Только для девочек!

Всё о том, что интересно женщинам.

02 дек 2011, 20:59
Птенчик очень красиво зашевелился первый раз..9 мая..салют... на площади городской... я стою...5-ый месяц, а я все еще как сильва)))) Салют в небо...а он ногой мне в желудок)) Опять салют он опять))) Я сгибаюсь попаламот неожиданности.... после третьего пинка..я ложусь на площади))))) Скорая)))) Мне врач обьяснил в гинекологии что это нормально))))))))))))
02 дек 2011, 21:08
Вобщем веселая беременность..когда мама "без мозгов")))) До 7 месяца все было в рамках)))) А потом....вот не верю я во все это...не верю...но так получилось...у меня уже пузик))) К нам приходят в гости семейная бездетная пара.... я вся такая хозяюшка... и падает вилка... я ныряю под стол ее поднимаю. а мне подруга говорит: Ксю.... я первый раз вижу беременную которая так скачет)))) Поржали...через 20 мин скорая(((. угроза... потом вроде опять все нормально...
Мы регулярно устраиваем кульбиты))) Я вся подчинена ему... не Я хочу есть..Он хочет есть...он пинается...болььно))))))))))Не Я хочу спать..Он хочет спать))) ит.д... июле 99 года было как то по особенномужарко...я тогда перестала спать первый раз
02 дек 2011, 21:17
Жарко.. не сплю вообще... начинаю худеть.... в это время все набирают... а я худею..... Мужчина увозит меня на море.... ДЕВОЧКИ.. МНЕ 36 сейчас...до сих пор самые страшные фотки из моего архива-я на 7 месяце-карлсон-в оранжевом желете.....НА БАНАНЕ!!!!!!!!!!!!! Ну есть мозги?????????? Есть?????????? нет!!!! их просто не было...есессено банан в открытом море перевернули.... и я бодро и весело гребла практически до берега......с пузом..... Вот вшоке я сама от себя.... а потом..в августе начали взрывать дома... Помните? В москве..2 дома..еще где то... и я начала седеть...в смысле седина...я поседела за 2 недели как лунь..в 24 года..я не спала...вообще не минуты...я боялась....
02 дек 2011, 21:25
В результате отказывают почки... я ложусь сохранять... в очередной раз.... Ло жусь в начале сентября... срок мне ставят на 1 октября.... ДЕВОЧКИ! Кто нибудь носил ребенка 43 недели? иЛИ ТОЛЬКО Я ТАКАЯ ДУРА????????))))))))))1 ОКТЯБРЯ ПО СРОКАМ БЫЛО 40 НЕДЕЛЬ. Но почеу то я решила..Я РЕШИЛА)))) Что я не хочу Весов (по гороскопу) Я очень хотела скорпа))))) 2,5 месяца я провожу в больнице...сохраняю.... я не знаю, почему мня не выгнали))))) Наша палата в патологии была самая жуткая)))))))) Ржачь стоял 24 часа в сутки... я проводила за это время 28 девченок на роды... и все они шли со смехом)))))))))))
02 дек 2011, 21:40
1 октября, 6 октября, 17 октября.... а яни динь динь))))))) Начинают колоть синестрол... в течении суток я должна родить.... нет..... увеличивают дозы...20 октября...нет....21 октября..... моя любимая врачь которая должна быть на родах..мне уже говорит... (я девочки,эту фразу не забуду никогда.... Значит так...иди домой на ночь...ПООБЩАЙСЯ с мужем))))" ))))) Я ухожу домой...убираю все...пеку блины...наготвливаю еды....."общаюсь"))))) в 11 ечера у меня первая схватк)а))) мужчина орет как потерпевший.... ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!! А я то знаю все...за 2,5 месяца в патологии насмотрелась))))) Я грю...спи..... когда пойдут регулярные..раз в 15 мин..поедим.... ОН хватает пакеты... И начинает истерить)))) НЕЕЕЕЕТТТТТТТТ!!!!!!!!! Мы срочно едим..я вообще спокойно))) Ну едим и едим..схватка раз в 40 мин)).. Приезжаем...он-зеленый... сдает меня на руки медсестрам) звоню своей врачихе, любимой.которой проплачено... а она не берет трубку))))))))))) мне кладут (мужчина) в корманчик в халате денюжку)
02 дек 2011, 21:47
С 2 часов ночи идет слабая схваточка... больно девочки..но терпимо.. и блииин все не по плану... нет никакой хроники..... то идет схватка..то не идет....клянусь вам...курить бросила после 2 полосок на тесте...ни разу н и динь динь...а тут в 4 утра взяла сигарету...пошла курить...больно.... 5 утра..... прокалывают пузырь..... нет родовой деятельности..схватка идет...шейка не раскрывается.... после этого я начинаю умирать...в полном смысле этого слова...схватки стимулируют...шенйка не открывается...... кто знает, тот поймет...у меня в кармане халата деньги...но я не могу заплатить..такая боль..что я нимчего не соображаю....
02 дек 2011, 21:55
7 утра..начинается пересмена.... я ору...у меня схватки... а раскрытия нет.... а у них пересмена... приходит акушер...ДЕВОЧКИ только мне так могло повезти.....В нем килограмм 300 живого веса)))))))))) У него рука как у меня нога.... он мне смотрит этой этой рукой..на высот схваточки...а я умираю от боли......
02 дек 2011, 22:08
,,,,,,,,,,,,. ну вобщем мне кололи какие то наркотики...нет родовой деятельности.... а я вешаюсь..... я засыпаю...меня рубит...а тут схватки....естественно..я забыла даже про наличность которая у меня была в кармане(врачь которой мы заплатили заранее так и не появилась)..вобщем схватки бешенные... шейка не открыта вообще.... принимают решение кесарить.... Я ору НЕЕЕЕЕТ .............а потом вдруг... в 2 часа дня............ когда уже полный консилиум.... со времени превой схватки 15 часов прошло...все успакаивается...я впадаю в нервану)))))))))) и вдруууг...случается среди этого ужаса такой казус...... я очень сильно..... хочу в туалет по большому....(сори за подробности)... но мое воспитание.... не позволяет произнести ЭТО в слух..и я терплю.... 30 минут.... потом я понимаю..что все плохо))) Что я не дотерплю и я так робко..... медсестре... типа так и так...принесите утку....каааак она заорала!!!!!!!!!! Каталку...у нее потуги))))))))))) Так все было неожидано для ставропльских врачей после 15 часов схваток)))))))
02 дек 2011, 22:21
Дальше я помню очень плохо.... Они все орали..тужжся ТУЖЖСя..я не знаюаже как это слово пишется)))) а ка это делается я тем более не знала.... Пока одна старенькая акушерка не стала орать.... (опять сорри) КАКАЙ КАКАЙ!!!!!!!!))))))))))))))) я поняла, что мне делать)))))))))))) потом я не помню... потом они орали что я его..убиваю.... я его душу..Сквозь мой наркотический туман... я понимала, что я его душу...... И я возвращалась из тумана...и сррри))))) какала..... Мне ставили..3,600... Я рожала ребенка, который весил..4,300... меня по всем показателям нужно было кесарить.... НО! Ставрополь... У меня ...ну ка бы это сказать)))) Лопнуло...треснуло..все.... я была заштопана..(там внутри) как утка... плюз эотомия.... или как она там называется...ну вобщем от "уха до уха")))))))))))))) НА ЖИВУЮ! я ниччего не чувствовала...когда меня шили...даже без ледокаина))))))))) Я была в другом мире))))))))))
02 дек 2011, 22:33
Я пытаюсь привеси себя в сознание...меня штопают...а он лежит рядом на столике..я смотрю на него..... а вот и не угадали..у менч под наркотиком...всплывает все что я учила в универе...и реално понимаю.. что он..неполноценнный... глаз в одну сторону..нога в другую... (У новоржденных в первые минуты жизни нет координации совершенно)))) я начинаю рыдать ... мне кладуть его к груди..... а вот тут отступление от темы)))))))))))) Я всегда смотрю эти фильмы..где мамашка чуть поорав...в полном макияже и прЫческе..прикладывает свое сокровище к груди.... И мне...стыдно... я понимаю.......... что это все кино с одной стороны... с другой стороны..... я понимаю...что я хреновая мамашка...когда его шлепнули мне на грудь (уменя потрескались сосуды в глазах, я практически ослепла..может я не рассмотрела)... меня начало...тошнить...сильно......
02 дек 2011, 22:45
Ксю...
ноу комментс.... и не каждая бы осмелилась написать о таком... но мне кажется, прочитав, я родила вместе с тобой.... Господи..

