти чем в 7 утра в 99 году бананы.... И о! Чудо! Мы их находим...мама не успевает раплатиться а я уже в рот засовываю третию пачку этой фигни.... есссесено тут же меня начинает бурно и весело тошнить...мы расплачиваемся извиняемся и уходим...время 7-05.... продавец..в ах.....е))))))))))))))))))
02 дек 2011, 20:44
Второй затык, случился со мной на поздних сроках... едим домой..дома есть еда..и тут меня накрывает знакомое чувство....если не сьем...умру и все человечество тоже..хочу окорочек в духовке (тогда были ножки Буша умороженные в смерть) Покупаем.... я сую их мороженные в духовку...Есть хочу-умираю...но креплюсь...жду...когда это фигня пожарится....живем в 1 комнатной квартире...понимаю, что все провоняется сейчас закрываю на кухню дверь...ухожу смотреть телек..Девочки! Закон подлости... панелька 80-х годов...все на соплях, стены, сан узел..потолки... входная дверь! все! Кроме двери в кухню! Она на века!!!!!!!!!!! я дверь захлопываю... и замок ломается.... и кухня заперта..ну вы же знаете, как в совдепии умели делать"навсегда"
02 дек 2011, 20:48
Пока мужчина потешил свое эго: я сейчас открою... я сейчас отверткой...я сейчс сломаю.... я сейчс позову Сашку соседа-мы ее выбьем.. давайте звонит в МЧс...вобщем сгорели мои ноги в угли.. дверь выбили топором)))) я рыдала над этими ногами))) сгоревшими))))))))))
02 дек 2011, 20:57
ksenai
:lol: :lol: Дальше давай!!!

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.

Ответить