Только для девочек!

Всё о том, что интересно женщинам.

03 дек 2011, 08:05
Так вот... в начале марта после получения диплома я приехала к мужу, рожать и жить :oops: а так как я была строго проинструктирована своим врачом о немедленной постановке на учет и прикинув все за и против я поперлась 29 марта в больницу. Мне свекровь пыталась сказать что уже не стоит, но Я то сама себе королева.. Пришла .. меня на кресло, мазок брать :o и конечно же все срочно рожать. Спустили в приемную, пришел главврач посмотрел, обозвал темпераментной женщиной, а мне 19, какая женщина. вообщем стал он меня называть беременной девушкой :D
Посмотрев и "посумлевавшись" сказал что будем кесарить..:sorry: и вот тогда старенькая акушерка ему сказала что может подождем, пусть полежит, родовую деятельность понаблюдаем.. отправили меня в палату.. я улыбаюсь до сих пор, как вспоминаю это время... мы ржали, нас успокаивали через каждые два часа, ну не прилично так ржать беременным на сносях.. Вообщем.. наступил новый день. С утра на обходе решили начать меня симулировать, а в больничном стоит дата 01.04 значит надо к первому родить. Сказку с больничными помните, если не доносил + врачу, переходил + тебе..
И вот начали мне ставить уколы каждые два часа. Два укола я вытерпела и решила пойти домой, суббота все по домам и я хочу.
03 дек 2011, 08:10
ИринаДол
???????????? А дальше же))))))
03 дек 2011, 08:16
Вечером начал побаливать живот. Я стоически молчала. И вот наступила ночь, 3 часа. Все.. толкаю мужа в бок, живот болит, он - ага, и переворачивается на другой бок и я прилегла. До него сквозь сон доходит что я сказала, а я уже стала засыпать, он подскакивает несется к маме узнавать что делать..
" Все дороги ведут в Рим" - сказала с улыбкой врач, которая меня отправила в больницу.
И вот началось время когда приехавшие после меня шли прямо в родовую, а я маялась по коридору. К восьми утра у меня были схватки каждые пять минут и я тоже захотела в туалет. Туда не пускали, сказали лечь и ждать, пересменка... жди.. воды не отошли.. ага .. терплю, хожу дальше.. Очень мне понравилось стоять около холодильника когда начиналось схватка, но вскоре меня от туда выгнали в страхе что я его сломаю, а я удивлялась почему он медленно движется или рычать начинает..
03 дек 2011, 08:46
Выкинуло меня с форума.. не нравиться наверное..
03 дек 2011, 08:53
А схватки все реже.. хорошо... прилегла.. вздремнула.. разбудила акушерка с вопросом куда я делась с коридора и почему я разлеглась. И тут до нею дошло что родовая деятельность у меня закончилась.. все.. иди отдыхай.. а воды то уже отошли.. ребенок не дышет, ждет когда его выпустят. И начали меня колоть каждые десять минут, и не в попу или руку.. вообщем.. дождалась отправили в родовую, началось...
Схватки были без перерыва, переборщили с лекарством. Акушерка мне кричит как схватка пройдет отдыхай, а у меня не проходит. Вот так и рожала, не передыхая... и вот все… закончилось.. Показали мне мой комочек, орущий.. похожий на папу, когда я его видела последний раз..
И вот лежу я вся такая довольная.. думаю все закончилось, пора и отдохнуть.. а мне акушерка говорит, давай дальше.. чего это .. я же все уже.. и вот тут то я узнала, что «стрижка только началась». Место ни как не отделялось, кое как выдрала. Как мне потом рассказала рядом лежавшая роженица ,( третьими родами, с опытом), что запросто могла вместе со всем вырвать. А дальше .. меня начали зашивать.. а был это 90 год, кто захватил тот знает, лекарства не было, даже новокаина.. и вот всю эту процедуру на живую.. я вАпела, меня уговаривали быть потише, я старалась но .. было больно.. жутко.. пытки кончились.. все меня оставили в покое, рядом лежавшую мамашку увезли и осталась я в родовой одна.. через какое то время мысли начали проясняться, я начала оглядываться и чую .. ослепла.. все в тумане… я давай моргать, тереть глаза, а встать не могу, в кресле лежу с уткой под задом.. Прошло часа два, пришла акушерка, сказала что видеть я буду. Тужилась не правильно, сосуды глазные лопнули. Меня обработали и сказали вставать, пойдем в палату.
03 дек 2011, 08:55
Извиняюсь, так подробно пишу как вчера было.. продолжать ?
03 дек 2011, 09:10
Ни кого нет, продолжу.. вернее закончу с первыми родами..
И вот я думаю мне повезло на внимательную сестру постовую. Пока укладывали меня в постель пожалилась я что горло болит. Вокруг меня бегали как с тухлым яйцом. Чаем напоили, накормили и потом каждые полчаса заходила мерить температуру и горло смотреть. К счастью я не заболела, но напугать я их умудрилась на следующий день.. грохнулась в обморок по среди палаты на глазах у мужа(он как всегда за окном стоял :) ). поэтому я все 5 дней была ка королевна, куда пошла?, голова не болит? на обработку без очереди.. :D
03 дек 2011, 09:43
ИринаДол
У меня нЭт глючет... я тебя читаю)))))))) Боже как все знакомо......... я даже забыла, ты мне напомнила... что еще нужно было рожать это "детское место")))))) Представляешь...я только через 12 лет вспомнила что это нужно было делать)))))))))))) Ия это делала)))))))))
03 дек 2011, 09:46
Да да да именно "Стрижка только началась"))))))))))))) Я думала все..отмучали.... а оно КААААК началось по новой)))) Я орала...у меня чтО? Двойняяяяя?
03 дек 2011, 09:50
ksenai писал(а):
Да да да именно "Стрижка только началась"))))))))))))) Я думала все..отмучали.... а оно КААААК началось по новой)))) Я орала...у меня чтО? Двойняяяяя?

:D
:D :D
03 дек 2011, 09:52
Ксюш а у меня то еще есть что рассказать, и все по другому :D
03 дек 2011, 10:03
ИринаДол
Рассказывай!!!!!!!!!!!!!! Только в подробностях!!! Может я еще че вспомню? Как со вторым то было???????? Полегче?????77777
03 дек 2011, 10:21
Попозже.. как то вдохновение покинуло.. сразу столько воспоминаний вредно :D
Хотя для интриги скажу: Первая мысль когда меня спустили в родовую палату и начались схватки, маленькие такие схватки... - Вот идиотка, куда приперлась, не хочу, ааа.. что я наделала.. опять.. - и все это и многое другое одновременно, вообщем ужас охватил меня..
Полегче?????

неа :oops:
03 дек 2011, 10:25
Ну вобщем я вчера не все рассказала. ДЕВОЧКИ)))))))))))))) Я же так и не родила скорпа)))))))))) Я его не дородила на 9 часов)))))))))) 23 октября наступает скорп......... я 22 октября... он на стыке... все самое плохое от весов))))))))) и самое плохое от скорпов))))))))
03 дек 2011, 10:58
Ну я думаю ты тогда ни за что бы не согласилась еще 9 часов подождать, порожать :)
23 апр 2018, 20:22
Тсс...только для девочек - роскошные кровати для спальни http://mebli-glance.com/style/signal401. Советую, девчули.
21 авг 2018, 14:10
Есть такой щепетильный вопрос. Сколько стоит операция рака груди?

Живите полной жизнью и не забывайте о близких

Ответить