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
02 дек 2011, 22:51
Мелкого забирают... у него все нормаль по 10 бальной шкале.. у нас 9,5 баллов..здоров...только сыпь от антибиотиков за мои отказавшие почки ( я потом расплачивалась за свои антиботикидо его 4 лет) А меня на каталке вывозят к телефону, с грелкой со льдом на пузе в коридор.... Я набираю номер... и говорю: Мучина (Ф.И.О) я родила тебе сына....принеси мне: суп, пиццу, курицу (целую) 12 разнообразных пирожных, маминого борщика, а так же помидоры, огурцы, и всякие мелкие увлечения (список из еще 30 безумных продуктов)... Я все это перечисляю... а сестра стоит возле каталки))) и грит..тебе есть можно только на 7 сутки....когда швы снимут)))) Пока кисломолочку и чай с молоком...все....
02 дек 2011, 23:08
БалииН!Наркотики.... я не думала ни о чем..лежала в коридоре с грелкой....и думала только об одном..... ГДЕ МОИ ТАПКИ??????????... а потом санитарка (почему то в мужских тапочках))) Я все это помню)))) Принесла мне цветы и пакет от мужчины... цветы мои любимые)) Хризантемы "Белый лебедь".. ну все бы хорошо... но положила она мне эти долбанные хризантемы...прям на морду... ну на лицо в смысле))))))) а я лежу не могу пошевелиться..у меня пузо в грелки... в мозгах одна мысль.... ГДЕ МОИ ТАПОЧКИ?????????? и в нос...запах..дикий..жуткий..сильный..хризантем...на лице..как у покойника))))))))))) И сделать не могу ни чего..рубит Девочки я так пролежала до 19-00 пока не начлась пересмена...меня забыли в коридаре..со льдом на пузе и с хризантемами на роже.... я не могла даже рукой пошевелить.......
02 дек 2011, 23:22
Это еще не все.....я начинаю терять сознание.... уносит меня.... меня на каталке..привозят в палату... вываливают голую на кровать...как мясо.... палата на 3 человека... я одна..... я рублюсь.... просыпаюсь..или вернее очухиваюсь ночью..от дикого холода... встаю..... по стенки..с 1 этажа по стеночки ГОЛАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!по лестнице поднимаюсь на 3 этаж в патологию.. откуда меня забирали на роды.... захожу в палату.... забираю (я под какой то хренью.. обезбаливали роды) свой кожанныйплащ... возвращаюсь в свою палату.. ложусь..укрываюсь этим плащем.. и вырубаюсь...просыпаюсь от того, чтов 5 утра... (с 19 меня никто не трогал), меня будет медсестра..и орет..КАК?????????? Я могла принести ВЕРХНЮЮ одежду в стирильную комнату??????????????? У меня зуб на зуб....меня трясет...Я говорю..МНЕ ХОЛОДНО!!!! А она мне............... Ну так ДУРА!!!!!!!!! Закрой окно((((((((((((( Девочки...меня принесли в палату..... где было на распашку открыта форточка......... 22 октября...мороз на улице.....
02 дек 2011, 23:29
Если бы родилась девочка..я назвала ее Снежаной.... неневижу это имя...но оно того стоила... когда я встала... ну на роды меня повезли ....грязь..все черным черно.. А когда родился Ромка.... Падал снег..первый....да такой сильный... когда я очухалась..... все белым бело... земля такая чистая)))))))))))
02 дек 2011, 23:39
Одежду мне никто так и не дал))) к Ромке я поползла в простынке и в плаще в 5-30..реально ползла.. (тогда еще дети отдельно были) Учитывая, то, что я практически ничего не видела....(помните я рассказывла сто полопались сосуды)..когда я дошла... (10 метров))))... я не могла добудиться ....я видела эти маленькие боксики где лежали дети....стена из стекла.... но я не могла достучаться..... я начала руками тарабанит в дверь..ОНО (не могу назвать по другому) проснулось.... я не могла говорить... я просто шипела..и она все поняла.... я узнала его сразу (он был самый толстый))))))
02 дек 2011, 23:47
Балииин... я всех утомила своми родами)))))))) Я просто рассказала как я рожала Ромку..... Мы встретились с ним только утром..в смысле сиськи.п.ч я орала на весь роддом..... Они мне говорил, что у меян в крови лекарства...его нельзя пока кормить........ Ой...я книгу могу написать.. простите девочки...я вас напрягла.... КАК ЭТО БЫЛО У ВАС?????????????
03 дек 2011, 00:47
Ксения, Жванецкий отдыхает!!! :lol: :lol: :ROFL:
Пора делать сборник ваших рассказов за жизнь!
За позитив - огромное спасибо!...

