Питомник "КРЭЙЗИ КРЭК" г.Саратов

Питомники чау-чау, заводчики и их известные питомцы.

11 май 2011, 17:44
Пришла еще одна "афуагрительная"))))) новость - однопеметник Шуши - КРЭЙЗИ КРЭК КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК (в народе - Шарик) отмахав с хозяйкой ( Татьяной Дворниковой (г.Чита)5 тыс.км от Читы до Хабаровска и обратно - ЗВЕЗДАНУЛ на Национальной Монопородке, 2* Всероссийках и Регионалке за 3 дня!!!!!
Хотя мнение "за ринговой тусовки" было совсем отличным от мнения некоторых экспертов))))))) - впрочем как и с вариантом Лаки!!!)))) Записано 56 собак , выставлено - 50.
В итоге - Националка (01.05.11)- 3отл . эксп. Сармонт (6 собак в ринге) 3 отл в классе
Изображение
Изображение
хотя хозяйка проявила чудеса хендлинга))))) - потеряв порванную водилку - показала движения без ОННОЙ и в стойку ставила - как она выразилась - "за губу")))))))) (на фото видно , что водилка - болтается в руке))))). Конечно, это не вариант - хотя смотрелся он лучше всех - в итоге только 3 отл.
Победителем в классе стал Бон Триумф Зе Бест Мишка Супер Хит (прошу прощение заранее , если не правильно написала кличку, так как пишу по памяти) если что - исправьте меня ..
Изображение

Региональная выставка собак всех пород «Хабаровский Сюрприз»
01 мая 2011г., г. Хабаровск. Судья - Вербицкий В. (Беларусь) CAC. CW (6 собак в ринге)
Изображение

Всепородная выставка Ранга Чемпион РКФ «Регион-ДВ»
30 апреля 2011г., г. Хабаровск. Судья - Житкова Л.В. (г. Москва) R.CAC (4 собаки в ринге)
Изображение
Всероссийская выставка собак всех пород «Весна Востока»
02 мая 2011г., г. Хабаровск. Судья - Каширин Н. (г. Москва) 3 отл. (6 собак в ринге)
Изображение
11 май 2011, 17:49
Есть еще фото призеров и победителей рингов , но почему то они очень маленькие (((((( а я не могу их увеличить((((.Попробую вечером "покумЕкать" и выставлю.
Хозяйка довольна результатами!!! Организация и атмосфера была на уровне!!!!! Хорошие призы и много общения!!!!
От себя хочу её поздравить и пожелать в дальнейшем ТОЛЬКО ПОБЕД!!!!
11 май 2011, 19:50
Ой какие молодцы-то! Из Читы в Хабаровск!! Поздравляю, как бы ни было - большие умнички! :Rose:
Пойду к Иришке на сайт результаты смотреть... я совсем и забыла про националку на ДВ... и 50 собак, - классная конкуренция...

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
14 май 2011, 10:49
Действительно Королевский подарок! Обалдненный пес!
21 май 2011, 02:35
Лика
Екатерина Лунева
Девочки, спасибо, что заглядываете в темку))))
Будем стараться почаще писать что либо про "наши подвиги" ))))))))
25 май 2011, 09:31
Татьяна пишет.....

......Сегодня (21.05.11) в Чите состоялась Всероссийская выставка ранга САС, ЧФ РФЛС, суья Барбосов К.В.
представительство чау, к сожалению, было совсем не многочисленное, но очень хочется, дорогие форумчане, поделиться с вами и нашими результатами:
Кобели:

Класс щенков: ИЛЬ ДЕ БОТЭ СОРЕТТО зав. Сазонова И. вл. Щербакова Е. оч. перспективный.

