Питомник "КРЭЙЗИ КРЭК" г.Саратов

Питомники чау-чау, заводчики и их известные питомцы.

11 июн 2009, 00:44
Доброе Всем время суток! Примите в свою компанию?[/img]
11 июн 2009, 00:47
крейзи
Добро пожаловать на форум! :Rose:
11 июн 2009, 00:57
В столь позднее время - спасибо за ответ и приглашение!!!
Изображение
11 июн 2009, 01:01
Kakoй медвежонок!! :roll:

Изображение
11 июн 2009, 01:06
крейзи

Вливайтесь в нашу чау-чавную компанию! :)

Docmins
11 июн 2009, 01:41
SOFULIK
DOCMINS
спасибки за приглашение! На фотке моему Будде 4,5 мес, на аватарке - почти 9, а в сентябре нам будет уже аж 3 года!

Изображение
а это прошлогоднее фото.
11 июн 2009, 01:54
крейзи

КрасавЕц-мужчина! :)

Docmins
11 июн 2009, 01:57
DOCMINS
СПАСИБКИ!!!!
11 июн 2009, 09:59
крейзи
Конечно, давайте присоединятесь, и поскольку у Вас питомник, то хотелось бы, чтобы Вы показали и представили фотографии все своих любимых питомцев.
11 июн 2009, 12:17
крейзи
Милости просим к нам на форум! Согласна с МАК Мариной: показывайте и рассказывайте о питомцах! Обратите внимание, что у многих форумчан помимо чау есть еще и другие собы! Нам ВСЕ интересно! А еще у нас есть традиция общаться по "мирским" именам!
Так что, добро пожаловать! :Rose:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
11 июн 2009, 15:51
Мак
tasia
Очень рада общению с Вами!

[b]Мак

Давно читаю Ваши посты и диалоги с некоторыми участниками форума, очень занимательное занятие.... наверное просто "некоторым" Ваши знания и советы не нужны, по крайней мере я сделала такой вывод, прочитав тему о кремовом окрасе...
Ну начну наверное! Сознательно заниматься начила в 1979 году (конечно в служебном и конечно с эрделем в г.Ставрополе.Там же поступила в Сельхоз.Институт на вет.фак. и 1983 перевелась в Московскую Ветеринарную Академию им.Скрябина. Как декабристка поехала за мужем (ветеринарный военфак. этой же академии) в Свердловск, куда в 1987 году привезла первого американского кокер спаниеля и в 1990 году конечно чау-чау ВАЙБА ф.БИНХОФ ЧЕНГ (от ЧЕФУ МУМУРО и БЕТТИ з МИКОЛОВСКЕЙ ЯМНЫ. В 10 мес она погибла, результаты вскрытия нас шокировали - отравление.... В 1991 году на свой день рожденье,ничего не сказав мужу (как и про всех последующих собак) я "подарила" себе цимтовую суку ДЗИНТАРИЯ ДИАС БИКС о :БИРОН БИНХОФ МАЙН от НИРОНГ ф.МАН ДА РИН и БЕТТИ з МИКОЛОВСКОЙ ЯМНЫ и ДИАМАНТЫ КВИН КВЕЙ от ЦЕЗАРЯ ПА КО и КВИН СЭТЭНС АЛИ,КВЕЙ (по-домашнему ВАЙБА -в память о первой собаке Изображение. Вязала я её 4 раза - 29 щенков, все с оценкой не ниже "отлично", потомки моей Вайбуши сейчас широко используются в питомниках Урала и Сибири. Внуки выставлялись и в Москве на 4 Национальной выставке ( приставки тогда была ИОДЗИ - от ИОнова х ДЗИнтария : это КЧК в черном окрасе КИТАЕЦ БРЮС ЛИ, в рыжем окрасе КЧК КОРОЛЕВА ЛАУРА (однопометная сестра).
11 июн 2009, 16:21
Мне очень повезло, что рядом со мной в помошниках, советчиках и просто в хороших друзьях оказались замечательные люди, искренне любящие чау-чау Ташева Наталья Павловна, Щербакова Татьяна, девочки из Нижнего Тагила и много много "больных" чауманов" Урала и Сибири. Очень благодарна Троицкой Татьяне Геннадиевне за "учебу и тренировку памяти" по происхождению, болезням и всему, что связано с данной породой.
В 1998 году семья военных ветврачей переехала в г.Саратов и после переезда в нашем доме появилось сразу несколько "новичков" ЯШМА от ВАНДАМ ИОДЗИ ШИ (ШИ ЛИНГ сын ЗОЧИ и ДЗИНТАРИЯ ДИАС БИКС х ЦЕККИ внучка ДЕМОН ф.КАСТЕЛЬ ДЕ БЛОМ) 4:4 на ХО СИМ МИТСАГИ. BOSS ANDRUSH Of MEDLEY CHOWS крем (MAX oh MEDLEY CHOWS хROKEL of MEDLEY CHOWS Изображение. Следом приехал РУБИН АСТЕРХАУС ЛАВРЕНТИЙ фо КРЭЙЗИ КРЭК (Снежных Стран Лорд Шерман внук BOSSA по материнской линии и ЕЛИССА дочь Джеймса ) Изображение - ЛАВРЕНТИЙ.
Шарик и Елисса Изображение х Изображение.