Из моих воспоминаний о значительном событии:
привезли меня рано утром, положили в предродовое отделение, лежу, жду, стали поступать другие конкурентки... И вижу я, что страшная несправедливость совершается: я приехала первая, а в родовое отделение все идут без очереди. Обидно, понимаешь, её только привезли, а она уже там... Вот, думаю, все по блату без очереди рожают, а я, как дура, приехала самая первая и всех должна пропускать!... Только к вечеру подошла моя очередь и мысли об этой несправедливости очень быстро улетучились после первых настоящих схваток....
03 дек 2011, 01:21
Gretta97
Вы знаете....Ведь все становится по большому счету, все равно)))))))))))) у меня было много мыслей..... и про тапочки тоже )))))))но самое главное, как ОН (ОНА).... а мысли о том что: больше никогда, никому, ни как... ни куда))))))))))))))... были вторичны
03 дек 2011, 07:49
Ну расскажу и я… не так красочно как Ксю, так умеет только она.
Столь замечательных событий у меня было два, поэтому по порядку. Забеременев я училась в техникуме, на последнем курсе… а мой товарищчъ(в последствии муж :) ) жил в другом городе, любовь у нас случилась и все.. крышу снесло, а было нам по 18.. это сейчас я понимаю как мы были молоды и безрассудны, а тогда .. умнее зверя просто нет.. И вот сватовство, свадьба и с математикой тоже все нормально\ поженились в ноябре а в апреле родился сын… Первый сын первого апреля..
Ходила я нормально, в 7 мес. Весь диплом я чертила сама, все рассчитывала и писала. Кто техник поймет, пять ватманов начертить большого труда надо. Ела я только как лошадь, за троих. У меня бабуля первая догадалась о моем интересном положении, именно по аппетиту, так как раньше я забывала просто поесть.

Ответить