Класс промежуточный: ИЛЬ ДЕ БОТЭ ЛЕ ГАРДЕР зав. Сазонова И. вл. Карелова И. отл. САС

Класс открытый: Крези Крэк Королевский Подарок - зав. Ионова Е вл. Дворникова Т. отл. САС ЛК ЛПП. ВIG - 1, BIS - 2

Суки:

класс юниоров: Гианея Царевна Цветов зав Зайцева. вл. Щербакова Е. хорошо

Класс промежуточный: Дикая Роза зав. Луговая .Н. вл. Головачёва В. хорошо

Класс открытый: Солнечная Капля из Рыжей Стаи зав. Коноферчук И. вл. Дворникова Т. отл.САС ЛС

Судейство было очень строгим, очень многие владельцы собак уходили с ринга чуть-ли не со слезами, но описания собак полные, с указанием всех достоинств и недостатков.
Изображение
Изображение

Со слов Татьяны (после выставки) - эксперт был готов поставить Шаревича на первое место!!!! но за то, что Шаревич "плохо себя вёл" - пытаясь ловить хвост азиата и "много разговаривал" - был удостоен только вторым местом!!!!))).Ошибки и просчёты учли - будут стараться их исправить в ближайшее будущее!!!!))))
17 июн 2011, 00:13
Неделю назад наш Бонифаций (Лорд Львиная Лапа) закончил выставочный сезон (дальше по жаркой погоде выставляться не будет!!! берегут его хозяева!!! МОЛОДЦЫ!!!!!) Ведь не в САСках и титулах дело - им просто нравится тусить и общаться))) ну и заодно - чё нить )))) выиграть!!!)))
28 мая в один день проходили две Всероссийские выставки (эксп. супруги Шиян) - в итоге - 2* ВОВ, 2* ЧРФОС ( и это при ТАКИХ ТО погодных условиях!!!!!!) шквальный ветер - даже поломались трубы в палатках!!!!!!, ливень...гром... холодно было - так как народ замнрз - был промокштй до тру....ов))))) Фотки были только после окончания выставки - так как многие бесты групп проходили под дождем...Был записан и выставлялся еще один кобель Юниор (остальные видимо испугались погоды!!!(((
Изображение
Ровно через неделю в душном и жарком помещении с 1.5 часовым опозданием под чешским экспертом Бонифацию не повезло((((( ща попробую скопировать свой пост с местного форума и выложу описание и фотки...(уже после выставки когда Боня "ПРИШЕЛ В СЕБЯ!!!!!)
Изображение
Изображение

Изображение

".........Лорд Львиная Лапа (Бонифаций) мужественно выдержал кошмар этого выставочного дня!!!!! Но породные особенности (при такой то шубе!!!) дали о себе знать!!!! Задержка ринга больше чем на час!!!!!!!!!!! Не понятное судейство !!!!!!!http://s58.radikal.ru/i160/1006/d5/1f3478630742.gif
При отличном описании - была "высосана" из пальца несуществующая причина (которую после ринга не смог увидеть НИ ОДИН человек разбирающийся в анатомии и породных признаках!!!!!). Да и я не новичок на рингах - НИКОГДА НЕ ВЫСТАВЛЯЛА СОБАК С ПРОБЛЕМАМИ ПО ЗДОРОВЬЮ ИЛИ ПСИХИКЕ!!!! ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ!!!! а вот эксперт "Увидел" - НО НЕ СМОГ ОБЪЯСНИТЬ ЗА ЧТО ЖЕ ВСЁ ТАКИ ОН ПОСТАВИЛ ТАКУЮ ОЦЕНКУ!!!http://s58.radikal.ru/i160/1006/d5/1f3478630742.gif Вот это для меня (и не только меня) - НОНСЕНС!!!!!! Отсутствие покрытия на таком скользком полу не дало возможности показать движения - да и при таком массивном костяке и приличном весе у кобеля - ЭТО БЫЛО не возможно!!!! Хорошо, что собака не получила травму!!!!!!! Боня - великолепно двигается!!!!!! При таком костяке - ЛЕГКО и СВОБОДНО!!!!! Эксперт так и не смог мне объяснить - какие же она "ОБНАРУЖИЛА И УВИДЕЛА ПРОБЛЕМЫ !!!!! Со слов эксперта - "...Что то с левой задней!!!!! вот где то тут....." показывая пальцем в неопределенное место.... ЖЕСТЬ !!!!
Но дураков и лохов давно на выставках нет http://i027.radikal.ru/1006/b9/a70ea939b18a.gif и за рингом тоже не слепые стоят !!!! НИ кто "ЭТОЙ" проблемы у собаки - не увидел!!! вот и думай потом.... то ли эксперт плохо разбирается в породных признаках, то ли со зрением у него проблемы...то ли.......
Владельцам хочу сказать большое спасибо за ОТЛИЧНО ВЫРАЩЕННОГО ЧАУ !!!!http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif

Организаторам выставки хочу заметить - что возможность выставить чау-чау (один в породе) можно было предоставить и с самого утра!!!!!! пока не душно и не жарко!!!!! а его записали САМОГО ПОСЛЕДНЕГО НА ВЫСТАВКЕ!!!!! Я считаю - это наплевательское отношение и отсутствие уважения в владельцам!!!! и к породе!!! Вторая собака (сука открытого класса САРЫ ТАУ ОМЕЛА НИКА 02.12.2004!!!!!!!!!!!!! года рождения, вл.Кударенко), которая ТАК И НЕ ПОЯВИЛАСЬ НА ВЫСТАВКЕ (а я специально ждала до самого конца, что бы потом не сказали, что она была оценена после всех рингов, как опоздавшая). Хочу верить - что у неё "случайно" не появится диплом с разводной оценкой!!!!!!! Так как эта сука имеет уже несколько пометов - но на выставках НИКОГДА не была!!!!!!! Интересненько!!!!! Как же оформляются пометы в РКФ!!!???? С каким дипломом?????? Короче - всё - как всегда!!!!
Собаки - фантомы....их щенки - выставляясь и получая титулы - не имеют обмененных родословных (а может и имеют!!!)http://i027.radikal.ru/1006/b9/a70ea939b18a.gif)) Вот так и "наскребают" большинство Саратовских клубов себе на выставки !!!! ПЕЧАЛЬНО((((((( НО это - ФАКТ!!!!
И таких примеров - целая папка!!!!!и не только в породе чау-чау(((((
17 июн 2011, 00:20
далее развернулась "интересная")))) полемика))))))...попробую сделать ссылку, и конечно очень хочу узнать мнение форумчан и Александра Афанасьевича по поводу судейства .....
http://kinologysaratov.ru/viewtopic.php?id=1048&p=6

кстати ...на всех предыдущих выставках выставлялся кобель юниор от этой суки(((((( вот такие "делишки" творятся в уездном городке((((((
17 июн 2011, 00:22
заранее прошу прощение за ссылки на смайлики в перекопированном тексте (у меня нет функции редактирования((((((
28 июн 2011, 17:43
всем здраствуте!!
:D :D
04 июл 2011, 01:50
иринка
Привет!!! :D

На днях фоткались (правда на телефон) но зато - прикольные фотки получились!!!
когда я за компом - Лакусик сразу занимает свой "пост" !!! и ведь хитрО придумал))) чтобы удобней было - жердочку-перекладину у стола использует как "подставку")))))
Изображение

а когда место под ним "нагревается" - переходит на влажную подстилку - как раз сквознячок.. да и пункт наблюдения классный - видно сразу все 4 комнаты , кухня и входная дверь!!!))) короче - мимо него - просто не пройдёшь!!!!! он всегда теперь в курсе всех событий в доме!!!!
Изображение
04 июл 2011, 10:05
Красотун необыкновенный!

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав
06 июл 2011, 23:54
суперррр!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :good:
29 июл 2011, 02:11
Несколько дней назад, рано утром мы с Лакуськой последний раз "вывели старую" шубу на прогулку)))) и решили срочно от неё избавиться))) и правильно сделали!!! вот уже 4 дня стоит изнурительная духота и жара доходит до +38 в тени(((( спасаемся - в обнимку с кондиционером)))
вот последние фотки уже изрядно подлинявшегоЛакусика (и почему так долго не линял???))) ждал что ли пока жарюка такая настанет??)))
Изображение
Изображение
Изображение
Как уже видно по фото - новая шерсть совсем отличается от прежней!!! Более густая, интенсивного черного (без проседи) окраса, жесткая ...и меня это очень радует!!! Осталось совсем чуть-чуть , и Лаки превратится в настоящего жгучего брюнета!!!! :D
29 июл 2011, 15:23
крейзи
Какой красавец! А вааажный :)
30 июл 2011, 17:00
Шарик и красотун!! Оч.нравится.
А Лакусик и в старой шубеке выглядит всем на зависть))

Ответить