Продолжение следует.....
12 июн 2009, 01:12
крейзи
Я была на 4 Всероссийке и прекрасно помню Вашего мальчика КИТАЙЦА БРЮСА ЛИ, даже ради интереса подняла свои записи по той выставке. А перечисленные Вами предки Ваших собак (пишу по домашнему, т.к. их всех знала в лицо) МАНДАРИН (КЕША), ДУЧИ вообще жили в Питере! В свое время я ими тоже вязала девченок! Так что, продолжайте! Очень интересно! :Rose:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
12 июн 2009, 04:56
Но видимо "в Тулу со своим самоваром......" Так что ни Босс ни Лаврентий местными "разведенцами" замечены не были, а двух своих сук с разницей в год я проводила на мост радуги с одинаковыми диагнозами...... а Яшма погибла за неделю до родов (от Босса) щенков спасти не удалось...Поскольку, имея "ШКОЛУ" УРАЛА и МОСКВЫ - вязать сук местного разведения с проблемами по здоровью, происхождения и выставочных? оценок я не решалась. Никто в Саратове и Энгельсе никогда не делился инфой по полученным пометам, какие проблемы со здоровьем, по каким линиям что "тянется", да и за все свои 10 лет жизни в этом городе я смогу по пальцам пересчитать всех увиденных мною сук на выставках (а то что видела - меня повергло в шок), да и то это были "одноразовые выстпелы" для получения "разводной" оценки для получения вязок, так что в дальнейшем 99% увиденных мною сук больше никогда на выставках не появлялись... Ну да ладно - исправить это здесь не представляется возможным..... Я решила действовать по другому плану - завозить сук с интересующими меня кровями, анатомическими характеристиками и т.д.... от хорошо известных мне производителей.
12 июн 2009, 05:32
Первой приехала из питомника "Рубин Астерхаус" Черная сука от Пондвиен Блэк Раша и Левр Вен Чью Хай дочь Шарика и суки от Джеймса Ташевой. РУБИН АСТЕРХАУС ГОРДАЯ ЛЕДИ (Якума) (к сожадению только такие фотки от хозяина) Изображение Изображение на фото ей около 9 месяцев. Сука корпусная, с великолепным двигательным аппаратом и очень хорошей психикой. Через год, в "подружки", в эту же семью, где жил еще и кобель местного разведения Шанкар Шем ЯнИзображение (внук Ван Че Ге Вара - сын Босса и внучки Фростинга) приехела очаровательная Злата Флей Карамель (Милка). Две её однопометницы тоже были привезены в Саратов (о них далее). Но повязалась Якума, по желанию владельца, с его же кобелем Шанкаром, хотя это не входило в мои планы - ведь с владельцем был заключен договор сотрудничества и совладения. Из семи щенков - только два живых (в помете были рыжие, черные и голубые) - это рыжий кобель и выкупленная мной черная сука (дабы я понимал, что больше чем вязка с собственным кобелем хозяина не интересует, а крови разбазаривать не хотелось.
12 июн 2009, 05:47
малыши были выращены отлично. Крупные, хорошо физически развитые, с хорошим характером.9оба жили и выращивались у меня) На этих фото им по 4.5 мес - первая выставка Изображение. Изображение Изображение. Изображение Изображение Рыжий кобель в 7 месяцев был продан в Москву КРЭЙЗИ КРЭК АМРА АБСОЛЮТНАЯ УДАЧА(Бакс), а КРЭЙЗИ КРЭК АЙС КРИМ КОФЕ (Нюся) осталась в питомнике.
12 июн 2009, 06:12
Как я уже писала -из Кисловодска были привезены три однопометницы от ШАНСЕМАР ШАНСОНА, сын Янки и Пан Колмар Янги , внуки голубой МАРИТАНЫ сестры МИРАБЕЛЫ. Про Злату (Милку) я уже писала,а вот две её сестры Зануся Ис Ирис (Ириска) и черная Зайка Леди Мишель (Мышка)Изображение МИЛКА, МЫШКА, ИРИСКА.

Мышка много и удачно выставлялась, была призером класса на Евразии 2007, из фоток есть только такие (еще не освоила сканер) Изображение- это мы в Тольятти на Моно -Шарик в щенках, Мышка в Юниорах.
Изображение
12 июн 2009, 08:41
крейзи
Очень интересный рассказ, особенно импонирует, что всё с иллюстрациями :)
Пишите- очень хорошая веточка у появилась!
Красивые и ухоженные у Вас собаки- приятно посмотреть. :Rose:
12 июн 2009, 09:32
Очень интересный рассказ, особенно импонирует, что всё с иллюстрациями
Пишите- очень хорошая веточка у появилась!
Красивые и ухоженные у Вас собаки- приятно посмотреть.
Поддерживаю,.. рассказывайте дальше... :)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
13 июн 2009, 15:47
крейзи
Мне тоже было очень интересно прочитать о Вашем питомнике, тем более, что я о нем слышала неоднократно, а уж посмотреть фото собак всегда интересно вдвойне, а также узнать на каких линиях работают заводчики и что получают.
Тоже буду ждать продолжения Вашего рассказа о собаках питомника.

Ответить